Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

25-й кадр.

Часто вижу в интернете рекламу 25 кадра.Интересно, кто-нибудь худел с его помощью или бросал курить ? Мне кажется в свой мозг вообще нельзя ничего такого собственноручно впускать...Кстати, подруга купила для похудения, прислали ей по почте, а там - вирусов штук 40 ))) И вообще - законно ли это ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Плеймн ®
Всё это "шляпа". Просто модно звучит. Скоро начнут 3Д впаривать для таких целей. Вон, уже есть какой-то яд от простуды с 3Д, так почему бы не худеть так же )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всё это "шляпа". Просто модно звучит. Скоро начнут 3Д впаривать для таких целей. Вон, уже есть какой-то яд от простуды с 3Д, так почему бы не худеть так же )))
СсылкаПожаловаться
Прикольно комментарии почитать ) Типа помогает ) Напоминает сказку про голого короля )
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Нужно с нано покрытием,другие плохо действуют.))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкэри придумал этим импульсам иное применение.
Сообщения в СМИ привлекли внимание учёных, рекламных агентов и правительственных работников к методике Вайкери, которые потребовали провести ещё один эксперимент. Вайкэри устроил несколько демонстраций, которые не привели к желаемому результату. Испытуемые не ощущали особого желания исполнять внушаемые им команды." (С)
Вайкэри на этом сделал деньги - только и всего.
СсылкаПожаловаться
"Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкэри придумал этим импульсам иное применение.
Сообщения в СМИ привлекли внимание учёных, рекламных агентов и правительственных работников к методике Вайкери, которые потребовали провести ещё один эксперимент. Вайкэри устроил несколько демонстраций, которые не привели к желаемому результату. Испытуемые не ощущали особого желания исполнять внушаемые им команды." (С)
Вайкэри на этом сделал деньги - только и всего.
СсылкаПожаловаться
Но люди то ведутся на это )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Но люди то ведутся на это )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот " развод " существует с 1957года, и будет использоваться - пока будут " вестись " на него.
СсылкаПожаловаться
Этот " развод " существует с 1957года, и будет использоваться - пока будут " вестись " на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть )
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, есть еще электронные сигареты... Я курить просто так бросала:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, есть еще электронные сигареты... Я курить просто так бросала:-)))
СсылкаПожаловаться
бросила ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
бросила ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила. Сегодня 2 года как бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здра, Ло! я эту фразу помню с прошлого года, толька цифирька другая)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я через месяц такую фразу скажу, только циферка 6 будет ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я через месяц такую фразу скажу, только циферка 6 будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничо се стажик!!!!а в 25 кадре нет такого!?"Наташа, брось курить, брось курить..."))) (Светк, ты напомни через месячишко, поздравлять бум)
СсылкаПожаловаться
ничо се стажик!!!!а в 25 кадре нет такого!?"Наташа, брось курить, брось курить..."))) (Светк, ты напомни через месячишко, поздравлять бум)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через месячишко других поводов полно будет ) Наташа, брось курить,брось курить..) Буду твоей совестью работать )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Через месячишко других поводов полно будет ) Наташа, брось курить,брось курить..) Буду твоей совестью работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээххх, Светик, тут пинок нужен хороший
СсылкаПожаловаться
эээххх, Светик, тут пинок нужен хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня пинок и был, я болела сильно. А потом когда стало легче подумала : надо же, не курила и ничё..Попробую-ка я ещё не курить...так и бросила, ни одной сигареты с тех пор. Курила 15 лет .
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну у меня пинок и был, я болела сильно. А потом когда стало легче подумала : надо же, не курила и ничё..Попробую-ка я ещё не курить...так и бросила, ни одной сигареты с тех пор. Курила 15 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не курю 63 года!!!
СсылкаПожаловаться
RUST
Не курю 63 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада за вас )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хммм, пинка ввиде болезни не хочу! вот подзатыльник(так,чтоб цигарка вывалилась) стерплю (хнык), стыдно ж будет
СсылкаПожаловаться
хммм, пинка ввиде болезни не хочу! вот подзатыльник(так,чтоб цигарка вывалилась) стерплю (хнык), стыдно ж будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот у меня так получилось. Подзатыльник дать не могу,звини,могу ток нудеть : Наташа ,брось курить, брось курить...)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вот у меня так получилось. Подзатыльник дать не могу,звини,могу ток нудеть : Наташа ,брось курить, брось курить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
умом бы не тронуться))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо, уже 3 года? Шото я запуталась...:-))) Но не курю я с 7 марта точно. Склероз, прил...
Привет, Натик! :-)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кстати, у меня для похудения замечательный рецепт есть, подходит абсолютно всем )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кстати, у меня для похудения замечательный рецепт есть, подходит абсолютно всем )))
СсылкаПожаловаться
я тоже знаю такой - жрать в меру ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я тоже знаю такой - жрать в меру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глагол "жрать" имеет два значения
СсылкаПожаловаться
глагол "жрать" имеет два значения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просвяти, Наталь! ))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
просвяти, Наталь! ))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Макс! Пить и кушать-от чего отказываемся?
СсылкаПожаловаться
привет, Макс! Пить и кушать-от чего отказываемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не откажусь не от чего ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не откажусь не от чего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы по одну сторону баррикад
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Перестать жрать? Такой рецепт? :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Перестать жрать? Такой рецепт? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пепла точнее )
СсылкаПожаловаться
Заноза
У Пепла точнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Свет, не всем такой рецепт помогает.:-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Не, Свет, не всем такой рецепт помогает.:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лола, мы едим ,чтобы жить, а не живём,чтобы есть )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.