3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

190000 руб.-200000 руб,что купить

Посоветуйте люди добрые,что лучше купить за 190-200 т.р.!2112,2114 или Daewoo Nexia,(ну естественно подержаные)?Что лучше по качествам,по обслуживанию?Живу в деревне,в город езжу на работу!
Раушан Нуриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Алексей
12 ю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кондратьева
За эти деньги самый лучший вариант 10 или 12 -2006 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем матиз надежней? К тому же машина только для города с хорошими дорогами, да и женская, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
татьянаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Матиз и то надёжней и новый за те деньги.

смешная машинка и только для города
СсылкаПожаловаться
Константин .
За эти деньги я бы взял 2114. 2-х летку можно
СсылкаПожаловаться
Георгий
А чего ниву не хотите?
По-моему для деревни самое то, а это все завязнет на месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
не берите nexia matis и прочее узбекское фуфло, их автопром брать себя не уважать. лучше уж 12юу или 10
СсылкаПожаловаться
Иван
За эти деньги 14-я или 12-я - лучший вариант. 12-я покомфортней, но подороже, 14-я попроще, подешевле, доступнее в обслуживании. Качество у них с нексией одинаковое, но если запчасти на ваз есть везде, то на нексию бывает надо поискать, подождать, цены на ремонт дороже, особенно кузовщина. К тому же нексии гораздо хуже по проходимости.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Только нашу Вазину.
СсылкаПожаловаться
Leon S
Опель вектра В рестайл....года так 2000 , 2 литра мех. самый нормальный вариант!!! будеш котаться и проблем не знать , а этим тазам 12-м и 14, до неё еще мыться и мыться
СсылкаПожаловаться
татьяна
а можно еще рено-логан лет 4-х . знаю по опыту, что машина хорошая, удобная, достаточно высокая. не красавица, конечно, но не ломается, это точно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария