Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2109 92 года.

начал лить 95 бензин) работать стала лучше и ровнее. тянуть лучше стала. вот думаю как на мотор это влияет плохо или хорошо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
хорошо влияет
вопрос: а чем может плохо влиять? присадками? и что они могут сделать, те присадки? и что за присадки? вот сейчас и почитаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо влияет
вопрос: а чем может плохо влиять? присадками? и что они могут сделать, те присадки? и что за присадки? вот сейчас и почитаю.
СсылкаПожаловаться
Привет Сань! "Я конечно не скажу за всю Одессу!" (с) но на лукойле, МТБЭ,только в экспортный сейчас добавляют. На внутренний рынок только в 98 ой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо влияет
СсылкаПожаловаться
Подскажите,у Вас на форуме продаются права?http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
да ни как не влияет 4 года ездию на 95 никаких проблем ваз 099. 97 г.в.карб.
СсылкаПожаловаться
Никак не влияет. Зажигание только выставьте нормально ( пораньше) и все. Машина только благодарна будет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Наверно плохо. На 92-м обороты более пяти с половиной не поднимаются, на 95-м чуть больше шести с половиной поднялись.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
могу сказать, что на 95-ый перешёл после того, как на двух полных баках одолел более 1500 км по трассе, Ростов-Белгород-Ростов, и так несколько раз, а до этого то же самое расстояние в том же самом режиме проезжал на 3-х заправках.
Уже 4 года мой мотор потребляет только 95-ый, "Лукойл", и никаких проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
олег
если тебя кормить красной икрой а не кабачковой я думаю ты лишних лет5-7 проживешь
СсылкаПожаловаться
олег
если тебя кормить красной икрой а не кабачковой я думаю ты лишних лет5-7 проживешь
СсылкаПожаловаться
а ели черной? Долгожитель обеспечен ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
а ели черной? Долгожитель обеспечен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ! ну голимая гастрономически - лукойльная реклама!
СсылкаПожаловаться
привет ! ну голимая гастрономически - лукойльная реклама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! И с подачи модератора! Надо ему ай-яй-яй сделать! :)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
я проводил эксперимент,Заливал 92,и 95. Экономия на 95 получается + 0,5 л/100. С учетом того,что 95 стоит в среднем на 80 коп дороже,себестоимость килметра выходит почти одинаковой(Чуть экономии).
Плюс в том,что движок радуется! Работает чище,тянет лучше.
Минус в том,что при заправке на безвесных заправках в глухомани ощущение,что и 80,и 95 льют из одной бочки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Друг поехал в Омск на иномарке а внее 95 лить нужно . бензин кончается а там только 92 и заправщики говорят что 95 у них отродясь не было Ну заправился он и авто как подменили она на 95 хуже ехала. Так что при испытании ваш 95 может оказаться всего то 90 или вообще 80
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru