14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 июля

Поздравляю! Сегодня 1 июля - первый день второго месяца третьего сезона года!

Сегодня и завтра - "макушка года" - 182-й и 183-й день, до конца года остаётся ровно половина!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Дядя ФёдорВ ответ на Тихонов
Тихонов
А скажите пожалуйста, у меня сегодня в списке "возможно вы знакомы" появилась Жопа. Это как-то связано с "макушкой года" и добавлять ли мне эту Жопу в друзья? Заранее благодарен за ответ
СсылкаПожаловаться
Если человек априори ассоциирует лично себя с сидалищным органом, то при чём здесь ты? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Тихонов
Тихонов
А скажите пожалуйста, у меня сегодня в списке "возможно вы знакомы" появилась Жопа. Это как-то связано с "макушкой года" и добавлять ли мне эту Жопу в друзья? Заранее благодарен за ответ
СсылкаПожаловаться
А5 дурни балуют? )))))))
СсылкаПожаловаться
ТихоновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А5 дурни балуют? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите пожалуйста зачем Вы удалили мое сообщение Вам но все равно ответили?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Тихонов
Тихонов
А скажите пожалуйста зачем Вы удалили мое сообщение Вам но все равно ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикол в том, что это не я удалил сообщение. И мой ответ - как раз по поводу этого удаления. )))
СсылкаПожаловаться
ТихоновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Прикол в том, что это не я удалил сообщение. И мой ответ - как раз по поводу этого удаления. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что в этом прикольного? Я сочинял, старательно набирал текст, тщательно выискивая буквы на клавиатуре, а они взяли и удалили. А зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Тихонов
Тихонов
И что в этом прикольного? Я сочинял, старательно набирал текст, тщательно выискивая буквы на клавиатуре, а они взяли и удалили. А зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты с какой целью интересуешься? Хочешь выучиться и стать как они? (подозрительно так)
СсылкаПожаловаться
ТихоновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты с какой целью интересуешься? Хочешь выучиться и стать как они? (подозрительно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу познать суть вещей, сенсей
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Тихонов
Тихонов
Хочу познать суть вещей, сенсей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Тогда тебе нужна Кузинатра!
СсылкаПожаловаться
ТихоновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О! Тогда тебе нужна Кузинатра!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто такая Кузинатра и на что она согласна?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария