Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

125 смЗ

Друзья.Хочу купить для начала мотоцикл 125 смЗ.Какой посоветуете.варианты мои---Yamaha YZF R125,Aprilia RS 125,Honda CBR 125.Китай не рассматриваю....возможны ваши варианты.Желательно новый.Помогите советом.Да,кстати,никогда не ездил ни на какой мототехнике.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Григорий Лысенко
еслаи никогда не ездил то надо который не жалко ронять и тд, и на который больше и проще с расходниками, кусок ппластика что на 125 что на1000 поти одна цена + фирма. Подумай еще над бу дорожником для начала.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимыч
Я с ybr 125 начинал, как и многие, как Гриша сверху написал-нужно брать то, что будет не так жалко...Вопрос бюджета как обычно! В принципе, на мой сугубо личный взгляд, есть смысл взять что то 400 кубовое, чтоб хоть на пару сезонов хватило, поскольку 125 кубиков быстро приедаются...Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
а мой первый мотоцикл был Yamaha Viraga 535. Очень управляемый мотоцикл. думаю для новичка вполне
СсылкаПожаловаться
Наталья
Yamaha YZF R125, Вполне нормлаьный мотик. НО, мне кажется, очень быстро надоест, из-за малой кубатуры. Нужно брать хотя бы на два сезона, чтоб привыкнуть к мотоциклу и к езде вообще
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
...моя стартовала на suzuki VX800, и нормально но вперед опыт на скутере 50ке
СсылкаПожаловаться
михаил изюмов
Купи скутер ямаха. 100 см. не пожалеешь. в пробках самое то .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru