3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 штук за что штраф.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39609

Не совсем понял за что 200 штук-то.
За пьянку вроде 50000 и 2 года лишения.
Ольга Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Снайпер
"Правительство поддержало проект ужесточения ответственности для пьяных водителей. Об этом сообщают «Ведомости»."

Вообще скоты что-то за водителей взялись. И штрафы ав разы увеличили, и платные парковки ввели, и камерами глючащими все завешали и увеличение транспортного налога и цен на бензин..
Неужели твари не боятся что на вилы их те-же автомобилисты поднимут?
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
По какой статье будет проходить данный бред?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
По какой статье будет проходить данный бред?
СсылкаПожаловаться
Я правду сказал, а бред это то,что ты пукнул...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я правду сказал, а бред это то,что ты пукнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правду сказал, а бред это то,что ты пукнул...

Уважаемый я же не цитату вставлял, а коммент к теме писал!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Я правду сказал, а бред это то,что ты пукнул...

Уважаемый я же не цитату вставлял, а коммент к теме писал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри..
СсылкаПожаловаться
...
Представляете какая это кормушка для гайцев?0,001 и ходи пешком или я чего нибудь не понимаю?Неужели не понимают,что народ загоняют в угол?Как дальше жить?Просто что ты существуешь ты уже виноват
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Да не. ну нафиг совсем идиоты чтоли?
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Я видел таблицу наказаний с 1,01,2013 там за пьянку 50000 и 2 года лиха, за отказ от МО 30000 и 2 года лиха, за передачу управления 10000 и 2 года лиха.
За что 200 штук-то. За повтор???
СсылкаПожаловаться
Иван Васильевич
За то ,что вы не не хотите бороться за свои права и каждый сидите в своей норе в надежде,что проблема обойдет вас стороной.Как была 41000 подписей за отмену 0 промилле под письмом Гейко Медведеву,так и осталась.Одни только пустые возмущения и сотрясания воздуха,а ведь скоро закон примут и новые штрафы введут.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Иван Васильевич
Иван Васильевич
За то ,что вы не не хотите бороться за свои права и каждый сидите в своей норе в надежде,что проблема обойдет вас стороной.Как была 41000 подписей за отмену 0 промилле под письмом Гейко Медведеву,так и осталась.Одни только пустые возмущения и сотрясания воздуха,а ведь скоро закон примут и новые штрафы введут.
СсылкаПожаловаться
Я был в той 41 тысяче!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Повод задуматься а тех ли депутатов мы выбрали.. На следующих выборах ещ раз их нужно будет выбирать. Мы обсуждаем как нам ужесточяют наказания И тем самым отвлекаемся от темы уборки снега на дорогах. ремнта и строительства дорог. И вообще нахрена нам такое правительство.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Повод задуматься а тех ли депутатов мы выбрали.. На следующих выборах ещ раз их нужно будет выбирать. Мы обсуждаем как нам ужесточяют наказания И тем самым отвлекаемся от темы уборки снега на дорогах. ремнта и строительства дорог. И вообще нахрена нам такое правительство.
СсылкаПожаловаться
эээ аккуратнее, у меня подобные комменты модеры бистро удаляют))))) ВСе на их (правительства) стороне))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
эээ аккуратнее, у меня подобные комменты модеры бистро удаляют))))) ВСе на их (правительства) стороне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что модераторов разве эти законы не касаются. Вот кто точно от этих законов не пострадает так это правительство и депутаты. Вы хоть раз слышали чтобы инспектор остановил министра да еще и в трубку его дуть заставил. Вон им Глонас на машины поставили так такой шум подняли якобы это их неприкосновенность ограничивает.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А что модераторов разве эти законы не касаются. Вот кто точно от этих законов не пострадает так это правительство и депутаты. Вы хоть раз слышали чтобы инспектор остановил министра да еще и в трубку его дуть заставил. Вон им Глонас на машины поставили так такой шум подняли якобы это их неприкосновенность ограничивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что модераторов разве эти законы не касаются. Вот кто точно от этих законов не пострадает так это правительство и депутаты. Вы хоть раз слышали чтобы инспектор остановил министра да еще и в трубку его дуть заставил. Вон им Глонас на машины поставили так такой шум подняли якобы это их неприкосновенность ограничивает.

Там даже до остановки дело не дойдет, а то прям трубка!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А что модераторов разве эти законы не касаются. Вот кто точно от этих законов не пострадает так это правительство и депутаты. Вы хоть раз слышали чтобы инспектор остановил министра да еще и в трубку его дуть заставил. Вон им Глонас на машины поставили так такой шум подняли якобы это их неприкосновенность ограничивает.

Там даже до остановки дело не дойдет, а то прям трубка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же говорю. Что можно принимать любые законы если знаеш что на дебя они не распространяются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот и я о том же говорю. Что можно принимать любые законы если знаеш что на дебя они не распространяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон не имеет силы если его нельзя обойти.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Закон не имеет силы если его нельзя обойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закон не имеет силы если его нельзя обойти.

Это как?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Закон не имеет силы если его нельзя обойти.

Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем четче его будут стараться написать,тем больше дырок в нем окажется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Во-первых это только законопроект,а во-вторых что вы будете говорить когда по вине пьяного водителя погибнет кто-нибудь из ваших близких.В третьих-г-ну Медведеву просто не хватает мужества признать,что обнуление было огромной ошибкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во-первых это только законопроект,а во-вторых что вы будете говорить когда по вине пьяного водителя погибнет кто-нибудь из ваших близких.В третьих-г-ну Медведеву просто не хватает мужества признать,что обнуление было огромной ошибкой.
СсылкаПожаловаться
Во-первых это только законопроект.

Да нет уже управа одобрила, вот и хотелось бы узна ть за что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария