Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

099 инжектор глохнет

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста в чём причина.
На холодной проблем не возникает, а на горячем когда заводишь движёк держит 200-300 об. и глохнет, заводиться со второго с третьего раза.
За ранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашит Мухаметшин
Первым делом промой Дросселный Узел. Сними РХХ и тоже промой и смаж. Но возможно что РХХ уже умер.
СсылкаПожаловаться
??????
Да скорее всего дроссельный узел.Хочу дать совет тем у кого газ-бензин.При низком уровне тосола,такая-же ерунда,следите за этим.
СсылкаПожаловаться
Беркут
РХХ? смазать? что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Беркут, как я понял вы тоже занимаетесь ремонтом профессионально. А не знаете что плохо работающий РХХ желательно разобрать, промыть и смазать. Он ещё проработает не мало времени. Но вы видно относитесь к сторонникам замены. Для клиентов, вы правильно поступаете. А вот для себя попробуйте и будете приятно удивлены. У них основная беда, грязь там собирается, но без разборки полностью не очистить.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Беркут, как я понял вы тоже занимаетесь ремонтом профессионально. А не знаете что плохо работающий РХХ желательно разобрать, промыть и смазать. Он ещё проработает не мало времени. Но вы видно относитесь к сторонникам замены. Для клиентов, вы правильно поступаете. А вот для себя попробуйте и будете приятно удивлены. У них основная беда, грязь там собирается, но без разборки полностью не очистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе мыл ВДшкой разбирая. но если заниматься чужой мшиной, то времени убьешь больше, чем заработаешь. да и разобрать их иной раз слжно, особенно если гвоздики без шляпки.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я себе мыл ВДшкой разбирая. но если заниматься чужой мшиной, то времени убьешь больше, чем заработаешь. да и разобрать их иной раз слжно, особенно если гвоздики без шляпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Может вы и правы, но ведь старые регуляторы намного качественнее новых. Мне просто жалко их просто так выбрасывать в мусор. А разберёш, глянеш живой или нет. А там уже решать куда его деть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Упырев
Спасибо за советы, всё понятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru