Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2131 инжектор

Всем спасибо,кто откликнулся.Жгут удлинять не надо,но пластмассовую облицовочку приходится подпилить.Это просто обещал отписаться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
А фото?!
СсылкаПожаловаться
Фото отсутствует,я же не писатель,я читатель...И юзер из меня фиговатый
СсылкаПожаловаться
Фото отсутствует,я же не писатель,я читатель...И юзер из меня фиговатый
СсылкаПожаловаться
Эх, беда... Придётся зайти, глянуть... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Эх, беда... Придётся зайти, глянуть... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите-заходите,чайник и рюмки уже поставил:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не давно одному прошивку менял на Ниве ,снял блок а раскрыть не могу ,а он говорит месяц назад на диагностику гонял ,мне ЭБУ за герметизировали !Тюбик герметика ушло !))))))))))))))))0 Долго смеялся ! Я ! А клиент плакал поехал новый покупать , дорожки герметиком по отравало !)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не давно одному прошивку менял на Ниве ,снял блок а раскрыть не могу ,а он говорит месяц назад на диагностику гонял ,мне ЭБУ за герметизировали !Тюбик герметика ушло !))))))))))))))))0 Долго смеялся ! Я ! А клиент плакал поехал новый покупать , дорожки герметиком по отравало !)))))
СсылкаПожаловаться
видел блок,полностью забитый литолом,чтобы влага не попадала
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Такая ж фиговина,На О404 залили мозги герметиком.В Москве отказался работать.Эл газ накрылся,водители привязали веревку,в салон пустили.Ситуевина:тот,что за рулем,кричит назад:прибавь,или убавь газу!И это 5 часов,а в салоне 30 чел.Как представил,пол-дня кипятком писал,всю печень смехом надорвал
СсылкаПожаловаться
Такая ж фиговина,На О404 залили мозги герметиком.В Москве отказался работать.Эл газ накрылся,водители привязали веревку,в салон пустили.Ситуевина:тот,что за рулем,кричит назад:прибавь,или убавь газу!И это 5 часов,а в салоне 30 чел.Как представил,пол-дня кипятком писал,всю печень смехом надорвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть так выход нашли !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хорошо хоть так выход нашли !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что россияне - самый смекалистый народ ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть