24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит???

С какого потолка такие расценки берутся? А чё не 10т.р. или не 30? Я платил ~300р. и честно проходил. Почему сейчас должен платить больше?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
Сергей Чернышков
Меня беспокоит цена 3000 руб. Это просто пипец. Москвичу наверное эта цифра по-барабану, там доходы почти европейские, как и у всех московских чиновников, а я не живу в Москве. И доходы у меня как и у большинства немосквичей-регионалов неевропейские соответственно, как и у подавляющего большинства жителей центральной России. Хочется, очень хочется низко поклониться единой России, теперь точно пойду на выборы, до этого никогда не ходил, и голосовать там буду за кого угодно, только не за Единоросов.
СсылкаПожаловаться
Давно надо было их убрать от власти.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович
Просто-мировой сырьевой придаток,начинаю учить арабский и китайский языки-0)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович
Просто-мировой сырьевой придаток,начинаю учить арабский и китайский языки-0)))
СсылкаПожаловаться
На РОДИНУ значит насрать.
СсылкаПожаловаться
ALEX



Всё для "НАРОДА"
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапегин
кода пооткапываете и залезете то свистите.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Я лично просто машину снял с учёта, потому что с налогом, страховкой и техосмотром за прошлый год вышло 75000 руб. А в городе у нас дорог вообще нет, и в этом году только ямочный ремонт. Вот стоит теперь в гараже, Езжу изредка без номеров. А техосмотр до смеха доходило. В Финляндии в сервисе проверял машину из 50 баллов 50, через 2 недели на ТО не прошёл. Хотел в суд обращаться, по быстрому замяли, сказали прога на стенде сбилась
СсылкаПожаловаться
Denius
Не беспокоит. Обычно трехлетки продаю. Если же не удастся сменить авто, то знать пора браться за оружие. Ну а там уже другой счет пойдет.
СсылкаПожаловаться
Николай Гапошин
Только Медведев начинает переживать о нас обедных -всем нам ето вылазит боком То прилетит поддержать нашу сборную по футболу -бездарно проигрывают Словацкой сборной -еще хуже с хоккеем И одно из последних его переживаний онас о бедных-обложение данью в виде 10-ти кратном увеличении оплаты за тех. осмотр.
СсылкаПожаловаться
Павел Судич
У нас в Думе какой-то детский сад "Ромашка"- кто в своей писочнице что-то делят, кто фронты народные создают. О людях вспоминают перед выборами.
И правильно Черномырдин говорил: Хотели как лучше, а получилось как всегда! - Вот лозунг нашей Власти. И думать, что принимая какой-то закон он будет работать для людей - Утопия!
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Павел Судич
Павел Судич
У нас в Думе какой-то детский сад "Ромашка"- кто в своей писочнице что-то делят, кто фронты народные создают. О людях вспоминают перед выборами.
И правильно Черномырдин говорил: Хотели как лучше, а получилось как всегда! - Вот лозунг нашей Власти. И думать, что принимая какой-то закон он будет работать для людей - Утопия!
СсылкаПожаловаться
У нас в Думе какой-то детский сад "Ромашка"- кто в своей писочнице что-то делят, кто фронты народные создают. О людях вспоминают перед выборами.И правильно Черномырдин говорил: Хотели как лучше, а получилось как всегда! - Вот лозунг нашей Власти. И думать, что принимая какой-то закон он будет работать для людей - Утопия!

Большинство это понимает,а толку...(((
СсылкаПожаловаться
Павел СудичВ ответ на Танюля
Танюля
У нас в Думе какой-то детский сад "Ромашка"- кто в своей писочнице что-то делят, кто фронты народные создают. О людях вспоминают перед выборами.И правильно Черномырдин говорил: Хотели как лучше, а получилось как всегда! - Вот лозунг нашей Власти. И думать, что принимая какой-то закон он будет работать для людей - Утопия!

Большинство это понимает,а толку...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толк в том, что надо быть Этим Большенством!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Ефремовский
Всё против Россиян. В любой жизнедеятельности
СсылкаПожаловаться
Виталий Ефремовский
Всё против Россиян. В любой жизнедеятельности
СсылкаПожаловаться
Просто РОССИЯН хотят уничтожить. И судя по всему за это КОМУ-ТО хорошо платят. (догадайся с 3 раз кому)
СсылкаПожаловаться
Андрей
На предстоящие выборы надо голосовать всем, но только не за (медвепутов), хоть за чёрта лысого но не за этих демократов-бюрократов обдирающих народ до нитки, думающих только о себе,как набить свои карманы деньгами нашими деньгами. Народ России объединяйтесь и голосуйте против этих гадов которые живут за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Андрей
Андрей
На предстоящие выборы надо голосовать всем, но только не за (медвепутов), хоть за чёрта лысого но не за этих демократов-бюрократов обдирающих народ до нитки, думающих только о себе,как набить свои карманы деньгами нашими деньгами. Народ России объединяйтесь и голосуйте против этих гадов которые живут за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
На предстоящие выборы надо голосовать всем, но только не за (медвепутов), хоть за чёрта лысого но не за этих демократов-бюрократов обдирающих народ до нитки, думающих только о себе,как набить свои карманы деньгами нашими деньгами. Народ России объединяйтесь и голосуйте против этих гадов которые живут за наш счёт.

Единственная партия,кому можно верить,я считаю - КПРФ.И Зюганов - не перевёртыш какой-то,меняющий свои взгляды и убеждения в угоду кому-то,как нынешние ,что расстилаются перед американцами ,а здравомыслящий и трезво смотрящий на происходящее в стране,на беды народа...Чувствуется,что душой болеет за страну и людей.А медвепуты запереживали...судя по форумам на других сайтах всё больше народу склоняются в сторону коммунистов...Потому и фронт создали,и как всегда врут,что их большинство поддерживает...(((
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Танюля
Танюля
На предстоящие выборы надо голосовать всем, но только не за (медвепутов), хоть за чёрта лысого но не за этих демократов-бюрократов обдирающих народ до нитки, думающих только о себе,как набить свои карманы деньгами нашими деньгами. Народ России объединяйтесь и голосуйте против этих гадов которые живут за наш счёт.

Единственная партия,кому можно верить,я считаю - КПРФ.И Зюганов - не перевёртыш какой-то,меняющий свои взгляды и убеждения в угоду кому-то,как нынешние ,что расстилаются перед американцами ,а здравомыслящий и трезво смотрящий на происходящее в стране,на беды народа...Чувствуется,что душой болеет за страну и людей.А медвепуты запереживали...судя по форумам на других сайтах всё больше народу склоняются в сторону коммунистов...Потому и фронт создали,и как всегда врут,что их большинство поддерживает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На предстоящие выборы надо голосовать всем, но только не за (медвепутов), хоть за чёрта лысого но не за этих демократов-бюрократов обдирающих народ до нитки, думающих только о себе,как набить свои карманы деньгами нашими деньгами. Народ России объединяйтесь и голосуйте против этих гадов которые живут за наш счёт.Единственная партия,кому можно верить,я считаю - КПРФ.И Зюганов - не перевёртыш какой-то,меняющий свои взгляды и убеждения в угоду кому-то,как нынешние ,что расстилаются перед американцами ,а здравомыслящий и трезво смотрящий на происходящее в стране,на беды народа...Чувствуется,что душой болеет за страну и людей.А медвепуты запереживали...судя по форумам на других сайтах всё больше народу склоняются в сторону коммунистов...Потому и фронт создали,и как всегда врут,что их большинство поддерживает...(((

Всегда голосовала и впредь буду только за КПРФ!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Андрей
Андрей
На предстоящие выборы надо голосовать всем, но только не за (медвепутов), хоть за чёрта лысого но не за этих демократов-бюрократов обдирающих народ до нитки, думающих только о себе,как набить свои карманы деньгами нашими деньгами. Народ России объединяйтесь и голосуйте против этих гадов которые живут за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
Забавно сказал - за черта лысого. Без обид - за тебя? (см по фото лысый)
Шучу. А по теме- ни хрена никто ничего не выкружит. Ты посмотри- сейчас большинство серьезных людей - единоросы и им власть удобна. Любому выскочке дадут пендель или тихо шлепнут. Все. Кто там тоталитарное гос-во хотел? Кто хотел сталина? Такая же фигня сейчас, только мягче и не расстреливают. То то.
СсылкаПожаловаться
oleg vlasovВ ответ на Андрей
Андрей
На предстоящие выборы надо голосовать всем, но только не за (медвепутов), хоть за чёрта лысого но не за этих демократов-бюрократов обдирающих народ до нитки, думающих только о себе,как набить свои карманы деньгами нашими деньгами. Народ России объединяйтесь и голосуйте против этих гадов которые живут за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
А конкретно за кого? Придут новые и будут воровать заново. Может лучше этих поднапрячь?
СсылкаПожаловаться
юрий майко
А может это ход такой хитрый,он же где-то в июле что- ли должен свою резолюцию наложить. И тут Он с высокой трибуны как РЯВКНЕТ на думателей! Да как ахнет туфлей по трибуне:,,Я -ж сказал упразднить или упростить!!! А ВЫ!!!!Не бывать этому!!!!А они:,,Прости нас скудоумных О ВЕЛИКИЙЙЙЙЙ!!!!И не станет техосмотра на Руси....Мдя-я-я...Эк меня занесло-то....
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на юрий майко
юрий майко
А может это ход такой хитрый,он же где-то в июле что- ли должен свою резолюцию наложить. И тут Он с высокой трибуны как РЯВКНЕТ на думателей! Да как ахнет туфлей по трибуне:,,Я -ж сказал упразднить или упростить!!! А ВЫ!!!!Не бывать этому!!!!А они:,,Прости нас скудоумных О ВЕЛИКИЙЙЙЙЙ!!!!И не станет техосмотра на Руси....Мдя-я-я...Эк меня занесло-то....
СсылкаПожаловаться
А может это ход такой хитрый,он же где-то в июле что- ли должен свою резолюцию наложить. И тут Он с высокой трибуны как РЯВКНЕТ на думателей! Да как ахнет туфлей по трибуне:,,Я -ж сказал упразднить или упростить!!! А ВЫ!!!!Не бывать этому!!!!А они:,,Прости нас скудоумных О ВЕЛИКИЙЙЙЙЙ!!!!И не станет техосмотра на Руси....Мдя-я-я...Эк меня занесло-то....
АГА,разбежался ОН,ждите и НАДЕЙТЕСЬ...НАДЕЖДА ЖИВЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!!!;-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария