20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..1 этаж..

..вопрос у меня.. товарищи!.. кто-нибудь жил на первом этаже.. (собственные дома не в счет)... как оно вуапсче?..
..нормально.. или все-таки первый этаж.. это этажопа..?.)
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Twoflower
..спасибо.. уважаемые коллеги.. впечатляюще..)))..
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Twoflower
Twoflower
..спасибо.. уважаемые коллеги.. впечатляюще..)))..
СсылкаПожаловаться
..все-таки.. .этажопа! )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
..все-таки.. .этажопа! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё какая ))
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Twoflower
Twoflower
..все-таки.. .этажопа! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! 30 лет прожила на 1 этаже в хрущевке в Кузьминках. Квартира очень теплая,паркет.Никаких "ларисок","стасиков",хлопанья дверями не наблюдали. Квартира "распашонка",с одной стороны росли два огромных каштана,с другой вишня,весной красота такая! Дети росли - коляска под окном стояла.Много лет прожили без решеток на окнах,поставили уже в "перестройку". А после пережитого мной пожара в 2010 году первый этаж особенно ценится.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
А я жила, мне понравилось))выйти сразу можно, неплохие ощущения) вообще жить нужно до 5-го этажа, это зона комфорта. Если выше - ничего хорошего.. Сама живу на 7..если честно.. Ну так себе.единсьвенн плюс,что никто по голове не ходит - это после этаж.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у нас тоже так было..
но наличие цветочков и чистого подъезда не спасает от стука каблуков...
хотя изнутри даже гипроком обшили со звукоизоляцией.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Гаварят, што наркотой и водкой по ночам торговать удобнее и выгоднее с первава итажа...доо Пакупай значчит такую хату смело, займись этим делом и уже через годик-два глядишь, переберёшся в собственные многоэтажные хоромы...(ну или в СИЗО, если чёта пойдёт не так. Ну этт редкий случай, бывает...)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это не опа,это кабздец полнейший!)) Проходной двор+разборки под окнами+ вечная грязь и хлопанье входной дверью в подъезде. Если ещё дом старый то вечная сырость с подвала+ стасики+блошки!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А почему собственные дома не в счет.У меня три этажа.но 1-й этаж,это гараж,сауна и 2 кладовки.А жилые-это 2-й и 3-ий.То же высоко.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Это зависит от многих факторов. Есть ли магазин или кабак рядом и какой, как организовано отопление в доме подача с верху или низу ( будет либо Ташкент либо Арктика), куда выходят окна и вся вода сбежавшая от соседей течет вниз и так далее. Это сложный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
несколько знакомых живут...им нравится. Для меня это минус:под окнами постоянно кричат,что бы попасть в подъезд-стучат в окна,из подвала испарение,запахи все дома..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жила.
Это жопа:
1. В квартире всегда полутемно, даже в солнечный день, даже на солнечной стороне. Меня это угнетало очень;
2. Постоянно заливали соседи сверху, опять же если встанет канализация-все прелести у тебя в квартире;
3. Холоднее, чем на других этажах из-за пола граничащего с подвалом в котором зимой свищет ветер. И закрыть продухи нельзя, потому как из подвал должен проветриваться. Или надо очень серьезно утеплять пол, это неслабые тугрики.
4. Если подвал заливает или водой или канальей , то вонища и комары в квартире обеспечены стопудово.
5. Постоянно грязь на площадке, от проходящих верхних жильцов, которая тащится в квартиру.
6. Шум по ночам от гогочущей молодежи, или от машин слышно как будто они у тебя по кровати проехались.
7. Если под окнами ставят машины, то еще добавляется вонь от выхлопных газов когда их заводят- то еще удовольствие скажу я вам.
8. Первый этаж -повышенная опасность того, что квартиру обнесут. Значит затраты на решетки, сигналку и прочие меры безопасности.
9. Если открывать окна, то повышеное количество пыли в квартире обеспечено - с улицы прилетает.
10. По выше перечисленным причинам редко когда удастся открыть окна и балкон. Значит обязательны затраты на кондиционер.

Меня из всего списка особенно убивал п.1, поэтому сейчас живу на "еврейском этаже" -ни высоко и не низко, посредине)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жила.
Это жопа:
1. В квартире всегда полутемно, даже в солнечный день, даже на солнечной стороне. Меня это угнетало очень;
2. Постоянно заливали соседи сверху, опять же если встанет канализация-все прелести у тебя в квартире;
3. Холоднее, чем на других этажах из-за пола граничащего с подвалом в котором зимой свищет ветер. И закрыть продухи нельзя, потому как из подвал должен проветриваться. Или надо очень серьезно утеплять пол, это неслабые тугрики.
4. Если подвал заливает или водой или канальей , то вонища и комары в квартире обеспечены стопудово.
5. Постоянно грязь на площадке, от проходящих верхних жильцов, которая тащится в квартиру.
6. Шум по ночам от гогочущей молодежи, или от машин слышно как будто они у тебя по кровати проехались.
7. Если под окнами ставят машины, то еще добавляется вонь от выхлопных газов когда их заводят- то еще удовольствие скажу я вам.
8. Первый этаж -повышенная опасность того, что квартиру обнесут. Значит затраты на решетки, сигналку и прочие меры безопасности.
9. Если открывать окна, то повышеное количество пыли в квартире обеспечено - с улицы прилетает.
10. По выше перечисленным причинам редко когда удастся открыть окна и балкон. Значит обязательны затраты на кондиционер.

Меня из всего списка особенно убивал п.1, поэтому сейчас живу на "еврейском этаже" -ни высоко и не низко, посредине)
СсылкаПожаловаться
У меня третий этаж
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
У меня третий этаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
павезло
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
павезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
Даа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не очень - третий этаж.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А мне не очень - третий этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой нравится?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
А какой нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я высоты боюсь. Но первый не комильфо. С третьего я уходил через балкон, а вот обратно попасть не смог...
И второй и третий ...Не, второй в идеале, третий терпимо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Вообще-то я высоты боюсь. Но первый не комильфо. С третьего я уходил через балкон, а вот обратно попасть не смог...
И второй и третий ...Не, второй в идеале, третий терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже высоты не очень))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария