Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2109 (Карбюратор) Проблема

Здраствуйте!
Проблема в следующем:
Заводится норм, без проблем. И потом минут 15-20 ездит без проблем. А потом начинает дергаться, как будто не
хватает бензина.
Фильтр тонкой очистки менял уже не раз, сетчатый фильтр в бензонасосе промывал, даже бенз уже сливал.
Потому что сначала грешили на него. Появилась проблема первый раз после того как заправился в очередной раз, как
потом оказалось после того как привезли бенз на заправку. Когда сливали бенз там была и вода и песок(или что-то подобное).
Сейчас конечно меньше, после проделанных процедур. Погазуешь ну или проедешь,вроде как пропадает проблема, потом снова начинает дергаться.
Может ли быть засорен карб? Или в чем еще проблема?

Заранее вам благодарен за помощь!!!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей
возможно в баке какая то хрень плавает ..подтягиваеи и перекрывает доступ бензина
СсылкаПожаловаться
Bolok70
ну если песок там, то могли засраться жиклеры и лейка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У меня так было, Кроме чистки карбюратора, проверь еще и провода. они у меня в сырость замокали, останавливалась, немного погазую и дальше поехала. выставляли зажигание на восьмерке.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Бензонасос греется. Когда глюк начинается - попробовать мокрую тряпку на него положить, если разница будет - замена....
СсылкаПожаловаться
Карб продуть хорошенько. А лучше помыть.
СсылкаПожаловаться
я думаю проблема с зажиганием. на 2106 стоял старый контактный трамлёр, поменял на бесконтактный и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Похоже, забивается сетка топливоприемника в баке. Мыть бак.
СсылкаПожаловаться
Elder
Игла в карбе клинит.
СсылкаПожаловаться
Есть такой вариант- машина заводится нормально через несколько минут глохнет, пару минут постоит и опять нормально заводится. Если у вас так, то проверте подачу тёплого воздуха в карбюратор. Для зимы типичный случай для карбюраторных двигателей, особенно если не утеплили подкапотное пространство.
СсылкаПожаловаться
АндрюХА
была так пару раз... Но машина не глохнет, а дергается теперь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru