Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2110

ребята подскажите что за движок на 2110 .. 1.6 8ми клапанный и гнет ли на нем клапана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Частиков
на 8 клапанных не гнет
СсылкаПожаловаться
Сергей Частиков
на 8 клапанных не гнет
СсылкаПожаловаться
теперь,на гранте гнёт
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
калиномотор,клапана не гнёт
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
подскажите пожалуйста у меня такая проблема машина не стала заводится пытается начинает идти огонь через воздушный фильтр и машина стреляет а не схватывает ,все посмотрел все датчики свечи искра есть ремень крутит но не заводится
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
подскажите пожалуйста у меня такая проблема машина не стала заводится пытается начинает идти огонь через воздушный фильтр и машина стреляет а не схватывает ,все посмотрел все датчики свечи искра есть ремень крутит но не заводится
СсылкаПожаловаться
создай свою тему
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
СсылкаПожаловаться
если впрыск -провернулся на демпфере шкив или перескочил ремень грм
СсылкаПожаловаться
максим мацуков
СсылкаПожаловаться
СБИЛОСЬ ЗАЖИГАНИЕ ЕСЛИ В ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР РАННЕЕ ЕСЛИ В ГЛУШИТЕЛЕ ПОЗДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Клапана не гнет.если только это интересно.мотор как мотор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru