29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

195/60 R15 88H Bridgestone Turanza ER30

Помогите найти, хочу купить 195/60 R15 88H Bridgestone Turanza ER30 - 1 шт.
Олег Мер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Bridgestone Turanza ER30 - 1 шт. В поисковике набери - купить колеса ИНТЕРНЕТ магазин. Sports Tourer MY01 / Turanza ER30 / Turanza . Есть твоя модель.
СсылкаПожаловаться
Олег Мер
В ин-нете я всё прошерстил, и на этот сайт тоже заглядывал, уточнял у менеджера - нет в наличии, и давно нет. Т. е. в торговой сети Москвы нет. :( В любом случае, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Олег Мер
Олег Мер
В ин-нете я всё прошерстил, и на этот сайт тоже заглядывал, уточнял у менеджера - нет в наличии, и давно нет. Т. е. в торговой сети Москвы нет. :( В любом случае, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Щас я посмотрю у себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей синякВ ответ на Олег Мер
Олег Мер
В ин-нете я всё прошерстил, и на этот сайт тоже заглядывал, уточнял у менеджера - нет в наличии, и давно нет. Т. е. в торговой сети Москвы нет. :( В любом случае, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
есть одна шина , совсем новая . использовалась как докатка один раз. цена без доставки 3800р. я нахожусь в Энгельсе Сар.обл.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Turanza ER300 - прекрасно сбалансированная летняя шина класса «премиум», рекомендованная крупными европейскими автопроизводителями. Обладает исключительной управляемостью как на влажном, так и на сухом покрытии и обеспечивает высокий уровень комфорта при движении на различных скоростях. Сильная сторона -безупречная маневренность на мокрой дороге, мягкость и комфорт.

Шины серии Turanza предназначены для комфортабельной езды на автомобиле. Их основными особенностями являются мягкость и тишина.

Автошины Turanza ER300 обеспечивают бесшумную и мягкую езду, а так же отличную управляемость как на сухой, так и на мокрой дороге.

AQ Compaund - это новый состав резины протектора, позволяющий сохранить первоначальную эластичность резины на протяжении всего срока эксплуатации покрышек.

Летние шины BridgestoneTuranza ER30 - автошины класса premium business для представительских внедорожников.

Протектор шины, созданный на основе C.T.D.M. по технологии UNI-T, снижает уровень шума и обеспечивает надежные сцепные характеристики на сухом и влажном покрытии. Характеристики протектора и боковины (L.L.Carbon, O-Bead) позволяют отнести шину к классу "люкс" и обеспечивают надежную управляемость, повышенную износостойкость, а также высокую степень комфорта.

В качестве первичной комплектации автопокрышки одобрены такими именитыми производителями как GM/Opel (для Vectra), BMW (для 3-й и 7-й серий), Volkswagen (для Phaeton и Touareg) и другими.
Да просмотрел 10 крупнейших магазинов,сам искал недавно,были адреса,везде дают ЕР 300,видно 30 была старая модель.
СсылкаПожаловаться
Александр Тюрин
Попробуйте на хонда цмвик клубе поискать. Эта резина на цивиках стоит. Там скидывают часто .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария