21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21104

помогите кто разбирается в печи.теплого воздуха почти нет
Мухамад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
))) Замерз)) А если серьезно то поподробнее, хотя почти всегда дело в заслонках или их приводе. Реже в контроллере управления отопителем и датчике на потолке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да и посмотри ниже тему по отопителю 21103, они одинаковые (отопители)
СсылкаПожаловаться
Michael
Я тут с печником печь ложил. Для тепла, кроме кирпича и глины нужны еще труба и дрова... Вот так как то. А проще:
1. Проверить нет ли пробки в радиаторе печки, пролить ее.
2. Может заслонка заела (тепло-холод).
3. Нет ли мусора на радиаторе печки, забился листьями и всякой фигней...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Michael
Michael
Я тут с печником печь ложил. Для тепла, кроме кирпича и глины нужны еще труба и дрова... Вот так как то. А проще:
1. Проверить нет ли пробки в радиаторе печки, пролить ее.
2. Может заслонка заела (тепло-холод).
3. Нет ли мусора на радиаторе печки, забился листьями и всякой фигней...
СсылкаПожаловаться
добавь пункт 4.Замени, наконец-то, фильтр салона перед заслонкой.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Читай темы раньше, я гдето подробно расписывал всё.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Бывает зависает или сгорает электропривод заслонки.Необходимо до него добраться и там уже смотреть.Изменяешь тем-ру на котр. и смотришь меняется ли положение заслонки.Но это если нормб работает контроллер.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Бывает зависает или сгорает электропривод заслонки.Необходимо до него добраться и там уже смотреть.Изменяешь тем-ру на котр. и смотришь меняется ли положение заслонки.Но это если нормб работает контроллер.
СсылкаПожаловаться
настолько редко контроллер выходит из строя, что можно и не учитывать его в ремонте. Почти не учитывать...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Согласен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Согласен.
СсылкаПожаловаться
недавно был у меня автомобиль с неисправным контроллером, старого типа, да и то просто отпаялся внутри проводок на плате с переключателя скоростей вентилятора. А работа на привод заслонки обычно у них не ломается, даже толком и вспомнить дефекта такого не могу. Часто клиенты приезжают после того, как самостоятельно заменили бестолку контроллер(по совету друзей).
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Летит сам электро привод.Причем иногда сгорает а иногда как бы закисает.Т.е. его сдернешь и он начинает работать.И самое плохое что пока его заменишь все руки пообдираешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Копытов
А у меня печка работает только в крайних положениях регулятора температуры, или холодно или жарко. Что это отопитель, заслонки, микромоторедуктор или датчик в потолке???
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Михаил Копытов
Михаил Копытов
А у меня печка работает только в крайних положениях регулятора температуры, или холодно или жарко. Что это отопитель, заслонки, микромоторедуктор или датчик в потолке???
СсылкаПожаловаться
а вот тут может и контроллер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария