Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2107 08 год в -20 не хочет заводиться 1.6 инжектор

Стыдоба,но у дочи не хочет машинка работать,такое ощущение,как на карбовой зажигание раннее стоит,вчера съездил новый аккумулятор купил,не хочет крутить,посоветуйте.Знакомый,который занимается машинами уехал на охоту.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Юрьевич
Ну если не крутит с новым аккумом - стартер смотреть!
СсылкаПожаловаться
В -10 с автозапуска заводится,я обалдеваю,у меня шестёрка в -40 заводилась((((
СсылкаПожаловаться
И у меня заводилась,только я всегда на зиму новые свечи ставил,акб новый-на зарядку,плотность смотри в первую очередь.Вода в топливе-налей изопропилового.исключи такой вариант.И еще вопрос-масло какое?
СсылкаПожаловаться
И у меня заводилась,только я всегда на зиму новые свечи ставил,акб новый-на зарядку,плотность смотри в первую очередь.Вода в топливе-налей изопропилового.исключи такой вариант.И еще вопрос-масло какое?
СсылкаПожаловаться
Масло Лукойл 5-40 свечи сегодня поменял,мне просто интересно почему мотор упирается,дядя Саша,посоветуй)))А то мелкая мне скоро весь мозг вынесет)))
СсылкаПожаловаться
Масло Лукойл 5-40 свечи сегодня поменял,мне просто интересно почему мотор упирается,дядя Саша,посоветуй)))А то мелкая мне скоро весь мозг вынесет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло -дрянь.Попробуй по старинке.Перед постановкой на ночь залей в масло стакан бензина.Если утром спрокойно прокрутишь,масло на выброс.Это уже никто не помнит.но мы так делали в застойные годы на Москвичах.Бензин при нагреве испарится,так что проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Масло -дрянь.Попробуй по старинке.Перед постановкой на ночь залей в масло стакан бензина.Если утром спрокойно прокрутишь,масло на выброс.Это уже никто не помнит.но мы так делали в застойные годы на Москвичах.Бензин при нагреве испарится,так что проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такую тему,понял,но знакомый приедет с охоты,всё равно отгоню ему не должно такого быть,машина нужна чтобы ездить,просто у молодёжи потребительское отношение к жизни и тем более к технике((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Знаю такую тему,понял,но знакомый приедет с охоты,всё равно отгоню ему не должно такого быть,машина нужна чтобы ездить,просто у молодёжи потребительское отношение к жизни и тем более к технике((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другого не исключает.Просто я когда-то за 1500км свеже смененного лукойла чуть не запорол движок и больше никогда не заливал.причем брал на их заправке.
СсылкаПожаловаться
Одно другого не исключает.Просто я когда-то за 1500км свеже смененного лукойла чуть не запорол движок и больше никогда не заливал.причем брал на их заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В свою шестёрку ТНК заливал,в Спектру сейчас Нести заливаю,машина не кашляет))) В Вектру Ликви Моли заливал,короче никогда не экономил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер.
на этом двигателе бензин в масло может и прокатит. но у меня на 406,21 все 16 компенсаторов умерли.а за ним и второй комплект пришёл к пушистому зверьку.))) а всего то форсунка не держала.за то двигатель внутри,блестит)))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Добрый вечер.
на этом двигателе бензин в масло может и прокатит. но у меня на 406,21 все 16 компенсаторов умерли.а за ним и второй комплект пришёл к пушистому зверьку.))) а всего то форсунка не держала.за то двигатель внутри,блестит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав.С компенсаторами лучше не пробовать
СсылкаПожаловаться
Ты прав.С компенсаторами лучше не пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ещё не взорвался.)))
на прогретом двигателе,открыл крышку заливную для масла.а там сплошной бензиновый туман.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А компенсаторам то от бензина что доспелось. Умерли они не от бензина а от той дряни что у тебя в движке была а бензин ее отмыл. А это говорит что ты плохое масло заливал. И вместо того чтобы оно мыло систему смазки оно ее засирало.
СсылкаПожаловаться
А компенсаторам то от бензина что доспелось. Умерли они не от бензина а от той дряни что у тебя в движке была а бензин ее отмыл. А это говорит что ты плохое масло заливал. И вместо того чтобы оно мыло систему смазки оно ее засирало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз такой умный,то объясни мне дураку. (без обид.очень интересно)
ПОЧЕМУ,холодный двигатель работал тихо,а при нагреве начинался "рокот" компенсаторов.? начинал "рокотать"~ c 79.а потом и ~ 65-70 градусов.родные(1й комплект) до поломки форсунки,прошли 110 тыс.и тупо начали стучать.а до этого даже звука не издавали.
давление масла на прогретом двигателе (после поездок) при t 90-93 градуса на ХХ при 830 об. было 1,3-1,5 кг. по мех. манометру.на масле с бензином.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грязь допускаю,НО в первом комплекте.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Народ - читайте внимательней! Не хочет крутить! При чем тут датчики и новые свечи?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Народ - читайте внимательней! Не хочет крутить! При чем тут датчики и новые свечи?!
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что кажется раннее зажигание,как на карбовой,проворачивает,потом встаёт мотор.Как-то так получается(((
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что кажется раннее зажигание,как на карбовой,проворачивает,потом встаёт мотор.Как-то так получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы все таки первым делом стартер проверил... Похоже,что с большим трудом крутит - подклинивает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тосола в цилиндре нет?
это тонкий намёк на прокладку.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а тосола в цилиндре нет?
это тонкий намёк на прокладку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,свечи все одинакового цвета,там всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Нет,свечи все одинакового цвета,там всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня уже поздно.но завтра можно попробовать выкрутить все свечи.и крутануть стартер.я думаю,его таким способом проверить можно,на так называемый "закус".только модуль отключи,чтоб не сгорел.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
сегодня уже поздно.но завтра можно попробовать выкрутить все свечи.и крутануть стартер.я думаю,его таким способом проверить можно,на так называемый "закус".только модуль отключи,чтоб не сгорел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший совет,кот!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хороший совет,кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.
бывают ещё "озаренья".
тем более после сегоднявшей ночи в "курилке" )))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Привет.
бывают ещё "озаренья".
тем более после сегоднявшей ночи в "курилке" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! А что не так с сегодняшней ночью в Курилке?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! А что не так с сегодняшней ночью в Курилке?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да простит меня автор темы.))
там вольного в президенты выдвигали)))
и я
СсылкаПожаловаться
чорный кот
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Едриттттвой дритттвой,и чё делать теперь))))))))
СсылкаПожаловаться
Едриттттвой дритттвой,и чё делать теперь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сам не знаю.)))
не погорячились ли ?
СсылкаПожаловаться
чорный кот
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Ладно,кот,не будем благородную тему и здесь в хиханьки переводить!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего страшного,я шутки уважаю)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж.)))
хотя и Андрей подключился.)))
всё я отваливаю.
буду ждать отчёта. что же это была за поломка.уж очень интересно.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да уж.)))
всё я отваливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже... Пора баиньки... Но тоже интересно,в чем дело!
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да уж.)))
всё я отваливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
будем ждать.))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да уж.)))
всё я отваливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разобрались с сарайчиком.Погода в течении месяца то плюс,то минус,отпотела ,видимо.Морозы закончились,зять отогнал в тёплый бокс машину,двое суток там продержал,просушил.опять морозы начались.Начала заводиться в-27,но поначалу,до просушки,на диагностике неисправность модуля показывало.
СсылкаПожаловаться
Разобрались с сарайчиком.Погода в течении месяца то плюс,то минус,отпотела ,видимо.Морозы закончились,зять отогнал в тёплый бокс машину,двое суток там продержал,просушил.опять морозы начались.Начала заводиться в-27,но поначалу,до просушки,на диагностике неисправность модуля показывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СПАСИБО за ответ.
может лучше заменить этот модуль на новый.
видимо в нём очень маленькая трещина в корпусе.пока не пробивает,но влагу "сосёт".
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СПАСИБО за ответ.
может лучше заменить этот модуль на новый.
видимо в нём очень маленькая трещина в корпусе.пока не пробивает,но влагу "сосёт".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Завтра займусь,тем более погода пока позволяет,на воскресенье опять -23 обещают)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru