27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

2110

здраствуйте) У меня есть 2111 инжектор.могу ли я поставить проводку с 11 которая мозговая на 2108?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Alik
mojesh! no tolko ne sam^
СсылкаПожаловаться
МаКс
почему с электрикой на ты! сам машины собираю! как семки!
СсылкаПожаловаться
Алексей
если шаришь, то перекидывай, зачем спрашиваешь????лучше поменяй полностью проводку. Я так понял что инжектор у тя есть, но тебе нужен ещё бензобак с электробензонасосом, трубки на бензобак, потрубки несколько штук, проводка, ну и мозги, желательно "январь", БОШ такое гэ....дерзай....ах да чуть не забыл, корпус инжекторного фильтра, датчиков куча, ремень, ролик, шкив коленвала для инжектора и распредвала, генератор....блин, дофига надо
СсылкаПожаловаться
Алексей
если шаришь, то перекидывай, зачем спрашиваешь????лучше поменяй полностью проводку. Я так понял что инжектор у тя есть, но тебе нужен ещё бензобак с электробензонасосом, трубки на бензобак, потрубки несколько штук, проводка, ну и мозги, желательно "январь", БОШ такое гэ....дерзай....ах да чуть не забыл, корпус инжекторного фильтра, датчиков куча, ремень, ролик, шкив коленвала для инжектора и распредвала, генератор....блин, дофига надо
СсылкаПожаловаться
Про маслонасос забыл...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Про маслонасос забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве его надо менять????по моему только шкив....хотя хз....%) не помню
СсылкаПожаловаться
Алексей
разве его надо менять????по моему только шкив....хотя хз....%) не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А датчик колена куда присобачивать...?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А датчик колена куда присобачивать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа блин (бью себя по лбу) точно...=)) респект мастер
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А если С проводкой все нормально смысл менять ее всю просто добавь провода в существующую быстрее и проще
СсылкаПожаловаться
МаКс
машина сгорела 2108 а мне пригнали целую 2111 биую мозги датчики есть
СсылкаПожаловаться
Citozar
Год выпуска, модель, комплектация. Если все совпадает - можно. Если нет - либо нет , либо перекоммутация проводов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
чё ты мозги пудришь????перекидывай всё с 2111 на 2108 и переоформи документы, с указанием о замене двигателя!!!!и усё, счастье на века....хD
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru