11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2112 1.5 8 кл. заглохла и все

ребята подскажите пожалуйста что делать после заправки машина заглохла и никаких признаков жизни все в норме и ГРМ и насос электрика вся, уже меняю все датчики...
Оксана Чамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Wlad 4022
после заправки машина заглохла

Заглушили на заправке, заправили, и после этого - не завелась? Или заправились, на какое-то расстояние отъехали, и после этого заглохла? Если второй случай: в баке - точно бензин?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
свечу посмотри,сухая,мокрая,ДПКВ проверь,шпонка на диске цела------
СсылкаПожаловаться
Оксана Чамовская
свечи мокроватые, в баке бенз. после заправки отъехал метров пять и померла щас поменял датчики холостого, колена, и распреда. гена новый. стартер крутит она чихает и все на этом.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана Чамовская
Оксана Чамовская
свечи мокроватые, в баке бенз. после заправки отъехал метров пять и померла щас поменял датчики холостого, колена, и распреда. гена новый. стартер крутит она чихает и все на этом.
СсылкаПожаловаться
поменять датчики...а питание на них идет.?...нет ли обрыва..?
СсылкаПожаловаться
nyukta
как понимать нет признаков жизни...стартер крутит.?...распредвал коленвал крутятся.?...топливо поступает на форсунки.?
СсылкаПожаловаться
Оксана Чамовская
питание есть обрывов нет стартер крутит и распред с коленом крутяться топливо есть в рампе форсунки не снимал. я же говорю чихает и все.....
ъ
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Оксана Чамовская
Оксана Чамовская
питание есть обрывов нет стартер крутит и распред с коленом крутяться топливо есть в рампе форсунки не снимал. я же говорю чихает и все.....
ъ
СсылкаПожаловаться
я же говорю чихает

Задающий диск на к/вале, случаем, не прокрутился?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана Чамовская
Оксана Чамовская
питание есть обрывов нет стартер крутит и распред с коленом крутяться топливо есть в рампе форсунки не снимал. я же говорю чихает и все.....
ъ
СсылкаПожаловаться
может поможет...у меня один раз проводок от "мозгов" отвалился...другой раз "сигналка" глюкнула...какая то защита на двигатель была вот она "накрылась"...
СсылкаПожаловаться
Оксана Чамовская
да по механизмам все хорошо, проверил, да и провода уже все передергал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Двигатель стукнул, выбрасывай
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Шпонку на задающем диске срезало . Снимай диск и увидиш проблему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария