Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

2108 пропал ток

Доброго времени суток!!! ВАЗ-2108, год выпуска 86г. Ехал с работы вдруг потухли фары и перестала работать печка.Заехал в гараж,решил посмотреть предохранители и реле,заглушил,все целы,но после машина вообще не завелась. При повороте ключа ни какой реакции. Аккумулятор заряжен,магнитола аварийка сигнал и лампы на приборной панели работают.Помогите,в чем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Тихонов
На генераторе провода посмотри. Бывает там переламываются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На генераторе провода посмотри. Бывает там переламываются.
СсылкаПожаловаться
А фары от этого тоже не горят?? Проблема в том что половина электроники в салоне работает, вот и ломаю голову, но спасибо проверю
СсылкаПожаловаться
Artem Makarov
А фары от этого тоже не горят?? Проблема в том что половина электроники в салоне работает, вот и ломаю голову, но спасибо проверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там под гаечкой на 10 несколько силовых кабелей сходятся....
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
смотри соединения на замок зажигания. Все мама с папой осоедини и зачисть. у меня такая же ситуация была.
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
а релюшки не причом да и смотри масу.
СсылкаПожаловаться
вот как раз свет и печка висят на одном контакте в монтажном блоке, а их там три толстых розовых. там и копай.
СсылкаПожаловаться
ребят не поверете но не дано был случай теже симтомы а беда была в том что отгорел провод в разъёме замка
СсылкаПожаловаться
ребят не поверете но не дано был случай теже симтомы а беда была в том что отгорел провод в разъёме замка
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, особенно Евгению, воистину отгорел провод на клевме замка зажигания, припаял и о чудо, все в норме))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Черных
Доброго времени суток. У меня похожая проблема, только машина стояла во дворе. Утром решил прогреть пока одеваюсь на работу, а она не завелась. Пробовал заводить ну раз 5. После вечером снял аккумулятор зарядил его так как бал почти разряжен. Утром поставил подсоединил клемы, вставил ключ зажигания загорелась панель и при заводе все потухло. Не горит ничего, даже сигналка не работает, подскажите кто знает в чем может быть дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.