24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

125 смЗ

Друзья.Хочу купить для начала мотоцикл 125 смЗ.Какой посоветуете.варианты мои---Yamaha YZF R125,Aprilia RS 125,Honda CBR 125.Китай не рассматриваю....возможны ваши варианты.Желательно новый.Помогите советом.Да,кстати,никогда не ездил ни на какой мототехнике.
Стасон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Григорий Лысенко
еслаи никогда не ездил то надо который не жалко ронять и тд, и на который больше и проще с расходниками, кусок ппластика что на 125 что на1000 поти одна цена + фирма. Подумай еще над бу дорожником для начала.
СсылкаПожаловаться
Максим Николаев
Я с ybr 125 начинал, как и многие, как Гриша сверху написал-нужно брать то, что будет не так жалко...Вопрос бюджета как обычно! В принципе, на мой сугубо личный взгляд, есть смысл взять что то 400 кубовое, чтоб хоть на пару сезонов хватило, поскольку 125 кубиков быстро приедаются...Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
а мой первый мотоцикл был Yamaha Viraga 535. Очень управляемый мотоцикл. думаю для новичка вполне
СсылкаПожаловаться
Наталья
Yamaha YZF R125, Вполне нормлаьный мотик. НО, мне кажется, очень быстро надоест, из-за малой кубатуры. Нужно брать хотя бы на два сезона, чтоб привыкнуть к мотоциклу и к езде вообще
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
...моя стартовала на suzuki VX800, и нормально но вперед опыт на скутере 50ке
СсылкаПожаловаться
михаил изюмов
Купи скутер ямаха. 100 см. не пожалеешь. в пробках самое то .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария