Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Самый лучший автомобиль из всех, которые у меня были.
4.8
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
Все отзывы

2131 инжектор

Всем спасибо,кто откликнулся.Жгут удлинять не надо,но пластмассовую облицовочку приходится подпилить.Это просто обещал отписаться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
А фото?!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Фото отсутствует,я же не писатель,я читатель...И юзер из меня фиговатый
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Фото отсутствует,я же не писатель,я читатель...И юзер из меня фиговатый
СсылкаПожаловаться
Эх, беда... Придётся зайти, глянуть... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Эх, беда... Придётся зайти, глянуть... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите-заходите,чайник и рюмки уже поставил:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не давно одному прошивку менял на Ниве ,снял блок а раскрыть не могу ,а он говорит месяц назад на диагностику гонял ,мне ЭБУ за герметизировали !Тюбик герметика ушло !))))))))))))))))0 Долго смеялся ! Я ! А клиент плакал поехал новый покупать , дорожки герметиком по отравало !)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не давно одному прошивку менял на Ниве ,снял блок а раскрыть не могу ,а он говорит месяц назад на диагностику гонял ,мне ЭБУ за герметизировали !Тюбик герметика ушло !))))))))))))))))0 Долго смеялся ! Я ! А клиент плакал поехал новый покупать , дорожки герметиком по отравало !)))))
СсылкаПожаловаться
видел блок,полностью забитый литолом,чтобы влага не попадала
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Такая ж фиговина,На О404 залили мозги герметиком.В Москве отказался работать.Эл газ накрылся,водители привязали веревку,в салон пустили.Ситуевина:тот,что за рулем,кричит назад:прибавь,или убавь газу!И это 5 часов,а в салоне 30 чел.Как представил,пол-дня кипятком писал,всю печень смехом надорвал
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Такая ж фиговина,На О404 залили мозги герметиком.В Москве отказался работать.Эл газ накрылся,водители привязали веревку,в салон пустили.Ситуевина:тот,что за рулем,кричит назад:прибавь,или убавь газу!И это 5 часов,а в салоне 30 чел.Как представил,пол-дня кипятком писал,всю печень смехом надорвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть так выход нашли !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хорошо хоть так выход нашли !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что россияне - самый смекалистый народ ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru