3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль

На днях услышал, что запретили регистрацию правого руля, кто знает разъясните пожалуйста или где об этом прочитать
евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Владимир Сидоров
Еще никто ничего не запретил.Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт(НАМИ)разработал обновленный Техрегламент о безопасности колесных транспортных средств.Раздел"Требования безопасности"содержит радикальный пункт,запрещающий эксплуатацию автомобилей с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Проект нового регламента можно посмотреть на Drom.ru.
СсылкаПожаловаться
евгений
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на евгений
евгений
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Изучайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Выше всё верно написано. Указанный регламент, видимо, запретит ввоз, а не эксплуатацию прульных машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
перестанут продавать вод.уд и безопасноть на дорогах будет а нормальному водителю что правй что левый
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
перестанут продавать вод.уд и безопасноть на дорогах будет а нормальному водителю что правй что левый
СсылкаПожаловаться
Дяденька, если я сейчас продам свой Ипсум и потом не смогу купить японку с правым рулем, для меня это будет катастрофа. Потому что на леворульную иномарку денег точно не хватит, тем более если это будет российская сборка ( зачем ведро покупать?). А беспробежная ( по России) японочка уж точно дешевле и надежнее отечественных машин!!!!По крайней мере для Дальнего Востока ТАК, и НИКАК по другому.
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на евгений
евгений
Дяденька, если я сейчас продам свой Ипсум и потом не смогу купить японку с правым рулем, для меня это будет катастрофа. Потому что на леворульную иномарку денег точно не хватит, тем более если это будет российская сборка ( зачем ведро покупать?). А беспробежная ( по России) японочка уж точно дешевле и надежнее отечественных машин!!!!По крайней мере для Дальнего Востока ТАК, и НИКАК по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок! вот и я про это говорю усамого террано!
СсылкаПожаловаться
евгений
Извините, что не так вас понял, просто я в шоке от наших правителей
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на евгений
евгений
Извините, что не так вас понял, просто я в шоке от наших правителей
СсылкаПожаловаться
правители даже умудряются избавляться от немцев стареньких под разными предлогами (на экспертизу и тд) а машинки в неплохом ТС а от урала и до сахалина сплошь японки -народ не поймет!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно! Сама как пересела на праворукие, только их и беру! Довольна ОЧЕНЬ! И следующая, бог даст, тоже будет праворучкой!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на surgeon
surgeon
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно! Сама как пересела на праворукие, только их и беру! Довольна ОЧЕНЬ! И следующая, бог даст, тоже будет праворучкой!
СсылкаПожаловаться
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно!

Конечно, Москва же большая...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно!

Конечно, Москва же большая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут размеры Москвы и тема про праворукие машины???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на surgeon
surgeon
А при чём тут размеры Москвы и тема про праворукие машины???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при том же, причем тут их количество в Нерезиновой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А при том же, причем тут их количество в Нерезиновой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на surgeon
surgeon
)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами говорите, что их полно, хотя вопрос был не об их количестве и Вашей личной любви к прулю, а об их запрете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вы сами говорите, что их полно, хотя вопрос был не об их количестве и Вашей личной любви к прулю, а об их запрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда извините, если чего не поняла! А запрещать проще всего, особенно, если народ что-то начинает устривать, особенно по цене и качеству.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на surgeon
surgeon
Тогда извините, если чего не поняла! А запрещать проще всего, особенно, если народ что-то начинает устривать, особенно по цене и качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что медвепуты себе запретить не позволят перед выборами...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я думаю, что медвепуты себе запретить не позволят перед выборами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда есть надежда, что будет передышка года на полтора, зато , что потом будет... Как говорят китайцы: " чтоб ты жил в эпоху перемен!"
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на surgeon
surgeon
Тогда есть надежда, что будет передышка года на полтора, зато , что потом будет... Как говорят китайцы: " чтоб ты жил в эпоху перемен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего будут тихо выдавливать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария