Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

125 смЗ

Друзья.Хочу купить для начала мотоцикл 125 смЗ.Какой посоветуете.варианты мои---Yamaha YZF R125,Aprilia RS 125,Honda CBR 125.Китай не рассматриваю....возможны ваши варианты.Желательно новый.Помогите советом.Да,кстати,никогда не ездил ни на какой мототехнике.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Григорий Лысенко
еслаи никогда не ездил то надо который не жалко ронять и тд, и на который больше и проще с расходниками, кусок ппластика что на 125 что на1000 поти одна цена + фирма. Подумай еще над бу дорожником для начала.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимыч
Я с ybr 125 начинал, как и многие, как Гриша сверху написал-нужно брать то, что будет не так жалко...Вопрос бюджета как обычно! В принципе, на мой сугубо личный взгляд, есть смысл взять что то 400 кубовое, чтоб хоть на пару сезонов хватило, поскольку 125 кубиков быстро приедаются...Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
а мой первый мотоцикл был Yamaha Viraga 535. Очень управляемый мотоцикл. думаю для новичка вполне
СсылкаПожаловаться
Наталья
Yamaha YZF R125, Вполне нормлаьный мотик. НО, мне кажется, очень быстро надоест, из-за малой кубатуры. Нужно брать хотя бы на два сезона, чтоб привыкнуть к мотоциклу и к езде вообще
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
...моя стартовала на suzuki VX800, и нормально но вперед опыт на скутере 50ке
СсылкаПожаловаться
михаил изюмов
Купи скутер ямаха. 100 см. не пожалеешь. в пробках самое то .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru