14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 рублей суточных

Ездил в командировку в Москву. Суточных выделили аж 100 рублей в день. А как у вас обстоят дела в этом плане?
филимон филимонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
156789
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У каждого, пьющего кофе, в машине имеется кружка-термос. Это моя. 12 жидких унций (ок 350 мл). Но плачу как за 0.5л. Добавочка по вкусу. Обычно их несколько. Мне нравится такая. Кстати, добавочки и сахар на заправках, кафешках и т.п. - включены в цену.


СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,как правильно что не поехал туда! ))))Всю жизь бы мучался!)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,как правильно что не поехал туда! ))))Всю жизь бы мучался!)))
СсылкаПожаловаться
кофейник -140-160не помню.
расходник ваще не знаю(есле нуна завтро спрашу.
Ставрополь)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да не,Вань,не нуно...))) Мне теперь все равно... Хотя... Сынишка не бросает надежды,что уедет в Канаду... Может старика и побалует настоящим американческим кофием за такую цену... Ну так ему же платить...)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не,Вань,не нуно...))) Мне теперь все равно... Хотя... Сынишка не бросает надежды,что уедет в Канаду... Может старика и побалует настоящим американческим кофием за такую цену... Ну так ему же платить...)))
СсылкаПожаловаться
Меня сёстр в всё во ФлОрида зазывает.Да оно нужно??
Мне и растворимый както ближе!!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на иван дурак
иван дурак
Меня сёстр в всё во ФлОрида зазывает.Да оно нужно??
Мне и растворимый както ближе!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так да,согласен... Растворимый наш как то ближе и родней!))) Но,что поделаешь - ребенку же не откажешь,если сильно просить будет... если,конечно,будет...)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так да,согласен... Растворимый наш как то ближе и родней!))) Но,что поделаешь - ребенку же не откажешь,если сильно просить будет... если,конечно,будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.Я взросщеный на" коффе"
Коим оно ваще не являлось, мне судить трудно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на иван дурак
иван дурак
Ну не знаю.Я взросщеный на" коффе"
Коим оно ваще не являлось, мне судить трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... Стесьняюсь спросить - а коффе... Почему две фф?!Или еще до нашей деревни это не дошло?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А... Стесьняюсь спросить - а коффе... Почему две фф?!Или еще до нашей деревни это не дошло?!
Да не обращай внимания.
Я уж думал за столько лет все привыкли к моему пра(не)вописанию!
СсылкаПожаловаться
aleks
давно на форуме,ко мне привыкли как к обычному жителю штатов.всегда рассказываю о реальных событиях и цифрах,просто тут возможно другие цены, стоимость жизни и оценка труда.так и должно быть,разные страны...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на aleks
aleks
давно на форуме,ко мне привыкли как к обычному жителю штатов.всегда рассказываю о реальных событиях и цифрах,просто тут возможно другие цены, стоимость жизни и оценка труда.так и должно быть,разные страны...
СсылкаПожаловаться
Конечно другое. Чем и ценим твои ф.т. и пояснения!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
давно на форуме,ко мне привыкли как к обычному жителю штатов.всегда рассказываю о реальных событиях и цифрах,просто тут возможно другие цены, стоимость жизни и оценка труда.так и должно быть,разные страны...
СсылкаПожаловаться
Я тоже ценю твои фото,Алекс! Кстати - давно не радовал... Ну это я так,намекаю...))) Хотим взять у Америки хорошее,нужное! Только вот почему то у нас даже американское превращается в неизвестно что... Я работаю в дочке Проктер энд Гембл - так думаю,что ваши бы с ума бы сразу сошли,увидив,что и как у нас творится...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже ценю твои фото,Алекс! Кстати - давно не радовал... Ну это я так,намекаю...))) Хотим взять у Америки хорошее,нужное! Только вот почему то у нас даже американское превращается в неизвестно что... Я работаю в дочке Проктер энд Гембл - так думаю,что ваши бы с ума бы сразу сошли,увидив,что и как у нас творится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметил,что даже названия американских брендов,пишут на русском языке.
новых снимков нет,просто катаюсь по старым местам да и осень-дожди и вообще противно.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на aleks
aleks
я заметил,что даже названия американских брендов,пишут на русском языке.
новых снимков нет,просто катаюсь по старым местам да и осень-дожди и вообще противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первй снег!!
СсылкаПожаловаться
aleks
сегодня великолепная погода-ходил в рубашке.первый снег возможно будет через месяц-погада отстаёт от европейского климата.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А у нас на Урале -14 и все завалило снегом.Тепла хочется.Ну да бог с ним,правда я атеист.Уже горнолыжный сезон начнется скоро.Покатаемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Помню такое ...даж тепло на душе стало))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Дядя, у РЖД лет 25 как уже, именные билеты.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария