3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Для государства есть дееспособный и недееспособный, трудоспособный и нетрудоспособный, остальное личный выбор человека в рамках допустимого законами, устоями, моралью. Причём тут строй? В чём гражданская позиция у Макара? По мне это тот же флюгер о котором он поёт, выгода его очевидна - "здесь" простят, а там как вывернет удача. Он давно не озабочен судьбами людей, в другом измерении товарисч, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"он праздничный был шарик, стал будничный гондон..." (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"он праздничный был шарик, стал будничный гондон..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Открою маленький секрет. Ну ка попробуйте обматерить или оболгать или обвинить в воровстве капитана круизного лайнера, во время плавания!)) Сначала вас арестуют, а потом ссадят в ближайшем порту! И с едой не надо забывать что её закупают не на свои личные деньги, а на деньги собранные с пассажиров за билеты! Вот вы,лично, сколько заплатили за билет чтоб требовать первоклассный сервис? Вот то-то и оно... А покрутить штурвал все хотят... Только от рулевого не зависит какой стол на камбузе будет!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ладно, попробую ещё раз достучаться.)) На минуточку помечтаем. Завтра ВВП сказал"Всё, надоело, пусть Немцов со своей командой рулит!" И вот пришел к власти Борис Ефимыч. Запад, остолбенев от такого счастья, простит все долги, займы и прочие обязательства нынешней власти станет покупать у нас нефть по 500 баксов за баррель, доплачивать пенсию старикам в размере 1000 евро, завалит полки супермаркетов бесплатной жратвой и лечение, даже в платных медицинских клиниках будет грошовым. Детишек у маргиналов изымаут и будут воспитывать и обучать в лучших учебных заведениях мира, выплачивая "Немцовскую стипендию". Поля враз заколосятся и по ним будут с трудом передвигаться коровки дающие в сутки по 100 литров молока. Государственные границы сотрутся и наступит мир и покой....Самому не смешно??? А ведь на протяжении года ты доказываешь что если бы не ВВП, то всё именно так и было бы!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да чего тут упрощать-то??? По вашей логике, сменив капитана, корабль под названием "Россия" к райским берегам быстрее приплывёт?! ))))) Гребцы-то те же самые остались и запас еды и воды тот же!)))) Реально уже хихикать начинаю!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Давайте немножечко поправим вывод.))) Я достаточно много чем недоволен в своей жизни и по мере сил и здоровья стараюсь это исправить. Однако почему-то у меня хватает понимания что в этой жизни мне никто и ничего ещё "на блюдечке с голубой каёмочкой" не принёс и врят ли принесёт. Причем особо отмечу ни мне, ни моим детям, и ни моим внукам. Что бы в котле сварить суп, туда надо что-то положить и что туда положишь, то ты и скушаешь!)) А винить повара, который не может сварить с пустой воды наваристый супчик-верх идиотизма!)) Причём рискуй не рискуй и выбирай не выбирай!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Давайте немножечко поправим вывод.))) Я достаточно много чем недоволен в своей жизни и по мере сил и здоровья стараюсь это исправить. Однако почему-то у меня хватает понимания что в этой жизни мне никто и ничего ещё "на блюдечке с голубой каёмочкой" не принёс и врят ли принесёт. Причем особо отмечу ни мне, ни моим детям, и ни моим внукам. Что бы в котле сварить суп, туда надо что-то положить и что туда положишь, то ты и скушаешь!)) А винить повара, который не может сварить с пустой воды наваристый супчик-верх идиотизма!)) Причём рискуй не рискуй и выбирай не выбирай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна с каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Лер, я о том что мне абсолютно по барабану кто там и сколько украл. Казнокрады были во все времена. Я о том что если посудина дырявая, то абсолютно без разницы кто у штурвала стоять будет, всё равно дыры мне заделывать придется. Меня умиляют измышления по поводу власти! Да воруют, да жируют, но что у меня лично-то поменяется если они этого делать не будут? Что, мне должность гендиректора НПЗ предложат? Или пенсия у меня будет выше чем у Европейца? А про работу скажу так. Верблюд на которого больше всех грузят не самый сильный, а самый глупый! Если при работе в 20 часов щи пустые, значит нужно менять работу и не скулить что кто-то жрёт сытнее, потому что лишний кусок мяса в кастрюлю никто не положит, его нужно заработать.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
давайте сделаем вывод . Вы готовы довольствоватся тем что есть , я готов пробовать и рисковать . просто разные позиции .

Глупо поступать "или- или",
мудрость в комбинации позиций... ))

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
дай мужество изменить то, что могу,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.";
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если туго с ассоциациями, спрошу по другому.))) Почему на любом корабле, во всех странах мира и во все времена капитан был и есть царь и бог, а всех недовольных жратвой тупо выкидывали за борт или вешали на реях?) Вопрос предельно прост.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саша - они Титаник вспомнят
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
саша - они Титаник вспомнят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно не удивлюсь если они скажут что в его гибели виноват капитан нашего корабля с фамилией Айсберг!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а капитан всегда виноват ...или нет ?

Вопрос из разряда: всегда ли виноват хирург в смерти пациента на операционном столе?
Просто мы любим в случае победы кричать "Ай да МЫ!",
а в случае неудачи ищем виноватых среди кого угодно, только не среди себя самого...

Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже. (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятые решения- да, за это у него и зарплата больше, чем у подчиненных... но Вы же про ВИНУ спросили...
Но решения могут приниматься под воздействием определенных обстоятельств
(обстоятельства непреодолимой силы- в случае хирурга, например) которые всегда суд учитывает, определяя меру вины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария