11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21154 ПОМОГИТЕ !!!!!!!

НА ХОЛОДНУЮ ,ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ,ПАДАЮТ ОБОРОТЫ ДО 500 ,ИНОГДА ГЛОХНЕТ,ПРОГРЕВАЕТСЯ ДО 80 И ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
А И ЕЩЁ ВЫХЛОП ВАНЮЧИЙ СТАЛ,КАК БУДТО КРАСКОЙ ИЗ ТРУБЫ ВОНЯЕТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
а охлаждающая жидкость не убывает
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Краска-это СО большое-несгорает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может цилиндр холодный не работает ? Свечки-норма?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Холодному двигателю дай поработать с полминуты, потом заглуши. Выверни все свечи, возможно залитая найдётся
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СПАСИБО! ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ ЗАЛИТУЮ СВЕЧУ!
СсылкаПожаловаться
Василий
а че её искать? их менять нужно
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
НУ ТАК МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ МЕНЯТЬ,МНЕ НАДО ПРИЧИНУ НАЙТИ И УСТРАНИТЬ
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
НУ ТАК МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ МЕНЯТЬ,МНЕ НАДО ПРИЧИНУ НАЙТИ И УСТРАНИТЬ
СсылкаПожаловаться
тем более нехрен искать. на диагностику. ну можешь сначала ДЗ помыть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
НУ ТАК МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ МЕНЯТЬ,МНЕ НАДО ПРИЧИНУ НАЙТИ И УСТРАНИТЬ
СсылкаПожаловаться
и вообще, если у тебя спрашивают про состояние свечей, то должен писать, а не умничать. иначе ещё пять тем создашь и ответа не получишь. у нас нет спутниковых сканеров, чтоб определить неисправность. а вообще мысль хорошая, спутниковый сканер, подключил к авто и пущай катается, а ты следишь за ним. так, где ДЖИН?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
и вообще, если у тебя спрашивают про состояние свечей, то должен писать, а не умничать. иначе ещё пять тем создашь и ответа не получишь. у нас нет спутниковых сканеров, чтоб определить неисправность. а вообще мысль хорошая, спутниковый сканер, подключил к авто и пущай катается, а ты следишь за ним. так, где ДЖИН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, БМВ захотел? ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вася, БМВ захотел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БМВ- Боевая Машина Васи)) а че, ДЖИН бехи за идею раздает??)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
БМВ- Боевая Машина Васи)) а че, ДЖИН бехи за идею раздает??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто на БМВ есть такая функция. )) У нас официал серьезный, так машина сама в службу поддержки свои косяки присылала, частенько приходилось звонить, вызывать )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, просто на БМВ есть такая функция. )) У нас официал серьезный, так машина сама в службу поддержки свои косяки присылала, частенько приходилось звонить, вызывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не перестаю удивляться от немцев. а приходил только код ошибки или ещё условия, при которых она вылезла??))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
не перестаю удивляться от немцев. а приходил только код ошибки или ещё условия, при которых она вылезла??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вась, по моему только код ошибки, потом к ДИСу подцепляешь, там полная история с переодичностью, условием, параметрами, сопутствующими на момент возникновения ошибки. Кстати, телефон на этих в машинах в базе, через него она и "стучит" в техцентр, вплоть до переодичности ТО ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, по моему только код ошибки, потом к ДИСу подцепляешь, там полная история с переодичностью, условием, параметрами, сопутствующими на момент возникновения ошибки. Кстати, телефон на этих в машинах в базе, через него она и "стучит" в техцентр, вплоть до переодичности ТО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс. привет Серег))))))
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ЧЁ ПОМЫТЬ?ДЗ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ЧЁ ПОМЫТЬ?ДЗ?
СсылкаПожаловаться
дроссельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СВЕЧИ С ЧЁРНЫМ НАГАРОМ,НО ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ,Я М73 МОЗГИ ВЫКИНУЛ И 12 ПОСТАВИЛ
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СВЕЧИ С ЧЁРНЫМ НАГАРОМ,НО ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ,Я М73 МОЗГИ ВЫКИНУЛ И 12 ПОСТАВИЛ
СсылкаПожаловаться
отсюда поподробней. что значит 12????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария