29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2131 инжектор

Всем спасибо,кто откликнулся.Жгут удлинять не надо,но пластмассовую облицовочку приходится подпилить.Это просто обещал отписаться
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
А фото?!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Фото отсутствует,я же не писатель,я читатель...И юзер из меня фиговатый
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Фото отсутствует,я же не писатель,я читатель...И юзер из меня фиговатый
СсылкаПожаловаться
Эх, беда... Придётся зайти, глянуть... :)
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Эх, беда... Придётся зайти, глянуть... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите-заходите,чайник и рюмки уже поставил:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не давно одному прошивку менял на Ниве ,снял блок а раскрыть не могу ,а он говорит месяц назад на диагностику гонял ,мне ЭБУ за герметизировали !Тюбик герметика ушло !))))))))))))))))0 Долго смеялся ! Я ! А клиент плакал поехал новый покупать , дорожки герметиком по отравало !)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Игорь
Игорь
Не давно одному прошивку менял на Ниве ,снял блок а раскрыть не могу ,а он говорит месяц назад на диагностику гонял ,мне ЭБУ за герметизировали !Тюбик герметика ушло !))))))))))))))))0 Долго смеялся ! Я ! А клиент плакал поехал новый покупать , дорожки герметиком по отравало !)))))
СсылкаПожаловаться
видел блок,полностью забитый литолом,чтобы влага не попадала
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Игорь
Игорь
Не давно одному прошивку менял на Ниве ,снял блок а раскрыть не могу ,а он говорит месяц назад на диагностику гонял ,мне ЭБУ за герметизировали !Тюбик герметика ушло !))))))))))))))))0 Долго смеялся ! Я ! А клиент плакал поехал новый покупать , дорожки герметиком по отравало !)))))
СсылкаПожаловаться
Такая ж фиговина,На О404 залили мозги герметиком.В Москве отказался работать.Эл газ накрылся,водители привязали веревку,в салон пустили.Ситуевина:тот,что за рулем,кричит назад:прибавь,или убавь газу!И это 5 часов,а в салоне 30 чел.Как представил,пол-дня кипятком писал,всю печень смехом надорвал
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Такая ж фиговина,На О404 залили мозги герметиком.В Москве отказался работать.Эл газ накрылся,водители привязали веревку,в салон пустили.Ситуевина:тот,что за рулем,кричит назад:прибавь,или убавь газу!И это 5 часов,а в салоне 30 чел.Как представил,пол-дня кипятком писал,всю печень смехом надорвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть так выход нашли !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Игорь
Игорь
Хорошо хоть так выход нашли !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что россияне - самый смекалистый народ ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария