Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21154 ПОМОГИТЕ !!!!!!!

НА ХОЛОДНУЮ ,ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ,ПАДАЮТ ОБОРОТЫ ДО 500 ,ИНОГДА ГЛОХНЕТ,ПРОГРЕВАЕТСЯ ДО 80 И ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
А И ЕЩЁ ВЫХЛОП ВАНЮЧИЙ СТАЛ,КАК БУДТО КРАСКОЙ ИЗ ТРУБЫ ВОНЯЕТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
а охлаждающая жидкость не убывает
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Краска-это СО большое-несгорает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может цилиндр холодный не работает ? Свечки-норма?
СсылкаПожаловаться
Холодному двигателю дай поработать с полминуты, потом заглуши. Выверни все свечи, возможно залитая найдётся
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СПАСИБО! ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ ЗАЛИТУЮ СВЕЧУ!
СсылкаПожаловаться
Беркут
а че её искать? их менять нужно
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
НУ ТАК МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ МЕНЯТЬ,МНЕ НАДО ПРИЧИНУ НАЙТИ И УСТРАНИТЬ
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СсылкаПожаловаться
тем более нехрен искать. на диагностику. ну можешь сначала ДЗ помыть.
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СсылкаПожаловаться
и вообще, если у тебя спрашивают про состояние свечей, то должен писать, а не умничать. иначе ещё пять тем создашь и ответа не получишь. у нас нет спутниковых сканеров, чтоб определить неисправность. а вообще мысль хорошая, спутниковый сканер, подключил к авто и пущай катается, а ты следишь за ним. так, где ДЖИН?
СсылкаПожаловаться
Беркут
и вообще, если у тебя спрашивают про состояние свечей, то должен писать, а не умничать. иначе ещё пять тем создашь и ответа не получишь. у нас нет спутниковых сканеров, чтоб определить неисправность. а вообще мысль хорошая, спутниковый сканер, подключил к авто и пущай катается, а ты следишь за ним. так, где ДЖИН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, БМВ захотел? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вася, БМВ захотел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БМВ- Боевая Машина Васи)) а че, ДЖИН бехи за идею раздает??)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
БМВ- Боевая Машина Васи)) а че, ДЖИН бехи за идею раздает??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто на БМВ есть такая функция. )) У нас официал серьезный, так машина сама в службу поддержки свои косяки присылала, частенько приходилось звонить, вызывать )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, просто на БМВ есть такая функция. )) У нас официал серьезный, так машина сама в службу поддержки свои косяки присылала, частенько приходилось звонить, вызывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не перестаю удивляться от немцев. а приходил только код ошибки или ещё условия, при которых она вылезла??))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
не перестаю удивляться от немцев. а приходил только код ошибки или ещё условия, при которых она вылезла??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вась, по моему только код ошибки, потом к ДИСу подцепляешь, там полная история с переодичностью, условием, параметрами, сопутствующими на момент возникновения ошибки. Кстати, телефон на этих в машинах в базе, через него она и "стучит" в техцентр, вплоть до переодичности ТО ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вась, по моему только код ошибки, потом к ДИСу подцепляешь, там полная история с переодичностью, условием, параметрами, сопутствующими на момент возникновения ошибки. Кстати, телефон на этих в машинах в базе, через него она и "стучит" в техцентр, вплоть до переодичности ТО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс. привет Серег))))))
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ЧЁ ПОМЫТЬ?ДЗ?
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ЧЁ ПОМЫТЬ?ДЗ?
СсылкаПожаловаться
дроссельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СВЕЧИ С ЧЁРНЫМ НАГАРОМ,НО ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ,Я М73 МОЗГИ ВЫКИНУЛ И 12 ПОСТАВИЛ
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СВЕЧИ С ЧЁРНЫМ НАГАРОМ,НО ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ,Я М73 МОЗГИ ВЫКИНУЛ И 12 ПОСТАВИЛ
СсылкаПожаловаться
отсюда поподробней. что значит 12????
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНУЮ МАРКИРОВКУ,ЗНАЮ ЧТО ОТ ДВЕНАХИ 16 КЛАПАННОЙ,ВКЛЮЧЕНО ТОЛЬКО 8 КЛАПАНОВ.Я ИХ СТАВИЛ ЧТОБ ПРОШИТЬ МОЖНО БЫЛО.А ТО У МЕНЯ СНОВЬЯ СТОЯЛИ ПИТУШИНЫЕ М 73 С КАКОЙ ТО НАКЛЕЙКОЙ ХИТРОЙ ИХ ЗЛОМАТЬ НЕ МОГЛИ
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНУЮ МАРКИРОВКУ,ЗНАЮ ЧТО ОТ ДВЕНАХИ 16 КЛАПАННОЙ,ВКЛЮЧЕНО ТОЛЬКО 8 КЛАПАНОВ.Я ИХ СТАВИЛ ЧТОБ ПРОШИТЬ МОЖНО БЫЛО.А ТО У МЕНЯ СНОВЬЯ СТОЯЛИ ПИТУШИНЫЕ М 73 С КАКОЙ ТО НАКЛЕЙКОЙ ХИТРОЙ ИХ ЗЛОМАТЬ НЕ МОГЛИ
СсылкаПожаловаться
интересно. и какую же прошивку тебе залили? и как тебе 8 клапанов отключили?
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
НЕ ЗНАЮ ЧЁ В НЕЁ ЗАЛИЛИ,ПОЛ ГОДА ЕЗДИЛ БЕД НЕ ЗНАЛ,НУ ЗАВТРА ПОЕДУ ПУСТЬ СМОТРЯТ ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО)))ПОХОЛОДАЛО И ОНА ЗАМЁРЗЛА)))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
кулибины.. швеи - мотористки широкого профиля..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru