Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы

2109 92 года.

начал лить 95 бензин) работать стала лучше и ровнее. тянуть лучше стала. вот думаю как на мотор это влияет плохо или хорошо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
хорошо влияет
вопрос: а чем может плохо влиять? присадками? и что они могут сделать, те присадки? и что за присадки? вот сейчас и почитаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо влияет
вопрос: а чем может плохо влиять? присадками? и что они могут сделать, те присадки? и что за присадки? вот сейчас и почитаю.
СсылкаПожаловаться
Привет Сань! "Я конечно не скажу за всю Одессу!" (с) но на лукойле, МТБЭ,только в экспортный сейчас добавляют. На внутренний рынок только в 98 ой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо влияет
СсылкаПожаловаться
Подскажите,у Вас на форуме продаются права?http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
да ни как не влияет 4 года ездию на 95 никаких проблем ваз 099. 97 г.в.карб.
СсылкаПожаловаться
Никак не влияет. Зажигание только выставьте нормально ( пораньше) и все. Машина только благодарна будет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Наверно плохо. На 92-м обороты более пяти с половиной не поднимаются, на 95-м чуть больше шести с половиной поднялись.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
могу сказать, что на 95-ый перешёл после того, как на двух полных баках одолел более 1500 км по трассе, Ростов-Белгород-Ростов, и так несколько раз, а до этого то же самое расстояние в том же самом режиме проезжал на 3-х заправках.
Уже 4 года мой мотор потребляет только 95-ый, "Лукойл", и никаких проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
олег
если тебя кормить красной икрой а не кабачковой я думаю ты лишних лет5-7 проживешь
СсылкаПожаловаться
олег
если тебя кормить красной икрой а не кабачковой я думаю ты лишних лет5-7 проживешь
СсылкаПожаловаться
а ели черной? Долгожитель обеспечен ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
а ели черной? Долгожитель обеспечен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ! ну голимая гастрономически - лукойльная реклама!
СсылкаПожаловаться
привет ! ну голимая гастрономически - лукойльная реклама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! И с подачи модератора! Надо ему ай-яй-яй сделать! :)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
я проводил эксперимент,Заливал 92,и 95. Экономия на 95 получается + 0,5 л/100. С учетом того,что 95 стоит в среднем на 80 коп дороже,себестоимость килметра выходит почти одинаковой(Чуть экономии).
Плюс в том,что движок радуется! Работает чище,тянет лучше.
Минус в том,что при заправке на безвесных заправках в глухомани ощущение,что и 80,и 95 льют из одной бочки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Друг поехал в Омск на иномарке а внее 95 лить нужно . бензин кончается а там только 92 и заправщики говорят что 95 у них отродясь не было Ну заправился он и авто как подменили она на 95 хуже ехала. Так что при испытании ваш 95 может оказаться всего то 90 или вообще 80
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.