3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19,6% ставка кредита это как? Нормально?

Пришло СМС от банка, где у меня зарплатная карта(дебитовая): 
Вам одобрен кредит на ... миллионов рублей. Оформление только паспорт.
Позвонил на горячую линию: да, действительно.
Вопрос к знающим людям по кредитам: 19,6% это как?
Мне деньги(кредит) не нужен, но проснулась в душе "антижаба" - может взять часть и баньку для жены и дочи построить?
Как подсчитали: если беру мульон на 5 лет, то отдавать придется 1,5 мульона...
Если 500 тыр, то 750 тыр. :(
И вроде захотелось, а с другой стороны и нет такой сильной надобности...
Весь в сомнениях:(
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
чорный котВ ответ на чорный кот
чорный кот
я в сбере запрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в народном достоянии 18%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федь,у меня тоже 2500 в неделю на сигареты уходят.(( но всё равно,ну их на фиг. не время сейчас.а эти 12 тыс. можно на что то другое потратить.или откладывать каждый месяц.12*10=120 в год (2 месяца на форс мажор)
а цены на бани,тебе выше озвучили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тоже бросать пока не собираюсь.
но мысли об этом,уже посещают.)))
все знакомые,кто бросил курить,почему то вес набрали и вся "хронь" вылезла.что лечиться замучились.а кто то выпивать начал.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ещё один момент-смс и разговор по телефону это ещё не повод для одобрения,при подачи и рассмотрении документов.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кредит это инструмент.и правильно пользоваться не все умеют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Богато живешь с такими тратами на курево и пьянство..тогда бери кредит.)))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вообще с учётом инфляции за последний год, а грядущий вряд ли будет отличаться, то ставка нормальная, а вот условия зависят от Банка, если не секрет, то можешь сбросить название банка в личку, если это тот про который я думаю, могу подсказать, если нет, то надо встречаться с банкирами. В любом случае есть такой фактор, деньги будешь отдавать частями, а вот пользоваться банькой будешь сразу после постройки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Брал в своё время кредиты по 250т.р. под 15% в Сбербанке,но расплачивался в течении года и поэтому терял на процентах немного.Сейчас не брал бы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да это все замануха. типа "одобрен". Это не факт. Когда принесете документы на оформление кредита, то сумма может немного или сильно похудеть. У меня такое было. "Одобрен"-а принес в банк документы на меньшую сумму -так вообще ни чего не дали. Типа пенсионер уже- все "от винта". Удачи.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Баня это хорошо..но нет денег ходи в общественную.))
как говорит моя подруга глав.бухша, нет таких процентов, а если есть, то первоночальный взнос большой, срок маленький и поручителей отряд..;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя..это замануха..и ты смотрю клюнул..)))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
stupid
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Собрался же летом в Кострому,вот и пошарься в тех краях и Ярославских.Узнаеш все цены и доставку-сборку.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
stupid,надо документы ,читать,там все написано
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ставка нормальная. Но в наше время надо смотреть не столько на ставку, сколько на написанное мелкими буквами. По телефону, к сожалению, "один пишут, два в уме", и полученные объяснения могут оказаться лишь в роли этого "одного". Если антижаба достает, то пусть она топает в банк и с лупой изучает содержание условий. Чтобы потом от удивления не лопнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария