Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

195/60 R15 88H Bridgestone Turanza ER30

Помогите найти, хочу купить 195/60 R15 88H Bridgestone Turanza ER30 - 1 шт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Bridgestone Turanza ER30 - 1 шт. В поисковике набери - купить колеса ИНТЕРНЕТ магазин. Sports Tourer MY01 / Turanza ER30 / Turanza . Есть твоя модель.
СсылкаПожаловаться
Олег Мер
В ин-нете я всё прошерстил, и на этот сайт тоже заглядывал, уточнял у менеджера - нет в наличии, и давно нет. Т. е. в торговой сети Москвы нет. :( В любом случае, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Мер
В ин-нете я всё прошерстил, и на этот сайт тоже заглядывал, уточнял у менеджера - нет в наличии, и давно нет. Т. е. в торговой сети Москвы нет. :( В любом случае, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Щас я посмотрю у себя.
СсылкаПожаловаться
Олег Мер
СсылкаПожаловаться
есть одна шина , совсем новая . использовалась как докатка один раз. цена без доставки 3800р. я нахожусь в Энгельсе Сар.обл.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Turanza ER300 - прекрасно сбалансированная летняя шина класса «премиум», рекомендованная крупными европейскими автопроизводителями. Обладает исключительной управляемостью как на влажном, так и на сухом покрытии и обеспечивает высокий уровень комфорта при движении на различных скоростях. Сильная сторона -безупречная маневренность на мокрой дороге, мягкость и комфорт.

Шины серии Turanza предназначены для комфортабельной езды на автомобиле. Их основными особенностями являются мягкость и тишина.

Автошины Turanza ER300 обеспечивают бесшумную и мягкую езду, а так же отличную управляемость как на сухой, так и на мокрой дороге.

AQ Compaund - это новый состав резины протектора, позволяющий сохранить первоначальную эластичность резины на протяжении всего срока эксплуатации покрышек.

Летние шины BridgestoneTuranza ER30 - автошины класса premium business для представительских внедорожников.

Протектор шины, созданный на основе C.T.D.M. по технологии UNI-T, снижает уровень шума и обеспечивает надежные сцепные характеристики на сухом и влажном покрытии. Характеристики протектора и боковины (L.L.Carbon, O-Bead) позволяют отнести шину к классу "люкс" и обеспечивают надежную управляемость, повышенную износостойкость, а также высокую степень комфорта.

В качестве первичной комплектации автопокрышки одобрены такими именитыми производителями как GM/Opel (для Vectra), BMW (для 3-й и 7-й серий), Volkswagen (для Phaeton и Touareg) и другими.
Да просмотрел 10 крупнейших магазинов,сам искал недавно,были адреса,везде дают ЕР 300,видно 30 была старая модель.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте на хонда цмвик клубе поискать. Эта резина на цивиках стоит. Там скидывают часто .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru