14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2-3-4 фри саба в полку в волгу

всем добрый день, вообщем имеется в виде головы пионер 9800 BT, усилок JBL 4*250 гранд туринг или как то так точно не помню в гараже завален, сабJBL 10ка корпусной , вообщем то что выдрано из старой машины теперь собсно суть, есть волга 31105 в которой нахожусь больше чем дома, корпусной саб не подходит, важен остаток багажника после установки газа, но в заднюю полку можно врезать саб любой глубины, правда полка задняя в волге узкая две 12ки не влазит, ну и собственно вопрос, кто нибудь ставил 2-4 фри 8-10 дюймовых саба в полку и как это играть будет? или варианты 10ка+ 2е 8ки? 12ка +2 по 10 если например на 4-х канальный усь подкинуть на каждый канал по 10ке подходящей мощности а на фронт взять еще усь ?бюджет ну скажем так, без фанатизма, не лексус всетаки других фоток нет или может кто подскажет как получить мощный бас не сильно уродуя багажник? либо же не фри а например 2-3-4 динамика в полку а снизу полки ящик хитрый и геморный? между сидушкой и баллоном если в литрах считать думаю около 100 получится
andrey kotelevskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
TEX TEX
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!

http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68

Так же делаем ОСАГО КАСКО ДОГОВОРА КУПЛИПРОДАЖИ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Думаю, ящики городить ни к чему, фри по-любому лучше будет. В середину 1-2 фри, по бокам полки 6*9, ну и спереди что-нибудь
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiyВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Думаю, ящики городить ни к чему, фри по-любому лучше будет. В середину 1-2 фри, по бокам полки 6*9, ну и спереди что-нибудь
СсылкаПожаловаться
вроде ж видно что не зеленый в автозвуке человек спрашивает,я немного непойму вас, так что извините, я уточню:)

Думаю, ящики городить ни к чему

как раз ящики и НАДО:) но очень не хотел мучаться думал что кто подскажет

фри по-любому лучше будет.

неа не будет:( как бы ни геморно было ящики лепить

В середину 1-2 фри, по бокам полки 6*9

если я правильно понял, то по бокам полки 6*9 надо ставить, чтоб они повыпрыгивали и пердели когда два фри динамика по киловату-полтора в пике каждый качнет на багажник литров в 200??:)

ну и спереди что-нибудь

с HI-FI магнитофона элитной фирмы богуянг подойдут?как раз и светомузыку оттуда поставлю:)

чем такие советы лучше не советовать вообще,
вообщем как вижу я :
голова пионер 9800
усь JBL GTO-75.4
Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 260 Вт х 2
Номинальная мощность, 2 Ом: 130 Вт х 4
Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4
на него мостом будет подключаться 2 саба 10" на 4 ома в центре задней полки ватт так по 250-300
конечно в закрытом ящике:))))
по бокам полки 6 на 9 небудет конечно:)))
фронт 6-6.5" ватт 60-100
усь под фронт 2х канальный

теперь внимание вопрос,
бюджет около 400 макс 450 уёв
посоветуйте 2 саба 10"
нормальный фронт 6-6.5"
усь под фронт 2х канальный

ПЫ,СЫ кто напишет мистери или пионер тот филипп киркоров:)

ну и спереди что-нибудь

хех:))))))
СсылкаПожаловаться
Гордеев СашаВ ответ на andrey kotelevskiy
andrey kotelevskiy
вроде ж видно что не зеленый в автозвуке человек спрашивает,я немного непойму вас, так что извините, я уточню:)

Думаю, ящики городить ни к чему

как раз ящики и НАДО:) но очень не хотел мучаться думал что кто подскажет

фри по-любому лучше будет.

неа не будет:( как бы ни геморно было ящики лепить

В середину 1-2 фри, по бокам полки 6*9

если я правильно понял, то по бокам полки 6*9 надо ставить, чтоб они повыпрыгивали и пердели когда два фри динамика по киловату-полтора в пике каждый качнет на багажник литров в 200??:)

ну и спереди что-нибудь

с HI-FI магнитофона элитной фирмы богуянг подойдут?как раз и светомузыку оттуда поставлю:)

чем такие советы лучше не советовать вообще,
вообщем как вижу я :
голова пионер 9800
усь JBL GTO-75.4
Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 260 Вт х 2
Номинальная мощность, 2 Ом: 130 Вт х 4
Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4
на него мостом будет подключаться 2 саба 10" на 4 ома в центре задней полки ватт так по 250-300
конечно в закрытом ящике:))))
по бокам полки 6 на 9 небудет конечно:)))
фронт 6-6.5" ватт 60-100
усь под фронт 2х канальный

теперь внимание вопрос,
бюджет около 400 макс 450 уёв
посоветуйте 2 саба 10"
нормальный фронт 6-6.5"
усь под фронт 2х канальный

ПЫ,СЫ кто напишет мистери или пионер тот филипп киркоров:)

ну и спереди что-нибудь

хех:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это Вы пионер с мистери уровняли?
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiyВ ответ на Гордеев Саша
Гордеев Саша
Что это Вы пионер с мистери уровняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это Вы пионер с мистери уровняли?
я вот не понял только что для вас лучше пионер или мистери?:)
СсылкаПожаловаться
Александр
Я б так сделал....вперёд хорошую компонентную....и пассивный саб ...блины зачем ?
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiy
вообщем проблемма с музыкой решилась сама собой:))) авто в розыске и уехало на штрафстоянку насовсем:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария