29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

350-400тр

Выбор между hyndai sonata 05-06 год
и elantrа - 06-08

Кто пользовался расскажите.
Может на что ещепоглядеть?
Принципиально механика.
Алексей Сапунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
именно в точку, главное найти не ушатанный автомобиль, а вот здесь достойных элантр будет побольше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был выбор между "новой" Сонатой ТагАЗ и корейской Элантрой IV (правильнее - HD в отличие от тагазовской третьего поколения XD) . Взял Элатру МКП, 1.6, Opnima, 122 л/с и не сожалею. Общий средний расход топлива 8.2, машинка резвая. Шумка хуже, чем в Сонате, но это дело наживное. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Ray 1
дружище у меня соната была и могу с гордостью сказать ,что эта машина шикарна,элантра ниже классом,у меня соната 2004 года была,заказывал из америки через знакомого в свое время там движок в отличии от наших 2.4, за время эксплуатации это почти 3 года,машина ни разу не подвела,единственное что самое дорогое было это вырезали катализатор и ставили обманку.Поэтуому я могу только сонату посоветовать.
СсылкаПожаловаться
е е
Возьми японца . Лансер, Цивик, Авенсис, Каролла, Мазда...
На голову лучше корецев и продать гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на е е
е е
Возьми японца . Лансер, Цивик, Авенсис, Каролла, Мазда...
На голову лучше корецев и продать гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Корейцы тоже нормально продаются. Тем более сама Соната! Она уже завоевала себе репутацию и достаточно востребована.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Посмотрите еще Дэу Нексию, её за 362 тысячи можно взять новой и в люксовой комплектации. Это очень хорошо, потому что с августа этот автомобиль дорожает, а пока еще можно купить за низкую акционную цену. Новизна - очень важная характристика для автомобилей в пределах вашего бюджета. Советую вам внимательно присмотреться. Новая Нексия будет с гарантией, ликвидная и толковая. Это лучше 6-7летнего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
юРа Кальянов
Хочешь ездить с комфортом, бери Сонату, хочешь что бы все гремело бери Элантру, зато моложе, а про Нексию и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на юРа Кальянов
юРа Кальянов
Хочешь ездить с комфортом, бери Сонату, хочешь что бы все гремело бери Элантру, зато моложе, а про Нексию и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен нексия не к чему 362 тысячи на ветер и выглядит извиняюсь за выражение убого да ещё внутри 0 шумки и голимый пластик. По ходовым промолчу.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Солано не рассматривали? Сборка в России Вот тут цены и комплектации http://www.tempavto.ru/avtomobili/lifan/... За 420 000руб. новую в максималке можно, которая не в максималке тоже богатая комплектация. Большой автомобиль и будет новый 2012г. = гарантия! Там же видеообзоры тест-драйвы есть http://www.tempavto.ru/avtomobili/lifan/... Симпатичиный - в фару диоды встроены, симпатично на дороге смотрится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария