29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

0 промилле ... Незамерзайкой не пользоваться ?... ждать пока все растает и высохнет..

Насчет 0 промилле надо что то делать.. проехал сегодня около 600 км всю дорогу
мокрый снег грязь постоянно пользовался омывателем а жидкость в бачке
незамерзайка а ОНА НА СПИРТУ почти 7 литров израсходовал 8ч.40мин. дышал
испарениями ! Пришел домой а милая говорит что у меня волосы водкой пахнут !
Наверняка экспресс анализ мог бы немного показать. Надо продумать этот вопрос
страна северная а дальнобойщики и по 12 часов за рулем спиртосодержащей
незамерзайкой дышат. Вот такие дела.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Мазрухо
Бери с хорошим ароматизатором,будешь пахнуть зеленым яблоком или спелой дыней,дома облизывать начнут.
СсылкаПожаловаться
Капелька в трусы
Хорошо то как, проехал,подышал и готовенький )
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Капелька в трусы
Капелька в трусы
Хорошо то как, проехал,подышал и готовенький )
СсылкаПожаловаться
И нос красный!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
меня в Казани как-то тормознули. прибор показал 0.1 . я им говорю вы сами то верите в это. я практически с другого конца географии и бухой тут у вас буду гонять ага? а так как я вожу реагенты для биохимических лабораторий я им показал и рассказал это и доки показал, поняли и простили. я реально не пил, теперь знаю чего это было.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
меня в Казани как-то тормознули. прибор показал 0.1 . я им говорю вы сами то верите в это. я практически с другого конца географии и бухой тут у вас буду гонять ага? а так как я вожу реагенты для биохимических лабораторий я им показал и рассказал это и доки показал, поняли и простили. я реально не пил, теперь знаю чего это было.
СсылкаПожаловаться
Не простили,а ПОНЯЛИ,Толя!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не простили,а ПОНЯЛИ,Толя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так считаю. у меня этой биохимии целая машина, хоть щас в банку написаю.они поняли просто.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я тоже так считаю. у меня этой биохимии целая машина, хоть щас в банку написаю.они поняли просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню,как меня после 8 Марта в том же 2009-м году остановили и повели "продуваться".Хоть и не пил абсолютно два месяца к тому моменту,все равно был МАНДРАЖ.Они вдвоем и так,и эдак,и по-всякому...ничего,конечно,не намеряли...но монопенисно было НЕПРИЯТНО.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Закусон надо брать...а если ванили насыпать?ах, какой запах будет!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня канистра 4л. незамерзайки (270 руб., -30 град.) замёрзла в кузове, а у нас температура ниже -20 не опускалась.
Спросила у людей на работе - у двоих то же самое. А покупали в магазине запчастей. Первый раз такое. Поеду в Финляндию за омывателем.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня канистра 4л. незамерзайки (270 руб., -30 град.) замёрзла в кузове, а у нас температура ниже -20 не опускалась.
Спросила у людей на работе - у двоих то же самое. А покупали в магазине запчастей. Первый раз такое. Поеду в Финляндию за омывателем.
СсылкаПожаловаться
Зря! Зачем далеко ездить? Я в Асте беру за сто с небольшим.Правда,в морозы пока не работал - как в деревню еще до Нового Года уехали,так по сю пору тут и живем.А так - НОРМАЛЬНО,спиртом НЕ пахнет.Да и с ГАИшниками общаюсь РЕГУЛЯРНО...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я ещё 200 грамм спирта налил в пятилитровый бачёк. Общаяя стоимость бадяги получилась 160 рублей. А насчёт запаха это точно. Друг с Нижнего прикатил и заходит ко мне. Я говорю:" Ты собака пьяный!" Он клянётся что не пил.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Бороться надо против глупостей, типа 0.00 промилле. Нас, автовладельцев миллионы, нужно такие вопросы поднимать ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ZZZ
ZZZ
Бороться надо против глупостей, типа 0.00 промилле. Нас, автовладельцев миллионы, нужно такие вопросы поднимать ...
СсылкаПожаловаться
Я спорить с миллионами не намерен - бесполезно.Так же бесполезно,как и пытаться доказать,что страхи ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ.А если и случаются "проколы",то это означает лишь ОДНО: рыльце в пушку,как гласит народная мудрость...
СсылкаПожаловаться
ZZZ
У действующего прибора не бывает абсолютного нуля, этим активно пользуются гаишники. Почитайте сколько на этом разводов и поборов., это повод для коррупции, а не борьба с пьянством за рулем.
P.S.
Я не пьющий вообще
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ZZZ
ZZZ
У действующего прибора не бывает абсолютного нуля, этим активно пользуются гаишники. Почитайте сколько на этом разводов и поборов., это повод для коррупции, а не борьба с пьянством за рулем.
P.S.
Я не пьющий вообще
СсылкаПожаловаться
Вы думаете,ГАИшники плохие психологи?! Отнюдь! Их,говорят,даже УЧАТ основам этой науки.И они ПРЕКРАСНО отличают тех,кого МОЖНО "зацепить",от тех,с кем даже пытаться это сделать БЕСПОЛЕЗНО. "Подозрения? Прекрасно...на экспертизу...сейчас же...поехали! Ах,не нужно? Счастливого,говорите,пути? Что ж,до свидания...я понимаю: служба такая...счастливо оставаться!"...Вот и ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вы думаете,ГАИшники плохие психологи?! Отнюдь! Их,говорят,даже УЧАТ основам этой науки.И они ПРЕКРАСНО отличают тех,кого МОЖНО "зацепить",от тех,с кем даже пытаться это сделать БЕСПОЛЕЗНО. "Подозрения? Прекрасно...на экспертизу...сейчас же...поехали! Ах,не нужно? Счастливого,говорите,пути? Что ж,до свидания...я понимаю: служба такая...счастливо оставаться!"...Вот и ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, всё так просто. Они же прекрасно еще видят, что я спешу и мне некогда с ними бодаться, иногда легче отдать деньги и дальше ехать - это не только к алкоголю относится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не, всё так просто. Они же прекрасно еще видят, что я спешу и мне некогда с ними бодаться, иногда легче отдать деньги и дальше ехать - это не только к алкоголю относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё просто до безобразия, если не прав - плати, если прав - денег жалко, без вариантов и гаи здесь не при чём.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Всё просто до безобразия, если не прав - плати, если прав - денег жалко, без вариантов и гаи здесь не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто. На днях , тормознули превышение 18 км/ч, но знак поставлен с нарушениями. Гаишники это знают - иди в суд докажи раз такой умный. Отдал им паршивые 100 руб, а они мне - таких за день знаешь сколько!!! Всё просто!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не просто. На днях , тормознули превышение 18 км/ч, но знак поставлен с нарушениями. Гаишники это знают - иди в суд докажи раз такой умный. Отдал им паршивые 100 руб, а они мне - таких за день знаешь сколько!!! Всё просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Превышение на 18 км/ч - это хорошо отдал, а что за знак и какие нарушения с его установкой? Я когда нарушаю - так же плачу, ну если штраф до 500, всё что выше в суд и по моему так все делают, ну те кто нарушают)))) Я только одного не нарушаю "0" промиле и всё что с этим связано, квасы, кефиры, незамерзайки и всякие отмазы про лек. препараты на спирту)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Превышение на 18 км/ч - это хорошо отдал, а что за знак и какие нарушения с его установкой? Я когда нарушаю - так же плачу, ну если штраф до 500, всё что выше в суд и по моему так все делают, ну те кто нарушают)))) Я только одного не нарушаю "0" промиле и всё что с этим связано, квасы, кефиры, незамерзайки и всякие отмазы про лек. препараты на спирту)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знак стоял на трассе, сразу после снятия ограничения в 60 км/ч.
Я 500 руб отдам, из-за них по судам таскаться не буду. А глупостей у нас на дорогах полно. Неужели вы всегда и везде ездите со скоростью меньше 100 км/ч? Ведь больше у нас нельзя, автострад практически нет. Для чего тогда авто, всем на тазы надо пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария