24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12.15

Было лишение на 4 месяца в ноябре, в декабре подавали апелляцию, оставили без изменения. Когда можно забирать права? в марте или в апреле? с какого суда идет срок лишения? и еще времянка кончилась еще в октябре, ее надо сдавать?
235447 123654
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Макаров
Лишение прав начинается , по истечению 14 дней после оглашения приговора.
Суд когда проиграли? Вот с того момента + 14 дней или момент сдачи временного удостоверения.

Мне в свое время судья сказал что без сдачи времянки не пойдет срок ...
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Лишение прав начинается , по истечению 14 дней после оглашения приговора.
Суд когда проиграли? Вот с того момента + 14 дней или момент сдачи временного удостоверения.

Мне в свое время судья сказал что без сдачи времянки не пойдет срок ...
СсылкаПожаловаться
в свое время не сдав времянку год почти еще катался...гаи останавливали "пробивали" и отпускали с миром...в"базе лишенных" не значусь...
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
не верю..хотя может быть все. на времянке стоят даты + она не может вроде, действовать больше , то ли 2 недель тол и 1 месяца
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
не верю..хотя может быть все. на времянке стоят даты + она не может вроде, действовать больше , то ли 2 недель тол и 1 месяца
СсылкаПожаловаться
в 90е было когда баллы были...пару баллов рисовал месяц катайся...и так до 15 баллов...
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В 90 может быть... я про нынешнее:)
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В 90 может быть... я про нынешнее:)
СсылкаПожаловаться
щас лучше все по закону...штрафы ого-го...
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
И еще желательно, чтобы на постановлении из суда гайец поставил дату и подпись когда времянку изьяли!
А так потом ищи свищи - не видели не знаем.
СсылкаПожаловаться
Сигида Виктор
срок наступает с момента изьятия в.у и выдачи времянки.времянку изымают в суде и гайцы тут не причём.
СсылкаПожаловаться
Лидия Дутова
Если срок действия временного ВУ истек до постановления суда,то времянку сдавать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария