3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2109 (Карбюратор) Проблема

Здраствуйте!
Проблема в следующем:
Заводится норм, без проблем. И потом минут 15-20 ездит без проблем. А потом начинает дергаться, как будто не
хватает бензина.
Фильтр тонкой очистки менял уже не раз, сетчатый фильтр в бензонасосе промывал, даже бенз уже сливал.
Потому что сначала грешили на него. Появилась проблема первый раз после того как заправился в очередной раз, как
потом оказалось после того как привезли бенз на заправку. Когда сливали бенз там была и вода и песок(или что-то подобное).
Сейчас конечно меньше, после проделанных процедур. Погазуешь ну или проедешь,вроде как пропадает проблема, потом снова начинает дергаться.
Может ли быть засорен карб? Или в чем еще проблема?

Заранее вам благодарен за помощь!!!))
АндрюХА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей
возможно в баке какая то хрень плавает ..подтягиваеи и перекрывает доступ бензина
СсылкаПожаловаться
Bolok70
ну если песок там, то могли засраться жиклеры и лейка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У меня так было, Кроме чистки карбюратора, проверь еще и провода. они у меня в сырость замокали, останавливалась, немного погазую и дальше поехала. выставляли зажигание на восьмерке.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Бензонасос греется. Когда глюк начинается - попробовать мокрую тряпку на него положить, если разница будет - замена....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Карб продуть хорошенько. А лучше помыть.
СсылкаПожаловаться
андрей трефилов
я думаю проблема с зажиганием. на 2106 стоял старый контактный трамлёр, поменял на бесконтактный и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Похоже, забивается сетка топливоприемника в баке. Мыть бак.
СсылкаПожаловаться
Elder
Игла в карбе клинит.
СсылкаПожаловаться
СТОРОЖЕВОЙ ПЁС ИМПЕРИИ
Есть такой вариант- машина заводится нормально через несколько минут глохнет, пару минут постоит и опять нормально заводится. Если у вас так, то проверте подачу тёплого воздуха в карбюратор. Для зимы типичный случай для карбюраторных двигателей, особенно если не утеплили подкапотное пространство.
СсылкаПожаловаться
АндрюХА
была так пару раз... Но машина не глохнет, а дергается теперь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария