24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2110

здраствуйте) У меня есть 2111 инжектор.могу ли я поставить проводку с 11 которая мозговая на 2108?
МаКс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Alik
mojesh! no tolko ne sam^
СсылкаПожаловаться
МаКс
почему с электрикой на ты! сам машины собираю! как семки!
СсылкаПожаловаться
Алексей
если шаришь, то перекидывай, зачем спрашиваешь????лучше поменяй полностью проводку. Я так понял что инжектор у тя есть, но тебе нужен ещё бензобак с электробензонасосом, трубки на бензобак, потрубки несколько штук, проводка, ну и мозги, желательно "январь", БОШ такое гэ....дерзай....ах да чуть не забыл, корпус инжекторного фильтра, датчиков куча, ремень, ролик, шкив коленвала для инжектора и распредвала, генератор....блин, дофига надо
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей
Алексей
если шаришь, то перекидывай, зачем спрашиваешь????лучше поменяй полностью проводку. Я так понял что инжектор у тя есть, но тебе нужен ещё бензобак с электробензонасосом, трубки на бензобак, потрубки несколько штук, проводка, ну и мозги, желательно "январь", БОШ такое гэ....дерзай....ах да чуть не забыл, корпус инжекторного фильтра, датчиков куча, ремень, ролик, шкив коленвала для инжектора и распредвала, генератор....блин, дофига надо
СсылкаПожаловаться
Про маслонасос забыл...
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алекс
Алекс
Про маслонасос забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве его надо менять????по моему только шкив....хотя хз....%) не помню
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей
Алексей
разве его надо менять????по моему только шкив....хотя хз....%) не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А датчик колена куда присобачивать...?
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алекс
Алекс
А датчик колена куда присобачивать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа блин (бью себя по лбу) точно...=)) респект мастер
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А если С проводкой все нормально смысл менять ее всю просто добавь провода в существующую быстрее и проще
СсылкаПожаловаться
МаКс
машина сгорела 2108 а мне пригнали целую 2111 биую мозги датчики есть
СсылкаПожаловаться
Citozar
Год выпуска, модель, комплектация. Если все совпадает - можно. Если нет - либо нет , либо перекоммутация проводов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
чё ты мозги пудришь????перекидывай всё с 2111 на 2108 и переоформи документы, с указанием о замене двигателя!!!!и усё, счастье на века....хD
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария