11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12.15.ч.4

Всем привет!!
История такая:
Лишили 8.06.09 на 4 месяца. 19.11.09 истечение срока.
Сейчас звоню в ГИБДД, мне говрят, что выдача удостоверений у них по вторникам!!
С какой стати????
С завтрашнего дня я снова вдитель!!
Что скажете? Как быть??
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей
Ошибочка, исправляюсь: лишили 08.07.09
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Алексей
Алексей
Ошибочка, исправляюсь: лишили 08.07.09
СсылкаПожаловаться
все верно!Да,по вторникам и четвергам выдают водительские удостоверения.Случайно не на варшавском шоссе,д88?Это на пересечении с Нагорной ул.
Я был там.В принципе каждый день можно получать,но проблема в загруженности автоинспекторов,они выезжают в суды забирать права.Поэтому проблема у них.Нужно взять приговор суда,медсправку и ее ксерокопию(не всегда спрашивают копию,но на всякий случай),паспорт.И все!Счастливого пути!Сам угодил в передрягу,повезло,выдали быстро,не было очередей,пришел первый)))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
все верно!Да,по вторникам и четвергам выдают водительские удостоверения.Случайно не на варшавском шоссе,д88?Это на пересечении с Нагорной ул.
Я был там.В принципе каждый день можно получать,но проблема в загруженности автоинспекторов,они выезжают в суды забирать права.Поэтому проблема у них.Нужно взять приговор суда,медсправку и ее ксерокопию(не всегда спрашивают копию,но на всякий случай),паспорт.И все!Счастливого пути!Сам угодил в передрягу,повезло,выдали быстро,не было очередей,пришел первый)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все доки уже подготовил, и медсправку, и постановление и ксерокопии всего....
Увидим!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Алексей
Алексей
все доки уже подготовил, и медсправку, и постановление и ксерокопии всего....
Увидим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успехов тебе!Думаю,ты эмоцианальный человек!все бывает в жизни!И совет:разговаривай с автоинспекторами вежливо и доброжелательно.Мне лично понравился автоинспектор,он пожурил по-доброму и пожелал мне впередь не нарушать и дал дельный совет по одному вопросу.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Успехов тебе!Думаю,ты эмоцианальный человек!все бывает в жизни!И совет:разговаривай с автоинспекторами вежливо и доброжелательно.Мне лично понравился автоинспектор,он пожурил по-доброму и пожелал мне впередь не нарушать и дал дельный совет по одному вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проста МАНСТРОИД!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Алексей
Алексей
Проста МАНСТРОИД!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха!Монстр ,хочешь сказать?ну от жизни такой озверели все!(((
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Ха!Монстр ,хочешь сказать?ну от жизни такой озверели все!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас с начальником отдела административной практики говорил-вежливо и доброжелательно, сказал все завтра отдадут )))))
СсылкаПожаловаться
Киров
ждать
СсылкаПожаловаться
Ташка
квалифицированный авто-адвокат, не дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Ташка
если нужен грамотный авто-адвокат, то обращайся)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно, из-за 4-х дней все брошу и буду к адвокату обращаться.
Спасибо за совет =)
СсылкаПожаловаться
Алексей
ОТДАЛИ!!
СсылкаПожаловаться
Василий
выдача удостоверений по вторникам- это для тех кто сдает на права. а права обязаны вернуть по окончании срока лишения права управления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария