11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2141/святогор или 3110/24 волга

привет всем автолюбителям) ищется дешевый автомобиль почти на каждый день, который покатает до конца лета. тазовоски не воспринимаю впринцыпе, по этому рассматриваются илм волга или москвич. что лучше? или без разницы? привод не важен!!! сумма 45000 потолок.
Андрей Сафронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
олег
волгу проще найти за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Святогор по практичнее будет
СсылкаПожаловаться
Андрей СафроновВ ответ на Vikont
Vikont
Святогор по практичнее будет
СсылкаПожаловаться
у меня то ситуация какая. у самого мазда 6 2006 год., стуканул мотор., продаю без него за 250000. а так как ездить на чем то нужно., хочу взять на сумму заработка что-то дешевое,ибо пешком не катит. указывать самому в шестерку совсем не хочется., ибо осенью планировал менять.
СсылкаПожаловаться
Андрей СафроновВ ответ на Андрей Сафронов
Андрей Сафронов
у меня то ситуация какая. у самого мазда 6 2006 год., стуканул мотор., продаю без него за 250000. а так как ездить на чем то нужно., хочу взять на сумму заработка что-то дешевое,ибо пешком не катит. указывать самому в шестерку совсем не хочется., ибо осенью планировал менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкладывать*
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Андрей Сафронов
Андрей Сафронов
у меня то ситуация какая. у самого мазда 6 2006 год., стуканул мотор., продаю без него за 250000. а так как ездить на чем то нужно., хочу взять на сумму заработка что-то дешевое,ибо пешком не катит. указывать самому в шестерку совсем не хочется., ибо осенью планировал менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тебе лучше 13 шку взять?
СсылкаПожаловаться
Андрей СафроновВ ответ на Vikont
Vikont
Может тебе лучше 13 шку взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ней думал, нравится, но они стартуют от 80000, нормальный вариант 120. смысла в этом никого нет, учитывая то, что машина нужна на время.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Сафронов
Андрей Сафронов
у меня то ситуация какая. у самого мазда 6 2006 год., стуканул мотор., продаю без него за 250000. а так как ездить на чем то нужно., хочу взять на сумму заработка что-то дешевое,ибо пешком не катит. указывать самому в шестерку совсем не хочется., ибо осенью планировал менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КИА с НИССАНом где?
СсылкаПожаловаться
Андрей СафроновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А КИА с НИССАНом где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киа была мамкина, у меня тогда еще и прав не было, ее продали в 2010 после этого мама уже 2 машины поменяла. а ниссан, я осенью продал., вместо него взял мазду 6 2.0 автомат.
нет., не грм, в мазде цепнои мотор. нет компрессии.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Сафронов
Андрей Сафронов
киа была мамкина, у меня тогда еще и прав не было, ее продали в 2010 после этого мама уже 2 машины поменяла. а ниссан, я осенью продал., вместо него взял мазду 6 2.0 автомат.
нет., не грм, в мазде цепнои мотор. нет компрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не застучал и тупо нет компрессии может проще головку перетряхнуть и кататься на машке?
СсылкаПожаловаться
Андрей СафроновВ ответ на олег
олег
если не застучал и тупо нет компрессии может проще головку перетряхнуть и кататься на машке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не застучал и тупо нет компрессии может проще головку перетряхнуть и кататься на машке?

там жор масла уже давно не реальный, плюс уже два раза менял вкладыши. только головой это не обойдется. завтра ее забирают за 250. решил искать инжекторную восьмеру
СсылкаПожаловаться
ООО
на такси как раз хватит ездить
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Волгу. Москвич в ремонте дороже будет.
Москвич. Устойчив на дороге, расход топлива меньше волговского.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
волгу... с москвичами больше сложностей...
СсылкаПожаловаться
олег
да и живой москвичок найти сейчас почти не реально. ногами по асфальту тормозить будешь))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Два ведра с болтами,лучше на время взять более живую семёрку и без проблем до ездить до лета чем карячится с этим г..м.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Два ведра с болтами,лучше на время взять более живую семёрку и без проблем до ездить до лета чем карячится с этим г..м.
СсылкаПожаловаться
+ хоть Вы( Андрей Сафронов) и не признаете ВАЗ, Ваши варианты ещё проблемнее.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Два ведра с болтами,лучше на время взять более живую семёрку и без проблем до ездить до лета чем карячится с этим г..м.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ могут советовать только те, кто Волгами живыми не владел. Отрыжки таксоидов не в счет
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Лучше Волгу. На Иосквич дороже запчасти и качество у них говно. А если Волга с ГБО, вообще хорошо. Короче Волгу.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В прошедшем году, сосед купил за сороковку святогор,с пробегом 25.000,мотор 2.0 рено,по виду и состоянию-как с завода.Давал ему 50,чтобы продал- был тактично послан на.Ездит паразит.Пробег уже за сорок.А можете и волгу взять,тоже не хуже,запчасти дешевле - гиммора больше.Моё мнение
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Волга без вариантов. Лучше 31105 без шкворней. Хотя если не пугает каждую неделю шприцевать - то лучше с ними
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария