14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 лет прошло.

Из хроники тех дней
17 августа состоялась встреча будущих членов ГКЧП на объекте "АБЦ" - закрытой гостевой резиденции КГБ. Было принято решение ввести чрезвычайное положение с 19 августа, сформировать ГКЧП, потребовать от Горбачева подписать соответствующие указы или уйти в отставку и передать полномочия вице-президенту Геннадию Янаеву, Ельцина задержать на аэродроме "Чкаловский" по прилёте из Казахстана для беседы с министром обороны Язовым, дальше действовать в зависимости от результатов переговоров.
Что было дальше, знаете

Вопрос.   Правильно ли мы поступили тогда, поддержав этого кретина?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а у нас обратный процесс начался, милая Дашенька
Все ДК в церкви переделали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нисколько не удивлюсь, господин Серебрянский, если вскоре начнётся обратный процесс, это так по русски..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нисколько не удивлюсь, господин Серебрянский, если вскоре начнётся обратный процесс, это так по русски..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Запросто, милая Дашенька. Опять сломают храм Христа спасителя..
А в Новосибирске в храме Александра Невского опять будет склад макулатуры..
И только церковь адвентистов 7-го дня в Куйбышеве не пострадает. Она сборно- щитовая! Её адвентисты быстренько разберут, и припрячут ло лучших времен)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Запросто, милая Дашенька. Опять сломают храм Христа спасителя..
А в Новосибирске в храме Александра Невского опять будет склад макулатуры..
И только церковь адвентистов 7-го дня в Куйбышеве не пострадает. Она сборно- щитовая! Её адвентисты быстренько разберут, и припрячут ло лучших времен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодцы, сориентировались..)) А кто такие адвентисты?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Молодцы, сориентировались..)) А кто такие адвентисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кто их разберет... Есть такие. Но во дворе их церкви очень чистенько и опрятно. Предпочитают в основном немецкие автомобили..)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да кто их разберет... Есть такие. Но во дворе их церкви очень чистенько и опрятно. Предпочитают в основном немецкие автомобили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серьёзно? Народ похоже там далеко не бедный..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серьёзно? Народ похоже там далеко не бедный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверно)))
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нисколько не удивлюсь, господин Серебрянский, если вскоре начнётся обратный процесс, это так по русски..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закон физики, отдача (дачи) или "один шаг вперед, два назад".
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вспомнился Баркашёв и Лимонов ... самое время было у России отжать землицы , под предлогом угрозы развитя в России фашизма
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вольный
Вольный
Вспомнился Баркашёв и Лимонов ... самое время было у России отжать землицы , под предлогом угрозы развитя в России фашизма
СсылкаПожаловаться
да.. было такое..
СсылкаПожаловаться
nyukta
кретинам не будут открывать центры в Екатеринбурге....если там буду то по обязательно постараюсь посетить его музей...про то какой он политик и человек уже пережевано миллионы раз...все было сделано правильно...ну может не совсем правильно но закономерно...СССР и коммунизм это было утопия и труп...не Ельцин так другой...но все равно то государство это был труп...все остальное лирика...винить в этом только Ельцина это бред...в первую очередь виноват сам человек...человек выбирает свою судьбу и как ему жить...безвольные погибают при любом строе...уважал и уважаю Бориса Николаевича...ничего плохого он лично мне не сделал...все страны проходили через подобное а иначе никак...я бы ни за что не хотел бы жить при советском строе...во времена развитого социализма...я уже пожил там...ничего хорошего...сейчас гораздо лучше...без иронии говорю спасибо и ГОрбачеву и Ельцину....ну и Путину конечно...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на nyukta
nyukta
кретинам не будут открывать центры в Екатеринбурге....если там буду то по обязательно постараюсь посетить его музей...про то какой он политик и человек уже пережевано миллионы раз...все было сделано правильно...ну может не совсем правильно но закономерно...СССР и коммунизм это было утопия и труп...не Ельцин так другой...но все равно то государство это был труп...все остальное лирика...винить в этом только Ельцина это бред...в первую очередь виноват сам человек...человек выбирает свою судьбу и как ему жить...безвольные погибают при любом строе...уважал и уважаю Бориса Николаевича...ничего плохого он лично мне не сделал...все страны проходили через подобное а иначе никак...я бы ни за что не хотел бы жить при советском строе...во времена развитого социализма...я уже пожил там...ничего хорошего...сейчас гораздо лучше...без иронии говорю спасибо и ГОрбачеву и Ельцину....ну и Путину конечно...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя Родина - Республика Беларусь, но в России я бываю очень часто- здесь живут дорогие моему сердцу люди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно и так сказать...умение приспосабливатся не самое худшее качество...я бы сказал порой просто жизненно необходимое...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас посмотрел в лунный календарь и всё понял.Полнолуние .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
сейчас все политическое провокационно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про котиков? нет, про котиков это не подойдет
Про страну, которой не будет.. я не ностальгировал никогда по этому поводу. В мире ничто не вечно. Когда-нибудь даже такой страны как США не будет
я отметил круглую дату со дня исторического события. Всего лишь. я высказал мнение о том, что за эти 25 лет события развиваются в ненужном направлении. Кое кто согласился, кое кто событиями доволен. Все имеют право на собственное мнение)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария