21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

013

Только что поставила машину на учёт и получила номера. Номер дали 013 !!!Незнаю радоватся или горевать. Как получила сразу же расплакалась. А муж говорит радоватся надо, крутые номера. Вот так вот. Как вы думаете ?
машуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
013 это... не 13..)
СсылкаПожаловаться
А как тогда выглядит 13 если 013 не 13?)))
Приветствую вас о мудрая!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А как тогда выглядит 13 если 013 не 13?)))
Приветствую вас о мудрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Здиваишшшшси...)..Привет,Учитель!
Просто! если позвонить 0,то 0 и получишь,а 01-результат!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
...Здиваишшшшси...)..Привет,Учитель!
Просто! если позвонить 0,то 0 и получишь,а 01-результат!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Комп завис - подумаю!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
замечательный номер! Чем вы недовольны?. Я три года ездила на трех тройках - все отлично было. Сейчас села дочь , так её даже пропускают там, где оня должна уступать.:)))
СсылкаПожаловаться
"ГРАФ"
Получила...огорчилась...расплакалась!!!!))))))))))))))))....одним словом-ЖЕНЩИНА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Хороший номер - козырная единичка, тройка и зеро впереди. У меня был 715=13 хороший номер. И вообще все в жизни зависит от нас самих, если будешь надумывать себе всякую ерунду по этому поводу- то так и случится, а если в позитиве - так и дорога легкая будет всегда! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
013 - лучше чем 006)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Не переживай хороший номер. Для меня вообще сочетание этих цифр 1 и 3 очень удачно само по себе. Глядишь и тебе подфортит.)))))
СсылкаПожаловаться
машуняВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Не переживай хороший номер. Для меня вообще сочетание этих цифр 1 и 3 очень удачно само по себе. Глядишь и тебе подфортит.)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на машуня
машуня
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Машуня, Вам для успокоения: живу в 13 доме, в 13 квартире. На самолете вот летела место 13 было, с божьей помощью, и помощью форума приземлилась удачно))) И еще, Вам по секрету, это самое удачное число)))))
СсылкаПожаловаться
Элия
все зависит когда вы родились - год, день, месяц, час, минута - затем анализируем, какие планеты в этот момент состояли во взаимосвязи
и определяем - как это число может воздействовать на вашу жизнь, все просто
СсылкаПожаловаться
Hunter 4x4
Я заметил такую закономерность если например номер на машине 987 т.е убывающий то постоянно убытки поломки на машине а когда 123 то всё хорошо! Вот думаю 013 это хорошо! Мне кстати всегда везло с этой цифрой и как я заметил на этой страничке не только мне! Просто как то раз в пятницу 13 числа убили много людей отсюда и весь негатив к этой цифре....так что вам крупно повезло с этим номером!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а по моему плохие номера , тройка на конце , так и машину обмыть нормально не получится ,вот как то обмывали где номер на 9 заканчивался ,вот тогда хорошие номера
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а по моему плохие номера , тройка на конце , так и машину обмыть нормально не получится ,вот как то обмывали где номер на 9 заканчивался ,вот тогда хорошие номера
СсылкаПожаловаться
Вот умеете Вы, дорогой товарищ, девушку подбодрить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У меня был такой номер. Тоже расстроился когда получал,но мужик один (в Гаи вместе в очереди стояли) сказал удачный номер. Машине моей было тогда 18 лет,два года проездил и ничего не менял. А вот посмотрел потом фильм"Обитаемый остров",так там один зека числа переводил. Не очень конечно приятные ассоциации....
СсылкаПожаловаться
машуня
Спасибо всем за поддержку !!!Всё будет хорошо!!! Всем удачи!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
Я видел номер О 666 РМ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
Я видел номер О 666 РМ
СсылкаПожаловаться
Отдыхая осенью в Крыму, я видела аж два авто с номером 666.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Отдыхая осенью в Крыму, я видела аж два авто с номером 666.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в этом удивительного? В Москве например немеряно дьявольских пепелацев..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария