Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

2110

ребята подскажите что за движок на 2110 .. 1.6 8ми клапанный и гнет ли на нем клапана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Частиков
на 8 клапанных не гнет
СсылкаПожаловаться
Сергей Частиков
на 8 клапанных не гнет
СсылкаПожаловаться
теперь,на гранте гнёт
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
калиномотор,клапана не гнёт
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
подскажите пожалуйста у меня такая проблема машина не стала заводится пытается начинает идти огонь через воздушный фильтр и машина стреляет а не схватывает ,все посмотрел все датчики свечи искра есть ремень крутит но не заводится
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
подскажите пожалуйста у меня такая проблема машина не стала заводится пытается начинает идти огонь через воздушный фильтр и машина стреляет а не схватывает ,все посмотрел все датчики свечи искра есть ремень крутит но не заводится
СсылкаПожаловаться
создай свою тему
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
СсылкаПожаловаться
если впрыск -провернулся на демпфере шкив или перескочил ремень грм
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
СсылкаПожаловаться
СБИЛОСЬ ЗАЖИГАНИЕ ЕСЛИ В ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР РАННЕЕ ЕСЛИ В ГЛУШИТЕЛЕ ПОЗДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Клапана не гнет.если только это интересно.мотор как мотор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.