23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 тык на Киа Рио 2 (хэтч)

Преодолел отметку в сто тык вчера.Да честно сказать и не заметил как и пролетело это время.Брал машину в мае 2008 г с пробегом в 44 тык.Просто она мне понравилась,кузов то что требовалось,тех состояние отличное было ,да и остается быть таким. Единственное что я понял за время владения авто,что как не крути нашим авто еще далековато (без обид для владельцев нашемарок) до Корейцев.Жаль,честно жаль ,что так оно получается.Это первая моя иномарка=).За все время менял тока расходники ,диагностику кстати двиглу и ходовой делал недавно все в норме. К расходникам отношу такую часть в подвеске как стойки стабилизатора ,хватает их где то на 30-35 тык потом начинают простукивать на мелких кочках.Менял кстати сам,там 20-ть минут надо неспеша чтоб поменять
Заказывал их дома прямо в "Экзисте" вроде по 280 рэ штука.Нормально для наших дорог,а вернее-направлений.Где тока на приходится ездить и по говнам всяким и (очень люблю) по Московским автобанам.До ближайшего более или мение цивилизованого сервиса мне пилить почти 100 км.Так что обслуживаюсь сам. Вот так вот .Хотите верьте ,хотите нет.
ДИМА КУБЫШКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
Я на своей "шахе" - при пробеге в 140 тыс.км - только сменил шаровые. А так - тоже расходники. На М2140 я ходил по 240 тыс. км. - тоже без всяких проблем.(сцепление пару раз сменил и все) :) Чему удивляться то?
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на Michael
Michael
Я на своей "шахе" - при пробеге в 140 тыс.км - только сменил шаровые. А так - тоже расходники. На М2140 я ходил по 240 тыс. км. - тоже без всяких проблем.(сцепление пару раз сменил и все) :) Чему удивляться то?
СсылкаПожаловаться
Я на своей "шахе" - при пробеге в 140 тыс.км - только сменил шаровые. А так - тоже расходники. На М2140 я ходил по 240 тыс. км. - тоже без всяких проблем.(сцепление пару раз сменил и все) :) Чему удивляться то?
С нуля и до 140 тык и тока шаровые????Жжёш=) А москвич до 240 тык....и что двигл сразу можно нести на помойку,т.к ремонтировать его уже нет смысла.точить то что там????
Сцепление кстати не разу не менял. А есле честно....я рад за ваз! Купите ещё шестёрку,может до пенсии доедете!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Я на своей "шахе" - при пробеге в 140 тыс.км - только сменил шаровые. А так - тоже расходники. На М2140 я ходил по 240 тыс. км. - тоже без всяких проблем.(сцепление пару раз сменил и все) :) Чему удивляться то?
С нуля и до 140 тык и тока шаровые????Жжёш=) А москвич до 240 тык....и что двигл сразу можно нести на помойку,т.к ремонтировать его уже нет смысла.точить то что там????
Сцепление кстати не разу не менял. А есле честно....я рад за ваз! Купите ещё шестёрку,может до пенсии доедете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть и 2106 (в морозы использую) и иномарка....на дальние расстояния. А движок "москвичевский" очень легко ремонтируется. Там ничего точить не нужно... выкинул гильзы и новые поствил....очень просто!
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня есть и 2106 (в морозы использую) и иномарка....на дальние расстояния. А движок "москвичевский" очень легко ремонтируется. Там ничего точить не нужно... выкинул гильзы и новые поствил....очень просто!
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на Michael
Michael
У меня есть и 2106 (в морозы использую) и иномарка....на дальние расстояния. А движок "москвичевский" очень легко ремонтируется. Там ничего точить не нужно... выкинул гильзы и новые поствил....очень просто!
СсылкаПожаловаться
Мне была непонятна ваша цитата-" А чему тут удивлятся" Я просто писал типа маленького отчёта,всего лиш.
У меня ГАЗ -3110 есть,в морозы не использую,использую по плохим дорогам.Движок так же гильзуется .НО-! Если вы ремонтировали двигатель,то распред вал и коленвал полюбому надо точить или менять на новые. Лучше конечно менять ,т.к после расточки ресурс уже не тот.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Мне была непонятна ваша цитата-" А чему тут удивлятся" Я просто писал типа маленького отчёта,всего лиш.
У меня ГАЗ -3110 есть,в морозы не использую,использую по плохим дорогам.Движок так же гильзуется .НО-! Если вы ремонтировали двигатель,то распред вал и коленвал полюбому надо точить или менять на новые. Лучше конечно менять ,т.к после расточки ресурс уже не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда сообщение кинул... сорри.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лобанов
Подскажи где салонный фильтр на Киа рио
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на Игорь Лобанов
Игорь Лобанов
Подскажи где салонный фильтр на Киа рио
СсылкаПожаловаться
филтр стоит за бардачком .открывай бардачок и выдёргивай его бардачёк. какая рио у тебя????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария