24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2109 92 года.

начал лить 95 бензин) работать стала лучше и ровнее. тянуть лучше стала. вот думаю как на мотор это влияет плохо или хорошо?
__Bansh__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
хорошо влияет
вопрос: а чем может плохо влиять? присадками? и что они могут сделать, те присадки? и что за присадки? вот сейчас и почитаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хорошо влияет
вопрос: а чем может плохо влиять? присадками? и что они могут сделать, те присадки? и что за присадки? вот сейчас и почитаю.
СсылкаПожаловаться
Привет Сань! "Я конечно не скажу за всю Одессу!" (с) но на лукойле, МТБЭ,только в экспортный сейчас добавляют. На внутренний рынок только в 98 ой.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хорошо влияет
вопрос: а чем может плохо влиять? присадками? и что они могут сделать, те присадки? и что за присадки? вот сейчас и почитаю.
СсылкаПожаловаться
Подскажите,у Вас на форуме продаются права?http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
да ни как не влияет 4 года ездию на 95 никаких проблем ваз 099. 97 г.в.карб.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никак не влияет. Зажигание только выставьте нормально ( пораньше) и все. Машина только благодарна будет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Наверно плохо. На 92-м обороты более пяти с половиной не поднимаются, на 95-м чуть больше шести с половиной поднялись.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
могу сказать, что на 95-ый перешёл после того, как на двух полных баках одолел более 1500 км по трассе, Ростов-Белгород-Ростов, и так несколько раз, а до этого то же самое расстояние в том же самом режиме проезжал на 3-х заправках.
Уже 4 года мой мотор потребляет только 95-ый, "Лукойл", и никаких проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
олег
если тебя кормить красной икрой а не кабачковой я думаю ты лишних лет5-7 проживешь
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на олег
олег
если тебя кормить красной икрой а не кабачковой я думаю ты лишних лет5-7 проживешь
СсылкаПожаловаться
а ели черной? Долгожитель обеспечен ))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на arman1979
arman1979
а ели черной? Долгожитель обеспечен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ! ну голимая гастрономически - лукойльная реклама!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет ! ну голимая гастрономически - лукойльная реклама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! И с подачи модератора! Надо ему ай-яй-яй сделать! :)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
я проводил эксперимент,Заливал 92,и 95. Экономия на 95 получается + 0,5 л/100. С учетом того,что 95 стоит в среднем на 80 коп дороже,себестоимость килметра выходит почти одинаковой(Чуть экономии).
Плюс в том,что движок радуется! Работает чище,тянет лучше.
Минус в том,что при заправке на безвесных заправках в глухомани ощущение,что и 80,и 95 льют из одной бочки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Друг поехал в Омск на иномарке а внее 95 лить нужно . бензин кончается а там только 92 и заправщики говорят что 95 у них отродясь не было Ну заправился он и авто как подменили она на 95 хуже ехала. Так что при испытании ваш 95 может оказаться всего то 90 или вообще 80
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария