11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100% отечественное

доброго времени суток! тут у меня такой вопрос: какие автомобили (марки и модели) полностью собираются в России? мне это надо для того, чтобы ввезти авто в Узбекистан. согласно законодательству, с государств, с которыми Узбекистан подписал "таможенный союз", можно ввозить авто, произведенное в этих странах, без 150%го налога (такая политика у нас)! порой иномарки дешевле обходятся, чем отечественные-Uz-Daewoo. эти авто даже как-то маркируются. коротко-100% собранные в России авто не подлежат огромному налогу в Узбекистане!!!
и подскажите, какое авто можно купить в ценовом диапазоне от 5000 до 8000 и где дешевле?!
заранее спасибо!
Said -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
GERONIMOВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
потому что на западе может и есть коррупция, но не в таких масштабах как у нас!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь есть демократия , есть монархия , а у нас клептократия ))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Said, mестный авторынок - лучше всех поисковиков. Сходи, узнай цены, поговори с продавцами или покупателями. Если не устанешь - зайди ещё и в ближайший таможенный пункт. Они тебе полный списочек дадут.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
а чо узбеки уже в ТС ?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Любой авто, который по ВИНу "пробьется", как "российского производства".
СсылкаПожаловаться
Said -
ребята, чисто гипотетически, если с собой привезу у.е в Россию, могу ли я не разменивая приобрести авто в салоне? просто как осуществляется купля-продажа за рубежом я не знаю! и какие авто я могу приобрести, с выше перечисленного, за 300 000-450 000р, (это примерно я рассчитал, а как на самом деле....)кто знает???только маркировкой СКD!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария