Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2114

подскажите,пассажирская дверь передняя протекает сверху,дверь не плотно прилегает к уплотнителю,можно ли с помощью замка или личинки замка отрегулировать,так чтобы прижимала плотно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
иди на)(, бл..ям здесь не место
СсылкаПожаловаться
можно отрегулировать с помощью такой хрени, в которую защёлка замка, заходит. она на стойке кузова,на трех больших шурупах прикручена. ослабь их не до конца только, и киянкой постучи чтоб она во внутрь подалась. достаточно 1-2мм. ну и там сам смотри ,плотно стало или нет. я так на двенашке делал.
СсылкаПожаловаться
Dinar
Можно еще ослабить слегка верхнюю петлю двери, там торцовым ключем на 13мм, и прижать немного к кузову, потом затянуть. Но правда немного краска на петле может попортиться. Если потом продавать будешь, могут возникнуть неприятности
СсылкаПожаловаться
не петли не трогай там отверстия по размеру. а захват защелки,можно смещать куда угодно до пяти мм. Динар прав потом при продаже будут проблемы,будут думать что со стойками проблемы из-за аварии.
СсылкаПожаловаться
не петли не трогай там отверстия по размеру. а захват защелки,можно смещать куда угодно до пяти мм. Динар прав потом при продаже будут проблемы,будут думать что со стойками проблемы из-за аварии.
СсылкаПожаловаться
виталик часто читаю твои советы на авто форуме ты всегда даешь дельные советы молодец так держать
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
надо смотреть по месту. но если все кроме верха хорошо (не болтается не выпирает не заедает) просто подогни аккуратно верх двери.но для начала поэксперементируй с регулировкой.
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
Если льётся со стороны крыши, то ни петли, ни замок не трогай. Опусти до конца стекло, открой дверь и потихоньку пробуй подогнуть рамку стекла внутрь. Не перестарайся!
СсылкаПожаловаться
Михаил
ну да,рамку подогнул и все.чего такие мелочи спрашивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть