Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

25-й кадр.

Часто вижу в интернете рекламу 25 кадра.Интересно, кто-нибудь худел с его помощью или бросал курить ? Мне кажется в свой мозг вообще нельзя ничего такого собственноручно впускать...Кстати, подруга купила для похудения, прислали ей по почте, а там - вирусов штук 40 ))) И вообще - законно ли это ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Плеймн ®
Всё это "шляпа". Просто модно звучит. Скоро начнут 3Д впаривать для таких целей. Вон, уже есть какой-то яд от простуды с 3Д, так почему бы не худеть так же )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всё это "шляпа". Просто модно звучит. Скоро начнут 3Д впаривать для таких целей. Вон, уже есть какой-то яд от простуды с 3Д, так почему бы не худеть так же )))
СсылкаПожаловаться
Прикольно комментарии почитать ) Типа помогает ) Напоминает сказку про голого короля )
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Нужно с нано покрытием,другие плохо действуют.))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкэри придумал этим импульсам иное применение.
Сообщения в СМИ привлекли внимание учёных, рекламных агентов и правительственных работников к методике Вайкери, которые потребовали провести ещё один эксперимент. Вайкэри устроил несколько демонстраций, которые не привели к желаемому результату. Испытуемые не ощущали особого желания исполнять внушаемые им команды." (С)
Вайкэри на этом сделал деньги - только и всего.
СсылкаПожаловаться
"Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкэри придумал этим импульсам иное применение.
Сообщения в СМИ привлекли внимание учёных, рекламных агентов и правительственных работников к методике Вайкери, которые потребовали провести ещё один эксперимент. Вайкэри устроил несколько демонстраций, которые не привели к желаемому результату. Испытуемые не ощущали особого желания исполнять внушаемые им команды." (С)
Вайкэри на этом сделал деньги - только и всего.
СсылкаПожаловаться
Но люди то ведутся на это )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Но люди то ведутся на это )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот " развод " существует с 1957года, и будет использоваться - пока будут " вестись " на него.
СсылкаПожаловаться
Этот " развод " существует с 1957года, и будет использоваться - пока будут " вестись " на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть )
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, есть еще электронные сигареты... Я курить просто так бросала:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, есть еще электронные сигареты... Я курить просто так бросала:-)))
СсылкаПожаловаться
бросила ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
бросила ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила. Сегодня 2 года как бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здра, Ло! я эту фразу помню с прошлого года, толька цифирька другая)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я через месяц такую фразу скажу, только циферка 6 будет ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я через месяц такую фразу скажу, только циферка 6 будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничо се стажик!!!!а в 25 кадре нет такого!?"Наташа, брось курить, брось курить..."))) (Светк, ты напомни через месячишко, поздравлять бум)
СсылкаПожаловаться
ничо се стажик!!!!а в 25 кадре нет такого!?"Наташа, брось курить, брось курить..."))) (Светк, ты напомни через месячишко, поздравлять бум)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через месячишко других поводов полно будет ) Наташа, брось курить,брось курить..) Буду твоей совестью работать )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Через месячишко других поводов полно будет ) Наташа, брось курить,брось курить..) Буду твоей совестью работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээххх, Светик, тут пинок нужен хороший
СсылкаПожаловаться
эээххх, Светик, тут пинок нужен хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня пинок и был, я болела сильно. А потом когда стало легче подумала : надо же, не курила и ничё..Попробую-ка я ещё не курить...так и бросила, ни одной сигареты с тех пор. Курила 15 лет .
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну у меня пинок и был, я болела сильно. А потом когда стало легче подумала : надо же, не курила и ничё..Попробую-ка я ещё не курить...так и бросила, ни одной сигареты с тех пор. Курила 15 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не курю 63 года!!!
СсылкаПожаловаться
RUST
Не курю 63 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада за вас )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хммм, пинка ввиде болезни не хочу! вот подзатыльник(так,чтоб цигарка вывалилась) стерплю (хнык), стыдно ж будет
СсылкаПожаловаться
хммм, пинка ввиде болезни не хочу! вот подзатыльник(так,чтоб цигарка вывалилась) стерплю (хнык), стыдно ж будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот у меня так получилось. Подзатыльник дать не могу,звини,могу ток нудеть : Наташа ,брось курить, брось курить...)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вот у меня так получилось. Подзатыльник дать не могу,звини,могу ток нудеть : Наташа ,брось курить, брось курить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
умом бы не тронуться))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо, уже 3 года? Шото я запуталась...:-))) Но не курю я с 7 марта точно. Склероз, прил...
Привет, Натик! :-)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кстати, у меня для похудения замечательный рецепт есть, подходит абсолютно всем )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кстати, у меня для похудения замечательный рецепт есть, подходит абсолютно всем )))
СсылкаПожаловаться
я тоже знаю такой - жрать в меру ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я тоже знаю такой - жрать в меру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глагол "жрать" имеет два значения
СсылкаПожаловаться
глагол "жрать" имеет два значения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просвяти, Наталь! ))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
просвяти, Наталь! ))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Макс! Пить и кушать-от чего отказываемся?
СсылкаПожаловаться
привет, Макс! Пить и кушать-от чего отказываемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не откажусь не от чего ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не откажусь не от чего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы по одну сторону баррикад
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Перестать жрать? Такой рецепт? :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Перестать жрать? Такой рецепт? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пепла точнее )
СсылкаПожаловаться
Заноза
У Пепла точнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Свет, не всем такой рецепт помогает.:-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Не, Свет, не всем такой рецепт помогает.:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лола, мы едим ,чтобы жить, а не живём,чтобы есть )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru