Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2112 1.5 8 кл. заглохла и все

ребята подскажите пожалуйста что делать после заправки машина заглохла и никаких признаков жизни все в норме и ГРМ и насос электрика вся, уже меняю все датчики...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Wlad 4022
после заправки машина заглохла

Заглушили на заправке, заправили, и после этого - не завелась? Или заправились, на какое-то расстояние отъехали, и после этого заглохла? Если второй случай: в баке - точно бензин?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
свечу посмотри,сухая,мокрая,ДПКВ проверь,шпонка на диске цела------
СсылкаПожаловаться
свечи мокроватые, в баке бенз. после заправки отъехал метров пять и померла щас поменял датчики холостого, колена, и распреда. гена новый. стартер крутит она чихает и все на этом.
СсылкаПожаловаться
свечи мокроватые, в баке бенз. после заправки отъехал метров пять и померла щас поменял датчики холостого, колена, и распреда. гена новый. стартер крутит она чихает и все на этом.
СсылкаПожаловаться
поменять датчики...а питание на них идет.?...нет ли обрыва..?
СсылкаПожаловаться
nyukta
как понимать нет признаков жизни...стартер крутит.?...распредвал коленвал крутятся.?...топливо поступает на форсунки.?
СсылкаПожаловаться
питание есть обрывов нет стартер крутит и распред с коленом крутяться топливо есть в рампе форсунки не снимал. я же говорю чихает и все.....
ъ
СсылкаПожаловаться
питание есть обрывов нет стартер крутит и распред с коленом крутяться топливо есть в рампе форсунки не снимал. я же говорю чихает и все.....
ъ
СсылкаПожаловаться
я же говорю чихает

Задающий диск на к/вале, случаем, не прокрутился?
СсылкаПожаловаться
ъ
СсылкаПожаловаться
может поможет...у меня один раз проводок от "мозгов" отвалился...другой раз "сигналка" глюкнула...какая то защита на двигатель была вот она "накрылась"...
СсылкаПожаловаться
да по механизмам все хорошо, проверил, да и провода уже все передергал.
СсылкаПожаловаться
Двигатель стукнул, выбрасывай
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Шпонку на задающем диске срезало . Снимай диск и увидиш проблему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru