24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 тыщ потолок

Имею ваз 2108, или она имеет меня)))))) ближе к весне нужна машина по больше, для более удобной посадки-высадки пассажиров. В принципе пожелания к авто минимальные (более менее без проблемная ну и немного цацок). Ваз продавать не собираюсь. Денег 200 тыщ это потолок. Кредиты не рассматриваю. Была нексия и что то вспомнил про неё и решил опять купить. В принципе в эту сумму небольшое количество авто входит, тазы в основном, но их тоже не рассматриваю. Может вы что подскажите???))))
Антон Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Антон ДемидовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
ну если на ты)))))) ты хоть понял что сказал....этот форум вдоль и поперек излазил. Задам вопрос по другому, будь у вас 200 тыщ что бы вы взяли. И вы так отвечаете как будто я вас заставляю....не нравиться тема....листай дальше.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ну если на ты)))))) ты хоть понял что сказал....этот форум вдоль и поперек излазил. Задам вопрос по другому, будь у вас 200 тыщ что бы вы взяли. И вы так отвечаете как будто я вас заставляю....не нравиться тема....листай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 200 еще можно купить небольшую не прелую иномарку
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Львов
Львов
за 200 еще можно купить небольшую не прелую иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например? нексия тоже иномарка
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
например? нексия тоже иномарка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нексия, наследник кадетта из 80-х, ржавеет на глазах. Говорят, можно приехать в тихое лесное место, открыть окна, и услышать как она ржавеет...(с)
Лачетти( наследник Астры) самый большой из ен старых авто за 200+\- или небольшая удобная фиеста после тетки...
Вопрос, в том, что надо реально искать, а не брать первую попавшуюся...

п.с. у меня под окном офиса долгое время стоял форд фьюжен н амеханике с наклейкой о продаже за 220т р, кузов ровный, чистый, опрятный и т.д. Чем не вариант?

п.с. по моему скромному мнению, брать жигули можно, но только, когда совсем денег в обрез, до 80 классику до 120 зубило...
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Львов
Львов
нексия, наследник кадетта из 80-х, ржавеет на глазах. Говорят, можно приехать в тихое лесное место, открыть окна, и услышать как она ржавеет...(с)
Лачетти( наследник Астры) самый большой из ен старых авто за 200+\- или небольшая удобная фиеста после тетки...
Вопрос, в том, что надо реально искать, а не брать первую попавшуюся...

п.с. у меня под окном офиса долгое время стоял форд фьюжен н амеханике с наклейкой о продаже за 220т р, кузов ровный, чистый, опрятный и т.д. Чем не вариант?

п.с. по моему скромному мнению, брать жигули можно, но только, когда совсем денег в обрез, до 80 классику до 120 зубило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в первую очередь я отталкиваюсь от суммы....
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ну если на ты)))))) ты хоть понял что сказал....этот форум вдоль и поперек излазил. Задам вопрос по другому, будь у вас 200 тыщ что бы вы взяли. И вы так отвечаете как будто я вас заставляю....не нравиться тема....листай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь у вас 200 тыщ что бы вы взяли.
3 года назад у меня стоял подобный выбор. Было 200 тыс. (100 с продажи Нексии и 100 выплатили долг на работе :-)). Я нашел только 2 варианта - Фокус-2 (5 - 7 лет) и Шевроле-Реззо. Да и то они стоили тогда 300 - 350. В итоге взял Фокус-3 в кредит. Слава богу уже месяц как выплатил.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
будь у вас 200 тыщ что бы вы взяли.
3 года назад у меня стоял подобный выбор. Было 200 тыс. (100 с продажи Нексии и 100 выплатили долг на работе :-)). Я нашел только 2 варианта - Фокус-2 (5 - 7 лет) и Шевроле-Реззо. Да и то они стоили тогда 300 - 350. В итоге взял Фокус-3 в кредит. Слава богу уже месяц как выплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кредит сразу нет,мне в ипотеке еще сидеть 7 лет))))))))))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ну если на ты)))))) ты хоть понял что сказал....этот форум вдоль и поперек излазил. Задам вопрос по другому, будь у вас 200 тыщ что бы вы взяли. И вы так отвечаете как будто я вас заставляю....не нравиться тема....листай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хендай Гетц за эти деньги по цене\качеству...
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
ВАЗ будет и свежее, и дёшев в обслуге. тем более пересесть после восьмёры в четырку, например, чисто с точки зрения удобства, уж точно не шаг назад) плюс её ликвидность на вторичке тоже высока.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
ВАЗ будет и свежее, и дёшев в обслуге. тем более пересесть после восьмёры в четырку, например, чисто с точки зрения удобства, уж точно не шаг назад) плюс её ликвидность на вторичке тоже высока.
СсылкаПожаловаться
ну в принципе я с вами соглашусь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
за такие деньги возьми японца и легко прокатаешь свои деньги
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
за такие деньги возьми японца и легко прокатаешь свои деньги
СсылкаПожаловаться
хм, был японец ланцер 9. Ни че плохого сказать не могу, но он был более менее свежим, а за 200 касарей думаю тяжело будет найти что то подобное
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
за такие деньги возьми японца и легко прокатаешь свои деньги
СсылкаПожаловаться
сейчас полазюю))))) погляжу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ДемидовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, таз даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ДемидовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
НЕ СПОРЮ....да и не собираюсь брать древний аппарат. я же писал, рассматриваю нексию, потому что уже владел данным аппаратом 3 года и думаю к нему и вернуться)))))) Вы считаете что нексия по качеству ниже той же приоры?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ДемидовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
просто мнения разные....зачем яйцами то кидаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария