29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1млн 800 тыщщ

С утра порадовался за страну. По тв за завтраком увидел и услышал что у нас в этом году родилось 1800000 младенцев что превысило наконец таки смертность в стране. Осталось выяснить это вымысел статастов или всетаки правда? Ваши комментарии по этому поводу
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Suhoi
После того как стало денег на пенсии не хватать,так по статистике средняя продолжительность тжизни поднялась на 15 лет!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
После того как стало денег на пенсии не хватать,так по статистике средняя продолжительность тжизни поднялась на 15 лет!
СсылкаПожаловаться
об этом к стати тоже было упомянуто. Значит опять красивая картинка крупным планом?
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
об этом к стати тоже было упомянуто. Значит опять красивая картинка крупным планом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождаться стало больше! Не спорю!
Но с точки зрения моей деревни Гадюкино,-про смертность это сказки.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Рождаться стало больше! Не спорю!
Но с точки зрения моей деревни Гадюкино,-про смертность это сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в деревне просто возрастной состав населения представлен в основном теми кому глубоко за 40, вот основной фон и получается такой мрачный, Возможно такое?
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
ну в деревне просто возрастной состав населения представлен в основном теми кому глубоко за 40, вот основной фон и получается такой мрачный, Возможно такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я приехал сюда в 88г.Средний возраст работающих был 36 лет.Сейчас статистики не знаю,но ощущение такое,что кто тогда работал,те и остались!Предпенсионный возраст. Плюс к этому с медициной намудрили так,что ее для этих стариков не осталось.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да. Я приехал сюда в 88г.Средний возраст работающих был 36 лет.Сейчас статистики не знаю,но ощущение такое,что кто тогда работал,те и остались!Предпенсионный возраст. Плюс к этому с медициной намудрили так,что ее для этих стариков не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да еще и не видать попыток руководства страны привлечь молодежь на село. Хотя условия все есть, земли пустуют, молодежь из города не вытащить
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Да еще и не видать попыток руководства страны привлечь молодежь на село. Хотя условия все есть, земли пустуют, молодежь из города не вытащить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем им это? Они не знают как от нас избавиться! В ВТО вступим,зарастет все остальное,что еще осталось.Если кто то не "усыновит нас"
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Да еще и не видать попыток руководства страны привлечь молодежь на село. Хотя условия все есть, земли пустуют, молодежь из города не вытащить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять меня сейчас троллем обзовут.Тема светлая о детях! Я опять про колхоз. Я не связан с колхозом с 2000г. Надоело работать за трудодни. Но живу среди селян.Вижу эту жизнь изнутри.Это ужас! Не жизнь-выживание.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Опять меня сейчас троллем обзовут.Тема светлая о детях! Я опять про колхоз. Я не связан с колхозом с 2000г. Надоело работать за трудодни. Но живу среди селян.Вижу эту жизнь изнутри.Это ужас! Не жизнь-выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен, я тоже постоянно на землю езжу, старики там у меня. Батя постоянно с дедом шутят "Пришло былое лихолетье" Я бы с удовольствием жил и трудился на селе на земле,но вынужден жить в городе Несправедливо
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Suhoi
Suhoi
После того как стало денег на пенсии не хватать,так по статистике средняя продолжительность тжизни поднялась на 15 лет!
СсылкаПожаловаться
Ты и писанул в струю.., типа пенсионеры детей рожают и это зависит от пенсии...Думай чего пишешь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Ты и писанул в струю.., типа пенсионеры детей рожают и это зависит от пенсии...Думай чего пишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему читай!Количество рождений превысило число умерших.Д дальше небольшое отступление от темы.
Хочешь полаяться?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Маленький вопрос - за счет каких регионов выросла (если выросла) рождаемость?
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Маленький вопрос - за счет каких регионов выросла (если выросла) рождаемость?
СсылкаПожаловаться
об этом в новостях умолчали. Может за счет тех где китайцев много прописано, не исключено
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Маленький вопрос - за счет каких регионов выросла (если выросла) рождаемость?
СсылкаПожаловаться
Честно говоря-и наши стали побольше плодиться.Вот на сколько больше?
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Честно говоря-и наши стали побольше плодиться.Вот на сколько больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80- е года всплеск рождаемости в ссср, атем 90 е на 3 умерших 1 новорожденый. Сейчас выросли мы, рожденные в 80 е значит новая волна рождаемости подошла
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
80- е года всплеск рождаемости в ссср, атем 90 е на 3 умерших 1 новорожденый. Сейчас выросли мы, рожденные в 80 е значит новая волна рождаемости подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом спад будет по всякому,когда подойдет время 90-х.
У меня дочь 88г. Двое детей,о третьем думают.Я говорю-"не смейте!" )))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Потом спад будет по всякому,когда подойдет время 90-х.
У меня дочь 88г. Двое детей,о третьем думают.Я говорю-"не смейте!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему запрещаете? Я 85 года 2 детей 3 го тоже хотим рожать на мой взгляд дети это и есть настоящщее богатство. Да и семьи многодетные мне кажеться крепче, дружнее . Смотрю на деда своего и радуюсь их 11 братьев и сестер в разных уголках страны, а как соберуться целый празник получается. И помогают друг другу до сих пор. Дед рассказывал что в жизни так и оперялись, опираясь друг на друга
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
почему запрещаете? Я 85 года 2 детей 3 го тоже хотим рожать на мой взгляд дети это и есть настоящщее богатство. Да и семьи многодетные мне кажеться крепче, дружнее . Смотрю на деда своего и радуюсь их 11 братьев и сестер в разных уголках страны, а как соберуться целый празник получается. И помогают друг другу до сих пор. Дед рассказывал что в жизни так и оперялись, опираясь друг на друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кабы они слушали! )))) Зять у меня золотой! Пусть делает!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Потом спад будет по всякому,когда подойдет время 90-х.
У меня дочь 88г. Двое детей,о третьем думают.Я говорю-"не смейте!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спад непременно будет, это к сожалению закономерность
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Потом спад будет по всякому,когда подойдет время 90-х.
У меня дочь 88г. Двое детей,о третьем думают.Я говорю-"не смейте!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помнится мне про второго свекровь тоже говорила : " не смейте"...Ага, прям вот пришли и разрешения спросили ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария