Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2109 бензонасос

вчера в сургроб передним левым боком заехал
бензонасос перестал работать
че делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Бушаев
Ремонтировать. Или менять. А при чем здесь сугроб? И как выяснил, что насос не работает?
СсылкаПожаловаться
Руска
включаю зажигание он не качает
блин че могло случиться?
СсылкаПожаловаться
Руска
включаю зажигание он не качает
блин че могло случиться?
СсылкаПожаловаться
А-а-а... Так у тебя инжектор! Э, брат, по электричесой части я - "чайник" (не электрический). Здесь полно электриков, по ВАЗам еще больше, подожди - подтянуться, подскажут. А причин-то, на мой взгляд, немного: 1. неисправен сам насос 2. нет питания на него. Не знаю, висит ли он на предохранителе... Извини, брат, не буду тебя вводить в заблуждение "пустыми" советами.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
C каких пор бензонасосы боком ездят? :)))
СсылкаПожаловаться
Igоr
Смотри предохранители для начала, особенно внимательно осмотри места повреждений (бок, которым ты в сугроб заехал), могли провода замкнуть или отвалиться! Просто так бензонасос не ломается. Но если он, замена однозначно- реанимировать его нельзя!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
машина то работает или проблема насос не слышно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Насос в баке ,а бак с низу -сугроб слева,где связь
СсылкаПожаловаться
Руска
залетел в сугроб, машина сразу заглохла, включаю зажигание бензонасос не качает и машина не заводиться
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Смотри предохранитель его,от него дальше.
СсылкаПожаловаться
ser Serdgio
С левой стороны под капотом находится блок коммутатора. В нем помимо предохранителей есть еще и разъёмы "втыкаемые" снизу 5 штук со стороны капота (или 4, гарантированно не скажу) И 5-6 разъёмов со стороны салона.
Проверьте, все ли они на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Руска
а предохранитель бензонасоса где найти
СсылкаПожаловаться
Руска
СсылкаПожаловаться
Рядом с ЭБУ стоят 3 реле и 3 предохранителя.Один из них и есть ОН...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рядом с ЭБУ стоят 3 реле и 3 предохранителя.Один из них и есть ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "высокая" панель ищи под полкой.
СсылкаПожаловаться
Руска
СсылкаПожаловаться
как вариант -сорвало/оборвало жгут датчика коленвала!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я на 10ке влетел левым боком а срвало справа-ремень ГРМ.видимо от торможения двигателем(по сути)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я на 10ке влетел левым боком а срвало справа-ремень ГРМ.видимо от торможения двигателем(по сути)
СсылкаПожаловаться
Проверь-бак не замяло? Проверить питание насоса (под задним сиденьем), далее по цепи....ГРМ от торможения движком ничего не будет (на гонках тормозят жестоко до 6000об/мин-нифига не бывает).
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
согласен,просто как вариант(к сати о гонках как -нибудь потрещим?)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
согласен,просто как вариант(к сати о гонках как -нибудь потрещим?)
СсылкаПожаловаться
легко... ;)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ОК!
СсылкаПожаловаться
Руска
бак целый бензин есть
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
На иномарках есть аварийный прерыватель цепи бензонасоса , ну тут скорей всего предохранитель
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
под полочкой возле ног пассажира есть крыжечка её снимаешь под ней 3 реле и 3 преда ,один на насос.
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
На (+)батареи подходит провод,тонкий,на нем что-то вроде кембрика черного цвета,он и отвечает за питание бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Руска
ух сделал=) там возле ног пассажира штекер торчал, видимо ногами
СсылкаПожаловаться
юрий гуничев
не работают дворники.поворотники.панель приборов горит лампа зарядки.помогите 2 дня уже ковыряюсь ваз 2109.
СсылкаПожаловаться
юрий гуничев
не работают дворники.поворотники.панель приборов горит лампа зарядки.помогите 2 дня уже ковыряюсь ваз 2109.
СсылкаПожаловаться
предохранители виноваты
СсылкаПожаловаться
Нет питания на мозгах
СсылкаПожаловаться
как устранить шум в салоне 2109 все в шумке, а панель и багажник скрипят
СсылкаПожаловаться
Шурик Биктеев
Замкнул контактную группу замка зажигания, перестал работать бензонасос. Предохранитель реле целые, не пртходит управляющий "+" постоянный есть, HELP как быть подскажите?
СсылкаПожаловаться
Шурик Биктеев
Замкнул контактную группу замка зажигания, перестал работать бензонасос. Предохранитель реле целые, не пртходит управляющий "+" постоянный есть, HELP как быть подскажите?
СсылкаПожаловаться

та же история ,только преды пока не проверил ,а релюшка щелкает
СсылкаПожаловаться
паша демидов

та же история ,только преды пока не проверил ,а релюшка щелкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже и релюшки не щелкают , двс может быть как то связан с бензонасосом ?
СсылкаПожаловаться
паша демидов
уже и релюшки не щелкают , двс может быть как то связан с бензонасосом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бензопроводом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маслюк
раньше мотор заводился с пол-оборота, последние пару дней: газ в пол до упора,кручу стартёр и только секунд через пять заводится, нр работает неустойчиво,подскажите, что может быть, а сегодня ещё и зарядка зашкаливала, так я включил и печку на полную и свет, чтобы хоть немного посадить питание,минут десять проехал всё восстановилось, но заводится всё также. Подскажите
СсылкаПожаловаться
подскажите ребята. что может быть такое? в общем переставил движок с другой инжекторный,а у меня был карбюраторный. всё вроде подключил как было и когда зажигание включаю то насос не качает. предохранители смотрел и релюхи вроде в норме. ничё понять не могу
СсылкаПожаловаться
vitalii vavilin
ребят такая фигня у меня девятка карбюр при нагреве не качяет бинзанасос что белать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru