Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21декабря - Акция ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

НАС ИГНОРИРУЮТ!!!

21 ДЕКАБРЯПЕРЕКРЫВАЕМ ТРАНСИБ И ДОРОГИ.

ТРЕБОВАНИЯ:
1. ПОНИЖЕНИЕ ПОШЛИН НА ИМПОРТНЫЕ АВТОМАШИНЫ
2. ПОНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ НА ЖКХ.
3. ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Смирнов
не оставайтесь безучастными!
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
Люди доведены до "ручки"!
СсылкаПожаловаться
Павел Морозов
Полностью поддерживаю!!! А правительство пусть подумает о том, что можно делать такие автомобили, которые и на запад не стыдно будет продать! ( К тому же, сейчас там не самые лучшие времена и оправяться они ещё не скоро). Вот тогда и вся страна будет ездить на отечественном автопроме!!!
СсылкаПожаловаться
народ, мне кажется вы приувеличиваете, да, пошлины поднимут, но зато снимут пошлины на машинокомплкты ввозмые для сборки в Россию, а это только плюс стране, вот с ЖКХ и бензином этоя полностью и обеими руками ЗА, пи... эти комунальщики и нефтебароны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреевич
Правильно!
Тоже выйду и буду митинговать!
СсылкаПожаловаться
акм
Да я тожа выйду. И еще до нового года не буду бензином заправляться. Вот бы побольше народу отказалось на пару недель ездить и заправлять авто. Тут бы репу зачесали бензиновые корольки и гиб2дшники, остались без бабосов. Вот была бы АКЦИЯ. Да еще бы по всей стране и еще новогодние каникулы зацепить. Но народ у нас тяжело разбудить у всех же дела. Лично я до 11.01.2009 машину не трогаю, а вы как хотите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru