3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 мая перезаключать ОСАГО

Нужно сделать ТО. Сегодня заехал узнать-в таксопарке рядом с работой делают, перед этим заехал к знакомому слесарю в таксопарк. Привет-привет, вот ТО еду делать, он мне и рассказывает, что его сын неделю назад на 3-х летней Калине отдал 500 руб сверху, якобы за то, что задние колеса тормозят неравномерно, послушал, поехал. Так и есть-передние у меня хорошо тормозят, задние вообще барабан не останавливают, смотрит на меня вопрошающе, я ноль реакции и говорю ему, что на 40000 пробега с задними барабанами вообще ничего быть не может, он неуверенно мне говорит о воздухе в системе, что я тоже отметаю. Проверяем по моему требованию правое и левое задние колеса по отдельности и на ручнике, тут я уже слежу во всю, все в порядке. Странно- говорит "проверяльщик", сверяет вин и оптику смотрит, просит показать наличие огнетушителя и аварийного знака, смотрит резину и со вздохом выдает талон ТО на 2 года. Снять с меня 500 рубликов не получилось! Теперь ОСАГО!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сержа
А зачем вообще проходить эту процедуру? У страховых все бы за денежку взяли... Я сам так постоянно влетал на копейку, снимали не за че, якобы без нашей бумажки все равно не пройдеш!(гайская станция то!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария