Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2 в 1 ???

Посоветуйте видеорегистратор-детектор-радар голова болит не могу выбрать)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Детский вопросик! Пришёл в магазин,глаза разбежались? Бери самый дорогой,будешь самый крутой! Только ценник не снимай.
СсылкаПожаловаться
никакой. По отдельности надо покупать
СсылкаПожаловаться
александр с.
ru.aliexpress.com - здесь не смотрел ? глянь и обрати внимание на отзывы,особенно россиян.может,что понравится.
СсылкаПожаловаться
Анна Чернова
Есть несколько видов Каркамов с подобными функциями, важно - какой бюджет, можешь на их сайте глянуть
СсылкаПожаловаться
Заедьте в специализированный магазин по продаже подобных девайсов. Менеджеры объяснят. И если магазин нормальный - покажут видео с любого регистратора. Но я бы купил все же отдельно регистратор и радар-детектор. Регистратор надо "щупать и смотреть" видео с него. Покупать просто через инет опасно, можно дрянь купить. Радар-детектор я тоже купил "со второго захода". Первый отвез в магазин через три дня. Он тупо видел треноги метров за 100 максимум, правда не имел ложных срабатываний. Пусть уж лучше пищал бы не по делу,но радары видел метров за 500. Такой и купил потом, Шо-Ми 530.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru