Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21113-ПРОБЛЕМЫ С ПАНЕЛЬЮ ПРИБОРОВ,ПОМОГИТЕ.

Поменял панель приборов отработала совсем ничего и начала глючить.После выключения зажигания стрелки тахометра,топлива и температура охл. жидкости остаются на месте,при повторном включении стрелки опускаются до ноля потом возвращаются на прежнее показание кроме стрелки тахометра она остаётся на ноле.При этом сбрасывается суточный пробег иобнуляются часы на ЖК дисплее.Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
1) Посмотри в шитке где все предохранитили, там стоит реле. (при вкл. зажигания оно замыкает контакты)
2) Может замыкает провод.
3) Замок зажигания, а точнее в контактнои группе которая там стоит.
Машина какаго года?
СсылкаПожаловаться
Машина 2000г.в. 1)ЗА что отвечает это реле 2)К панели подходят две косы с разъёмами провода визуально целые.3)Замок тоже вроде не подводил?
СсылкаПожаловаться
СУМИН ИГОРЬ
ДЕЛО СКОРЕЕ ВСЕГО В САМОЙ ПАНЕЛИ,ПОМЕНЯЙ ПА ГАРАНТИИ,КСТАТИ О ЗАМКЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОГО ГОДА ВЫПУСКА 11Я НЕДАВНО СТАРТЕР НА ХОДУ ВКЛЮЧИЛСЯ И В ТРУХУ,ЗАМОК МЕНЯТЬ НЕ СТАЛ НО РЕЛЕ ЗАЩИТЫ ПОСТАВИЛ,100Р И 2500 РАЗНИЦА ОЩУТИМА!!!
СсылкаПожаловаться
СУМИН ИГОРЬ
ДЕЛО СКОРЕЕ ВСЕГО В САМОЙ ПАНЕЛИ,ПОМЕНЯЙ ПА ГАРАНТИИ,КСТАТИ О ЗАМКЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОГО ГОДА ВЫПУСКА 11Я НЕДАВНО СТАРТЕР НА ХОДУ ВКЛЮЧИЛСЯ И В ТРУХУ,ЗАМОК МЕНЯТЬ НЕ СТАЛ НО РЕЛЕ ЗАЩИТЫ ПОСТАВИЛ,100Р И 2500 РАЗНИЦА ОЩУТИМА!!!
СсылкаПожаловаться
Какое реле и куда поставил подробнее если можно? Панель уже не имеет гарантию потому-что сам ставил раз Чек не сохранил ДВА.
СсылкаПожаловаться
СУМИН ИГОРЬ
оно так и называется реле защиты стартера,схема нарисована на коробочке при запуске двигателя напряжение с генератора подаёт сигнал на реле и оно отключает стартер,а насчет панели если сам не разбираешся в электрике лучше найди хорошего автоэлектрика пусть он и посмотрит.
СсылкаПожаловаться
что может бить плохо набірает обороти ваз 2114
СсылкаПожаловаться
при включенном зажиганнии работает только габариты и повороты остальное ноль,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Рамис Забиров
Время от времени на ваз21113 в салон залетает снег.Чуть ли не буранит.что за хрень происходит?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru