Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

099 бензонасос или карбюратор???

здравствуйте!возникла вот какая проблема:ваз 099,на дистанции около 50 км машина захлохла,когда завел то она нереагировала нина газ(вполик)ни на подсос короче пыхтела однотонно.нам ехать осталось 3км так мы на первой и допыхтели.бензо фильтр был пуст не работает насос?? но постояла часа2 остыла завелась,как нивчем небывало....поманял фильтр,работает отлично,поехали назад...и все тоже само через 51км????вот такие дела может в бензонасосе проблема??? ЄТО БыЛО ВЧЕРА!!!!сегодня поменял бензонасоса,фильтр,почистил свечи,почистил фильтр в карбе, ВСЕ ТО ЖЕ проехал км 8-10 начала опять чмыхтеть????7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
еще вот что при езде стрелка зарядки аккума падает на 10-20% тоисть генератор дает зарядку плохо????ща поменяю таблетку в генераторе и там посмотрим МОЖЕТ эТО ВСЯ ПРОБЛЕМА????
СсылкаПожаловаться
еще вот что при езде стрелка зарядки аккума падает на 10-20% тоисть генератор дает зарядку плохо????ща поменяю таблетку в генераторе и там посмотрим МОЖЕТ эТО ВСЯ ПРОБЛЕМА????
СсылкаПожаловаться
замерь зарядку непосредственно на генераторе и цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
замерь зарядку непосредственно на генераторе и цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замерь зарядку непосредственно на генераторе и цифры в студию.ну замерять зарядку какбы нечем...нада к спецу наверное??
СсылкаПожаловаться
замерь зарядку непосредственно на генераторе и цифры в студию.ну замерять зарядку какбы нечем...нада к спецу наверное??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если действительно спец,то лучше к нему...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
когда машина заглохнет,снимите с насоса шланг и засуньте его в пустую бутылку и прокрутите стартером,если бенз брызнет упругой струёй))),то виновен зависший поплавок в карбе,если нет,то либо насос,либо шток,либо изношен кулачёк распредвала.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А не загрязнилась ли крышка бензобака ? Может попала вода и замерзла. При работе в б/б создается вакуум.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А не загрязнилась ли крышка бензобака ? Может попала вода и замерзла. При работе в б/б создается вакуум.
СсылкаПожаловаться
А не загрязнилась ли крышка бензобака ? Может попала вода и замерзла. При работе в б/б создается вакуум. может как вариант бензин (с ослиной мочей) я сдуру 20л залил??но какбы заправляюсь постоянно на одной заправке....
СсылкаПожаловаться
А не загрязнилась ли крышка бензобака ? Может попала вода и замерзла. При работе в б/б создается вакуум. может как вариант бензин (с ослиной мочей) я сдуру 20л залил??но какбы заправляюсь постоянно на одной заправке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не загрязнилась ли крышка бензобака ? Может попала вода и замерзла. При работе в б/б создается вакуум. может как вариант бензин (с ослиной мочей) я сдуру 20л залил??но какбы заправляюсь постоянно на одной заправке.... У вас крышка на бензобаке стоит с клапаном или сплошная? Заборник с бака не доставали ,как вам здесь советовали.Может там у вас мусора накопилось немеряно и сеточку затягивает. А когда остановитесь и разряжение ослабевает отлипат и какое-то время снова работает нормально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Если даже с мочой, то бензин был бы в фильтре. Если при минусовой температуре вода замерзла в топливоподаче, то это надолго. Я имел в виду что вода попала на крышку б/б и замерз клапан, если он есть в крышке б/б.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гнатюк
Скорей всего изношена нижняя часть карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Могу предположить - "замерзает" карбюратор.Переключите на "зиму" воздухозабор и проверьте подогрев нижника.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Могу предположить - "замерзает" карбюратор.Переключите на "зиму" воздухозабор и проверьте подогрев нижника.
СсылкаПожаловаться
на авто семейства спутник и самара воздухозабор не переключается на зиму и лето. там стоит термомеханический клапан при холодном моторе забор воздуха производится от выпускного коллектора через металлогофру. затем при повышении т-ры открывается клапан
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
возможно приклинивает иглав поплавковой камере, однажды боролся с таким недугом.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
возможно приклинивает иглав поплавковой камере, однажды боролся с таким недугом.
СсылкаПожаловаться
можно проверить пусти мотор, далее сними топливный шланг с переднего штуцера бензонасоса, через несколько секунд мотор начнет оживать и реагировать на все органы управления, если так оно и было тогда игла , железобетонно
СсылкаПожаловаться
якут
научи , может сгорит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть