22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

2114 НЕ ЗАВОДИТСЯ со стартера на холодную

со стартера не заводится , с толкоча и как нагреется то все в норме в чем дело ни как не пойму???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Диагностика однако !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика однако !
СсылкаПожаловаться
ошибок нет
СсылкаПожаловаться
Виталий Лебедев
ошибок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я не про ошибки !Ошибки и дурак считает ! Давление топлива ,компрессия ,состояние свечей ,проводов ВВ ,дроссельной заслонки ,форсоф ,стартера и акб !
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
карб.инжектор???
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
карб.инжектор???
СсылкаПожаловаться
инжектор
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
причин масса.все перечислять?начните с проверки электрики
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Как не заводится ? Втягивающее щелкает и не крутит ? или крутит и не заводит ? или не щелкает ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А поршня с кольцами в дрыгателе то есть?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
нАЙДИ НА ПЛАСТИКОВОМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКЕ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА. ОТ НЕГО ИДУТ ДВА ПРОВОДКА СОЕДИНИ ОДИН И ДРУГОЙ РЕЗИСТОРОМ 1.3Ком И ПОПРОБУЙ ЗАВЕСТИ. эТО УМЕНЬШИТ ЗАЛИВ СВЕЧЕЙ БЕНЗИНОМ И ОБЛЕГЧИТ ЗАПУСК. мНЕ В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ (-36) ПОМОГАЛО. А ЕЩЕ МАСЛО ЗАМЕНИ НА 0W40
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
нАЙДИ НА ПЛАСТИКОВОМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКЕ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА. ОТ НЕГО ИДУТ ДВА ПРОВОДКА СОЕДИНИ ОДИН И ДРУГОЙ РЕЗИСТОРОМ 1.3Ком И ПОПРОБУЙ ЗАВЕСТИ. эТО УМЕНЬШИТ ЗАЛИВ СВЕЧЕЙ БЕНЗИНОМ И ОБЛЕГЧИТ ЗАПУСК. мНЕ В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ (-36) ПОМОГАЛО. А ЕЩЕ МАСЛО ЗАМЕНИ НА 0W40
СсылкаПожаловаться
Дык вроде как четырки показания температуры сымают с датчика ОЖ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык вроде как четырки показания температуры сымают с датчика ОЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Воздуха !Прювет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Воздуха !Прювет !
СсылкаПожаловаться
История переписки
От сволочи.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры воздуха стоит в ДМРВ ,при отключении отключатся и показатель количество воздуха !
А 1.3Ком почти плюс 40 градусов согласно таблице !
Таблица зависимости сопротивления ДТВ от
температуры всасываемого воздуха (±10%)
Температура воздуха,
ОС Сопротивление, кОм
-40 39,2
----------------------------------------------------------------------------------------
-30 23
----------------------------------------------------------------------------------------
-20 13,9
-10 8,6
0 5,5
+10 3,6
+20 2,4
+30 1,7
+40 1,2
+50 0,84
+60 0,6
+70 0,45
+80 0,34
+90 0,26
+100 0,2
+110 0,16
+120 0,13
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Во первых, это не я придумал, а прочитал в "За рулем" и реально помогло
Во вторых, когда соединяешь 1.3 Ком и 1.3Ком получаешь 0,65Ком. Что ето означает мне пофиг! У меня свечи реально нет заливало бензином. Заводился в -40! До того как поставил резистор, если с первого раза не завел - выворачивай свечки и протирай.
В третьих, как сейчас помню - датчик находился в пластиковом воздуховоде, подходящем к движку. Честно говоря не охота искать умную книжку и доказывать что где устанавливается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru