11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21декабря - Акция ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

НАС ИГНОРИРУЮТ!!!

21 ДЕКАБРЯПЕРЕКРЫВАЕМ ТРАНСИБ И ДОРОГИ.

ТРЕБОВАНИЯ:
1. ПОНИЖЕНИЕ ПОШЛИН НА ИМПОРТНЫЕ АВТОМАШИНЫ
2. ПОНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ НА ЖКХ.
3. ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН.
Андрей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Slepoi KOT
Люди доведены до "ручки"!
СсылкаПожаловаться
Павел Морозов
Полностью поддерживаю!!! А правительство пусть подумает о том, что можно делать такие автомобили, которые и на запад не стыдно будет продать! ( К тому же, сейчас там не самые лучшие времена и оправяться они ещё не скоро). Вот тогда и вся страна будет ездить на отечественном автопроме!!!
СсылкаПожаловаться
Fed&Fed Хламцов-Федюшкин
народ, мне кажется вы приувеличиваете, да, пошлины поднимут, но зато снимут пошлины на машинокомплкты ввозмые для сборки в Россию, а это только плюс стране, вот с ЖКХ и бензином этоя полностью и обеими руками ЗА, пи... эти комунальщики и нефтебароны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреевич
Правильно!
Тоже выйду и буду митинговать!
СсылкаПожаловаться
акм
Да я тожа выйду. И еще до нового года не буду бензином заправляться. Вот бы побольше народу отказалось на пару недель ездить и заправлять авто. Тут бы репу зачесали бензиновые корольки и гиб2дшники, остались без бабосов. Вот была бы АКЦИЯ. Да еще бы по всей стране и еще новогодние каникулы зацепить. Но народ у нас тяжело разбудить у всех же дела. Лично я до 11.01.2009 машину не трогаю, а вы как хотите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария