23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

11 ноября в Москве началась метеорологическая зима

Всем с наступлением зимы. Вчера, ещё осенью, ходил за грибами...набрал на сковородку. А сегодня уже все...лыжи распаковываю...зима же. Новый год, Рождество, Старый Новый...23 февраля....и весна. Опять же - бабу лепить..снежную.  Каких забав ждёте? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эт какие грибы почти до НГ растут ? Просто интересно ...
СсылкаПожаловаться
Прелесть этих грибов в том, что не бояться замерзнуть ночью, когда ниже нуля....днём отходят и стоят как и были.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Прелесть этих грибов в том, что не бояться замерзнуть ночью, когда ниже нуля....днём отходят и стоят как и были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маслята тоже имеют такое свойство .
Прошлый год в начале октября собирал ...слегка подмороженные ...потом отходили .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эт какие грибы почти до НГ растут ? Просто интересно ...
СсылкаПожаловаться
Рядовки растут до НГ, если снега нет
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Рядовки растут до НГ, если снега нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не там я значит живу .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не там я значит живу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невзрачные серо-голубые грибы, растут большими полянами. На вкус - один в дин опята. Не боятся заморозков.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Невзрачные серо-голубые грибы, растут большими полянами. На вкус - один в дин опята. Не боятся заморозков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один в один
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас многие виды грибов за грибы не считают , наверное потому, что хватает " благородных " . Сыроежки тоже не беру .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас многие виды грибов за грибы не считают , наверное потому, что хватает " благородных " . Сыроежки тоже не беру .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда жил в Сибири, я у белых только шляпки брал. Однажды вдвоем с женой полный багажник отцовской трешки нарезали шляпок. Здесь белые тоже есть, но они стоят сейчас наравне с мясом. Осенний гриб номер один - опенок. В России таких нет на толстых ножках "мясистых".
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда жил в Сибири, я у белых только шляпки брал. Однажды вдвоем с женой полный багажник отцовской трешки нарезали шляпок. Здесь белые тоже есть, но они стоят сейчас наравне с мясом. Осенний гриб номер один - опенок. В России таких нет на толстых ножках "мясистых".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наши опята, я таких крупных ни разу не видел еще. Больше 10 сантиметров


СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наши опята, я таких крупных ни разу не видел еще. Больше 10 сантиметров


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже переростки .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наши опята, я таких крупных ни разу не видел еще. Больше 10 сантиметров


СсылкаПожаловаться
История переписки8

У нас такие же. Они двух типов. Первые появляются в конце лета на тонких ножках. Такие растут в Сибири, вернее других там не видел. А есть поздние, как у тебя на среднем снимке. Их так и называют зимние здесь. На толстых ножках, более сочные и вкусные. К сожалению, в этом году их почти не было из-за отсутствия влаги. Зато такого изобилия летних грибов вообще не помню.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный

У нас такие же. Они двух типов. Первые появляются в конце лета на тонких ножках. Такие растут в Сибири, вернее других там не видел. А есть поздние, как у тебя на среднем снимке. Их так и называют зимние здесь. На толстых ножках, более сочные и вкусные. К сожалению, в этом году их почти не было из-за отсутствия влаги. Зато такого изобилия летних грибов вообще не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эти сейчас растут. оч вкусные. , большие и сочные.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда жил в Сибири, я у белых только шляпки брал. Однажды вдвоем с женой полный багажник отцовской трешки нарезали шляпок. Здесь белые тоже есть, но они стоят сейчас наравне с мясом. Осенний гриб номер один - опенок. В России таких нет на толстых ножках "мясистых".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полно
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас многие виды грибов за грибы не считают , наверное потому, что хватает " благородных " . Сыроежки тоже не беру .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше часто ездил к знакомым в Карелию. У них подберезовики, опята никто не берет. Когда приходят из леса, то спрашивают - и сколько? Подсчет ведётся только по белым грибам. Обычно хорошо начинается с трёх десятков. А так и сотнями собирают.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Раньше часто ездил к знакомым в Карелию. У них подберезовики, опята никто не берет. Когда приходят из леса, то спрашивают - и сколько? Подсчет ведётся только по белым грибам. Обычно хорошо начинается с трёх десятков. А так и сотнями собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насобирать не проблема и сотню , а кто их будет обрабатывать ?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Насобирать не проблема и сотню , а кто их будет обрабатывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У них там у всех такие огромные сушилки для грибов. Приходят и сразу сушат. Есть электрические, но чаще булерьяны (кажется так называется...это из труб сватанная такая печка - фигачат сверху горячий воздух часов 5 от одной закладки ). Над ними тоже сетки для грибов. А с тем, что никто не хочет обрабатывать я сталкиваюсь дома постоянно:) да...это что рыбу наловишь, что грибов принесёшь. Работы много с ними...это правда.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
У них там у всех такие огромные сушилки для грибов. Приходят и сразу сушат. Есть электрические, но чаще булерьяны (кажется так называется...это из труб сватанная такая печка - фигачат сверху горячий воздух часов 5 от одной закладки ). Над ними тоже сетки для грибов. А с тем, что никто не хочет обрабатывать я сталкиваюсь дома постоянно:) да...это что рыбу наловишь, что грибов принесёшь. Работы много с ними...это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рыбу я в гараже чищу ( не хочется дома чешую со стен собирать ) Если есть желание то в коптилку и на мангал или на газовую плитку .
Вот за рыбу " родину продам " - люблю в любом виде .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эт какие грибы почти до НГ растут ? Просто интересно ...
СсылкаПожаловаться
дуньки и маслята в прошлом годе в ноябре находил
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Ногинске, покушамши грибов, четверо померли... Царствие им Небесное...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Ногинске, покушамши грибов, четверо померли... Царствие им Небесное...
СсылкаПожаловаться
Может сходим, Валера, наберём по лукошку лисичек?))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария