29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

175/70 R13

Поясните мне, вдруг я ошибаюсь.Для зимней резины, предназначенной для езды по снегу, оправдано уменьшение ширины резины. Для льда - шиповка, для асфальта - развитая поверхность (ламельность)... Вроде пока только банальности написал...
Так, собственно, вопрос - рылся по сайтам шинным, искал себе стандартную, нашёл летнюю (!) резину гудиер 155/70... Что за зверь?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
008В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ага... Ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалели гады 40 мм трубы на ось ((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
Пожалели гады 40 мм трубы на ось ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узко мыслишь! 25 осей - уже метр трубы! )))
СсылкаПожаловаться
ден ден
будеш ездить по пухляку, ставь резину шире, еще в армии инструктировали, что для движения по снегу колесья приспускать надо, по льду и асфальту, вопрос спорный там разных субьективных обстоятельств много))) по льду дело ясное шипов луче не придумали пока, так что все зависит от того, где ездить думаеш.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
будеш ездить по пухляку, ставь резину шире, еще в армии инструктировали, что для движения по снегу колесья приспускать надо, по льду и асфальту, вопрос спорный там разных субьективных обстоятельств много))) по льду дело ясное шипов луче не придумали пока, так что все зависит от того, где ездить думаеш.
СсылкаПожаловаться
Да я про летнюю вообще-то... ))) Летнюю надо брать к зиме, так дешевле)))
СсылкаПожаловаться
червонец
дядя федор привет! Все как то не спрошу...Уазик пригнал????
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
дядя федор привет! Все как то не спрошу...Уазик пригнал????
СсылкаПожаловаться
Привет! Нет пока, всё никак не могу липецкое гаи перебороть. Уже даже в Перми юристов обеспокоил - ищем пути, как признать "снятие с учёта для утилизации" неправомерным...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Немного не по теме, но...
Я купил 185/65/15 с шипами, т.е. покрышка у меня с такими же летними параметрами.
Лишняя головная боль==думать, а как зимой будет(если снега будет много-один вариант, а если морозная, то другой, а, если оттепели через 5-10дней, то уже, 3-й-))) Если есть возможность купить и диски(что я и сделал), то надо купить и будет на 4-5лет счастье=== поддомкратил-снял-поставил....пришла весна...обратный процесс-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария