24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2013 Seat Ibiza Cupra

Потрясающий дизайн, высокая производительность и самые современные
технологии модели 2013 Seat Ibiza Cupra представляет собой сущность
этого бренда, как никакая другая модель. Благодаря своим компактным
размерам и высокой функциональности новая Ibiza Cupra обеспечивает
спортивную производительность каждый день, сопровождающуюся поистине
впечатляющим набором характеристик.

2013 Seat Ibiza Cupra
поднимает существующую историю успеха модели на совершенно новый
уровень. Первое его поколения было запущена в 1997 году, чтобы стать
иконой бренда Seat.

читайте полный обзор на avto-park.biz
Vyacheslav Demchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрий Абакумов
Все верно говоришь. Машина действительно класс.Молодежная,можно сказать - пацанская. Но вопрос такой,кому она нужна будет потом или вернее сказать сколько она будет стоить при продаже...?Если не жаль потраченных денег и это стоят удовлетворения амбиций и полученной радости при эксплуатации , то как вариант-ДА! Хотя в таком, одноразовоми ключе и другие варианты можно посмотреть-может Гольф GT или Cirokko...Думаю это будет поликвидней на вторичке.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Все верно говоришь. Машина действительно класс.Молодежная,можно сказать - пацанская. Но вопрос такой,кому она нужна будет потом или вернее сказать сколько она будет стоить при продаже...?Если не жаль потраченных денег и это стоят удовлетворения амбиций и полученной радости при эксплуатации , то как вариант-ДА! Хотя в таком, одноразовоми ключе и другие варианты можно посмотреть-может Гольф GT или Cirokko...Думаю это будет поликвидней на вторичке.
СсылкаПожаловаться
да нормально она будет стоить...не больше остальных упадет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Производительность??? производительность чего, что она производит? Я понимаю когда пишут про производительность компьютера, комбайна, конвейера....но к легковому авто как это относится?
СсылкаПожаловаться
Евгений Иваницкий
Мне кажется это вообще тема рекламная, ее стоит удалить
СсылкаПожаловаться
Виктор Безъязыков
Пусть его !!!
СЕАТ подсел до банкротства и его надо как то поддержать. Во тут и поддержка подоспела! А бы как , лишь бы не загнулась!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария