Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

21104

помогите кто разбирается в печи.теплого воздуха почти нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
))) Замерз)) А если серьезно то поподробнее, хотя почти всегда дело в заслонках или их приводе. Реже в контроллере управления отопителем и датчике на потолке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да и посмотри ниже тему по отопителю 21103, они одинаковые (отопители)
СсылкаПожаловаться
Michael
Я тут с печником печь ложил. Для тепла, кроме кирпича и глины нужны еще труба и дрова... Вот так как то. А проще:
1. Проверить нет ли пробки в радиаторе печки, пролить ее.
2. Может заслонка заела (тепло-холод).
3. Нет ли мусора на радиаторе печки, забился листьями и всякой фигней...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я тут с печником печь ложил. Для тепла, кроме кирпича и глины нужны еще труба и дрова... Вот так как то. А проще:
1. Проверить нет ли пробки в радиаторе печки, пролить ее.
2. Может заслонка заела (тепло-холод).
3. Нет ли мусора на радиаторе печки, забился листьями и всякой фигней...
СсылкаПожаловаться
добавь пункт 4.Замени, наконец-то, фильтр салона перед заслонкой.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Читай темы раньше, я гдето подробно расписывал всё.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Бывает зависает или сгорает электропривод заслонки.Необходимо до него добраться и там уже смотреть.Изменяешь тем-ру на котр. и смотришь меняется ли положение заслонки.Но это если нормб работает контроллер.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Бывает зависает или сгорает электропривод заслонки.Необходимо до него добраться и там уже смотреть.Изменяешь тем-ру на котр. и смотришь меняется ли положение заслонки.Но это если нормб работает контроллер.
СсылкаПожаловаться
настолько редко контроллер выходит из строя, что можно и не учитывать его в ремонте. Почти не учитывать...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Согласен.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Согласен.
СсылкаПожаловаться
недавно был у меня автомобиль с неисправным контроллером, старого типа, да и то просто отпаялся внутри проводок на плате с переключателя скоростей вентилятора. А работа на привод заслонки обычно у них не ломается, даже толком и вспомнить дефекта такого не могу. Часто клиенты приезжают после того, как самостоятельно заменили бестолку контроллер(по совету друзей).
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Летит сам электро привод.Причем иногда сгорает а иногда как бы закисает.Т.е. его сдернешь и он начинает работать.И самое плохое что пока его заменишь все руки пообдираешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Копытов
А у меня печка работает только в крайних положениях регулятора температуры, или холодно или жарко. Что это отопитель, заслонки, микромоторедуктор или датчик в потолке???
СсылкаПожаловаться
Михаил Копытов
А у меня печка работает только в крайних положениях регулятора температуры, или холодно или жарко. Что это отопитель, заслонки, микромоторедуктор или датчик в потолке???
СсылкаПожаловаться
а вот тут может и контроллер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru