11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21113-ПРОБЛЕМЫ С ПАНЕЛЬЮ ПРИБОРОВ,ПОМОГИТЕ.

Поменял панель приборов отработала совсем ничего и начала глючить.После выключения зажигания стрелки тахометра,топлива и температура охл. жидкости остаются на месте,при повторном включении стрелки опускаются до ноля потом возвращаются на прежнее показание кроме стрелки тахометра она остаётся на ноле.При этом сбрасывается суточный пробег иобнуляются часы на ЖК дисплее.Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите что делать.
Александр Комков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Полегешко
1) Посмотри в шитке где все предохранитили, там стоит реле. (при вкл. зажигания оно замыкает контакты)
2) Может замыкает провод.
3) Замок зажигания, а точнее в контактнои группе которая там стоит.
Машина какаго года?
СсылкаПожаловаться
Александр Комков
Машина 2000г.в. 1)ЗА что отвечает это реле 2)К панели подходят две косы с разъёмами провода визуально целые.3)Замок тоже вроде не подводил?
СсылкаПожаловаться
СУМИН ИГОРЬ
ДЕЛО СКОРЕЕ ВСЕГО В САМОЙ ПАНЕЛИ,ПОМЕНЯЙ ПА ГАРАНТИИ,КСТАТИ О ЗАМКЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОГО ГОДА ВЫПУСКА 11Я НЕДАВНО СТАРТЕР НА ХОДУ ВКЛЮЧИЛСЯ И В ТРУХУ,ЗАМОК МЕНЯТЬ НЕ СТАЛ НО РЕЛЕ ЗАЩИТЫ ПОСТАВИЛ,100Р И 2500 РАЗНИЦА ОЩУТИМА!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КомковВ ответ на СУМИН ИГОРЬ
СУМИН ИГОРЬ
ДЕЛО СКОРЕЕ ВСЕГО В САМОЙ ПАНЕЛИ,ПОМЕНЯЙ ПА ГАРАНТИИ,КСТАТИ О ЗАМКЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОГО ГОДА ВЫПУСКА 11Я НЕДАВНО СТАРТЕР НА ХОДУ ВКЛЮЧИЛСЯ И В ТРУХУ,ЗАМОК МЕНЯТЬ НЕ СТАЛ НО РЕЛЕ ЗАЩИТЫ ПОСТАВИЛ,100Р И 2500 РАЗНИЦА ОЩУТИМА!!!
СсылкаПожаловаться
Какое реле и куда поставил подробнее если можно? Панель уже не имеет гарантию потому-что сам ставил раз Чек не сохранил ДВА.
СсылкаПожаловаться
СУМИН ИГОРЬ
оно так и называется реле защиты стартера,схема нарисована на коробочке при запуске двигателя напряжение с генератора подаёт сигнал на реле и оно отключает стартер,а насчет панели если сам не разбираешся в электрике лучше найди хорошего автоэлектрика пусть он и посмотрит.
СсылкаПожаловаться
Дима Нестеренко
что может бить плохо набірает обороти ваз 2114
СсылкаПожаловаться
алексей капустин
при включенном зажиганнии работает только габариты и повороты остальное ноль,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Рамис Забиров
Время от времени на ваз21113 в салон залетает снег.Чуть ли не буранит.что за хрень происходит?
СсылкаПожаловаться