14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 декабря.

День Конституции.
Рабочий день!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не отвлекайся.Выполняй норму
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто посмеет ослушаться - на дыбу!
СсылкаПожаловаться
aleks
новогодними каникулами догоните, ещё орать будете -... где моя большая лопата)))"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
новогодними каникулами догоните, ещё орать будете -... где моя большая лопата)))"
СсылкаПожаловаться
Уже сейчас, пребываю в предвкушение воздержания от нанесения ущерба моим: печени, желудочно-кишечному тракту и деятельности мозга в Новогоднее безумье... посредством проведения ремонта. Люблю шокировать соседей своей непредсказуемостью.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже сейчас, пребываю в предвкушение воздержания от нанесения ущерба моим: печени, желудочно-кишечному тракту и деятельности мозга в Новогоднее безумье... посредством проведения ремонта. Люблю шокировать соседей своей непредсказуемостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажется с этим уже закончил- битва продолжалась 9 месяцев))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
я кажется с этим уже закончил- битва продолжалась 9 месяцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перекрестись. Если вновь будет казаться, значит ещё не закончил. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перекрестись. Если вновь будет казаться, значит ещё не закончил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я делал пять раз ремонт, но то что пережит в этом году- уж лучше три сезона на краболове отпахать(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже сейчас, пребываю в предвкушение воздержания от нанесения ущерба моим: печени, желудочно-кишечному тракту и деятельности мозга в Новогоднее безумье... посредством проведения ремонта. Люблю шокировать соседей своей непредсказуемостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включи перфоратор сразу после новогоднего поздравления Президента, под бой Курантов, Валера.:)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Включи перфоратор сразу после новогоднего поздравления Президента, под бой Курантов, Валера.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перфотратор! Скажешь ведь тоже... перфоратор, в моём случае, это уже фишинг, бра какую закрепить и т.д..
актуально: отбойный молоток и болгарка. Возможно 02.01., начну радость превносить в мир соседей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Некогда отдыхать когда такой бардак в России!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Некогда отдыхать когда такой бардак в России!
СсылкаПожаловаться
Это стабильность Алексей!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пока перезагружался, на директе Мыла мелькнула заметка... астрономы нашли планету, на которой идут дожди из сапфиров и рубинов.
Я вот впал в размышления... нужна-ли астрономия в виде обязательного предмета в общеобразовательной школе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну... как скажешь Николя!
Посему, астрономии быть!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пока перезагружался, на директе Мыла мелькнула заметка... астрономы нашли планету, на которой идут дожди из сапфиров и рубинов.
Я вот впал в размышления... нужна-ли астрономия в виде обязательного предмета в общеобразовательной школе?
СсылкаПожаловаться
астрономы нашли планету, на которой идут дожди из сапфиров и рубинов.
А ведь было модно дарить сертификаты, типа "Я подарю тебе звезду" с номером в астрономическом каталоге , на гербовой бумаге и с печатями. Да ещё и в рамочку под стекло это дело упаковывали.:)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
астрономы нашли планету, на которой идут дожди из сапфиров и рубинов.
А ведь было модно дарить сертификаты, типа "Я подарю тебе звезду" с номером в астрономическом каталоге , на гербовой бумаге и с печатями. Да ещё и в рамочку под стекло это дело упаковывали.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жлобьё!
Цветы, вино и конфеты!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Директор бывший умер. Два месяца назад сдал дела,запил бедолага и ушёл. Хороший был человек. Друг детства так и не выпил всю водку-тоже ушёл на небо. Високосный год. В советское время праздники были душевнее. Отмечали как-то иначе. Эх старею я...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ельцинская конституция нынче не в почёте, много не нужных статей. Говорят патриоты специально так в США нам конституцию написали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ельцинская конституция нынче не в почёте, много не нужных статей. Говорят патриоты специально так в США нам конституцию написали.
СсылкаПожаловаться
Таки да - мы могем))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария