20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25-й кадр.

Часто вижу в интернете рекламу 25 кадра.Интересно, кто-нибудь худел с его помощью или бросал курить ? Мне кажется в свой мозг вообще нельзя ничего такого собственноручно впускать...Кстати, подруга купила для похудения, прислали ей по почте, а там - вирусов штук 40 ))) И вообще - законно ли это ?
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Плеймн ®
Всё это "шляпа". Просто модно звучит. Скоро начнут 3Д впаривать для таких целей. Вон, уже есть какой-то яд от простуды с 3Д, так почему бы не худеть так же )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё это "шляпа". Просто модно звучит. Скоро начнут 3Д впаривать для таких целей. Вон, уже есть какой-то яд от простуды с 3Д, так почему бы не худеть так же )))
СсылкаПожаловаться
Прикольно комментарии почитать ) Типа помогает ) Напоминает сказку про голого короля )
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Нужно с нано покрытием,другие плохо действуют.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкэри придумал этим импульсам иное применение.
Сообщения в СМИ привлекли внимание учёных, рекламных агентов и правительственных работников к методике Вайкери, которые потребовали провести ещё один эксперимент. Вайкэри устроил несколько демонстраций, которые не привели к желаемому результату. Испытуемые не ощущали особого желания исполнять внушаемые им команды." (С)
Вайкэри на этом сделал деньги - только и всего.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкэри придумал этим импульсам иное применение.
Сообщения в СМИ привлекли внимание учёных, рекламных агентов и правительственных работников к методике Вайкери, которые потребовали провести ещё один эксперимент. Вайкэри устроил несколько демонстраций, которые не привели к желаемому результату. Испытуемые не ощущали особого желания исполнять внушаемые им команды." (С)
Вайкэри на этом сделал деньги - только и всего.
СсылкаПожаловаться
Но люди то ведутся на это )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Заноза
Заноза
Но люди то ведутся на это )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот " развод " существует с 1957года, и будет использоваться - пока будут " вестись " на него.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Этот " развод " существует с 1957года, и будет использоваться - пока будут " вестись " на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть )
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, есть еще электронные сигареты... Я курить просто так бросала:-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, есть еще электронные сигареты... Я курить просто так бросала:-)))
СсылкаПожаловаться
бросила ? ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Заноза
Заноза
бросила ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила. Сегодня 2 года как бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Бросила. Сегодня 2 года как бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Заноза
Заноза
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Бросила. Сегодня 2 года как бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здра, Ло! я эту фразу помню с прошлого года, толька цифирька другая)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здра, Ло! я эту фразу помню с прошлого года, толька цифирька другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я через месяц такую фразу скажу, только циферка 6 будет ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
А я через месяц такую фразу скажу, только циферка 6 будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничо се стажик!!!!а в 25 кадре нет такого!?"Наташа, брось курить, брось курить..."))) (Светк, ты напомни через месячишко, поздравлять бум)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ничо се стажик!!!!а в 25 кадре нет такого!?"Наташа, брось курить, брось курить..."))) (Светк, ты напомни через месячишко, поздравлять бум)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через месячишко других поводов полно будет ) Наташа, брось курить,брось курить..) Буду твоей совестью работать )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Через месячишко других поводов полно будет ) Наташа, брось курить,брось курить..) Буду твоей совестью работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээххх, Светик, тут пинок нужен хороший
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эээххх, Светик, тут пинок нужен хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня пинок и был, я болела сильно. А потом когда стало легче подумала : надо же, не курила и ничё..Попробую-ка я ещё не курить...так и бросила, ни одной сигареты с тех пор. Курила 15 лет .
СсылкаПожаловаться
RUSTВ ответ на Заноза
Заноза
Ну у меня пинок и был, я болела сильно. А потом когда стало легче подумала : надо же, не курила и ничё..Попробую-ка я ещё не курить...так и бросила, ни одной сигареты с тех пор. Курила 15 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не курю 63 года!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на RUST
RUST
Не курю 63 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада за вас )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария