Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

21154 ПОМОГИТЕ !!!!!!!

НА ХОЛОДНУЮ ,ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ,ПАДАЮТ ОБОРОТЫ ДО 500 ,ИНОГДА ГЛОХНЕТ,ПРОГРЕВАЕТСЯ ДО 80 И ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
А И ЕЩЁ ВЫХЛОП ВАНЮЧИЙ СТАЛ,КАК БУДТО КРАСКОЙ ИЗ ТРУБЫ ВОНЯЕТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
а охлаждающая жидкость не убывает
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Краска-это СО большое-несгорает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может цилиндр холодный не работает ? Свечки-норма?
СсылкаПожаловаться
Холодному двигателю дай поработать с полминуты, потом заглуши. Выверни все свечи, возможно залитая найдётся
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СПАСИБО! ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ ЗАЛИТУЮ СВЕЧУ!
СсылкаПожаловаться
Беркут
а че её искать? их менять нужно
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
НУ ТАК МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ МЕНЯТЬ,МНЕ НАДО ПРИЧИНУ НАЙТИ И УСТРАНИТЬ
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СсылкаПожаловаться
тем более нехрен искать. на диагностику. ну можешь сначала ДЗ помыть.
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СсылкаПожаловаться
и вообще, если у тебя спрашивают про состояние свечей, то должен писать, а не умничать. иначе ещё пять тем создашь и ответа не получишь. у нас нет спутниковых сканеров, чтоб определить неисправность. а вообще мысль хорошая, спутниковый сканер, подключил к авто и пущай катается, а ты следишь за ним. так, где ДЖИН?
СсылкаПожаловаться
Беркут
и вообще, если у тебя спрашивают про состояние свечей, то должен писать, а не умничать. иначе ещё пять тем создашь и ответа не получишь. у нас нет спутниковых сканеров, чтоб определить неисправность. а вообще мысль хорошая, спутниковый сканер, подключил к авто и пущай катается, а ты следишь за ним. так, где ДЖИН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, БМВ захотел? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вася, БМВ захотел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БМВ- Боевая Машина Васи)) а че, ДЖИН бехи за идею раздает??)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
БМВ- Боевая Машина Васи)) а че, ДЖИН бехи за идею раздает??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто на БМВ есть такая функция. )) У нас официал серьезный, так машина сама в службу поддержки свои косяки присылала, частенько приходилось звонить, вызывать )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, просто на БМВ есть такая функция. )) У нас официал серьезный, так машина сама в службу поддержки свои косяки присылала, частенько приходилось звонить, вызывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не перестаю удивляться от немцев. а приходил только код ошибки или ещё условия, при которых она вылезла??))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
не перестаю удивляться от немцев. а приходил только код ошибки или ещё условия, при которых она вылезла??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вась, по моему только код ошибки, потом к ДИСу подцепляешь, там полная история с переодичностью, условием, параметрами, сопутствующими на момент возникновения ошибки. Кстати, телефон на этих в машинах в базе, через него она и "стучит" в техцентр, вплоть до переодичности ТО ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вась, по моему только код ошибки, потом к ДИСу подцепляешь, там полная история с переодичностью, условием, параметрами, сопутствующими на момент возникновения ошибки. Кстати, телефон на этих в машинах в базе, через него она и "стучит" в техцентр, вплоть до переодичности ТО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс. привет Серег))))))
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ЧЁ ПОМЫТЬ?ДЗ?
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
ЧЁ ПОМЫТЬ?ДЗ?
СсылкаПожаловаться
дроссельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СВЕЧИ С ЧЁРНЫМ НАГАРОМ,НО ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ,Я М73 МОЗГИ ВЫКИНУЛ И 12 ПОСТАВИЛ
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
СВЕЧИ С ЧЁРНЫМ НАГАРОМ,НО ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ,Я М73 МОЗГИ ВЫКИНУЛ И 12 ПОСТАВИЛ
СсылкаПожаловаться
отсюда поподробней. что значит 12????
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНУЮ МАРКИРОВКУ,ЗНАЮ ЧТО ОТ ДВЕНАХИ 16 КЛАПАННОЙ,ВКЛЮЧЕНО ТОЛЬКО 8 КЛАПАНОВ.Я ИХ СТАВИЛ ЧТОБ ПРОШИТЬ МОЖНО БЫЛО.А ТО У МЕНЯ СНОВЬЯ СТОЯЛИ ПИТУШИНЫЕ М 73 С КАКОЙ ТО НАКЛЕЙКОЙ ХИТРОЙ ИХ ЗЛОМАТЬ НЕ МОГЛИ
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНУЮ МАРКИРОВКУ,ЗНАЮ ЧТО ОТ ДВЕНАХИ 16 КЛАПАННОЙ,ВКЛЮЧЕНО ТОЛЬКО 8 КЛАПАНОВ.Я ИХ СТАВИЛ ЧТОБ ПРОШИТЬ МОЖНО БЫЛО.А ТО У МЕНЯ СНОВЬЯ СТОЯЛИ ПИТУШИНЫЕ М 73 С КАКОЙ ТО НАКЛЕЙКОЙ ХИТРОЙ ИХ ЗЛОМАТЬ НЕ МОГЛИ
СсылкаПожаловаться
интересно. и какую же прошивку тебе залили? и как тебе 8 клапанов отключили?
СсылкаПожаловаться
ШЕМЕНЁВ ЮРИЙ
НЕ ЗНАЮ ЧЁ В НЕЁ ЗАЛИЛИ,ПОЛ ГОДА ЕЗДИЛ БЕД НЕ ЗНАЛ,НУ ЗАВТРА ПОЕДУ ПУСТЬ СМОТРЯТ ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО)))ПОХОЛОДАЛО И ОНА ЗАМЁРЗЛА)))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
кулибины.. швеи - мотористки широкого профиля..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru