3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть кто на самом деле видно в тюрьме и в смерти

по тому как человек умирает можно понять какой он как личность
мужественно и решительно умирают мужественные и решительные люди умирать страшно всем
толь ко одни визжат как скоты и мучают окружающих собою умирая а другие умирают быстро молча и никого собою не мучают
я часто видела и тех и тех
насколько уважаю мужественных людей настолько же омерзительные мне трусы и визжащие твари потому от умиравших быстро никого собою не мучая и мужественно даже после смерти не воняет ничем и они выглядят мирно уснувшими людьми
а от умерших трусливо воняет падалью и выглядят они только падалью гнилой и мерзкой

особенно я уважаю самоубийц
это какая воля нужна чтобы себя убить
Я богиня я разрушила твою мечту
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Я богиня я разрушила твою мечту
автор удаляет ложь об авторе и бред на посторонние темы сразу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
как то радикально . люди разными рождаются . кроме сильных и слабых ,есть жестокие и добрые , умные и глупые ...
глупые и жестокие не нужны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
куда же их девать ?
они не имеют права на воплощение вообще - их нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чем бороться с проблемами лучше их и не допускать если нет ,значит нет проблемы
СсылкаПожаловаться
иван петухов
И нифига оно не страшно было,страшно было потом,когда очухался...А в тот момент было наоборот,хорошо и спокойно,и хрустальный замок на пригорке так и манил к себе,обещая вечную негу...
СсылкаПожаловаться
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на иван петухов
иван петухов
И нифига оно не страшно было,страшно было потом,когда очухался...А в тот момент было наоборот,хорошо и спокойно,и хрустальный замок на пригорке так и манил к себе,обещая вечную негу...
СсылкаПожаловаться
И нифига оно не страшно было,страшно было потом,когда очухался...А в тот момент было наоборот,хорошо и спокойно,и хрустальный замок на пригорке так и манил к себе,обещая вечную негу...да видения там появляются быстро это астрал
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У Достоевского в"Братьях Карамазовых" муссировалась эта тема про отца Зосиму.Он был почти святым и умер достойно.И все ожидали,что запаха не будет.Но когда он стал очень сильно смердеть,все начали искать причины скрытые в тайных грехах...ФИЗИОЛОГИЯ,мать её! А на счёт смелости самоубийц...гораздо смелее выжить не смотря не на что,чем сдаться и вздёрнуться! Но человеку дан выбор...
СсылкаПожаловаться
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Достоевского в"Братьях Карамазовых" муссировалась эта тема про отца Зосиму.Он был почти святым и умер достойно.И все ожидали,что запаха не будет.Но когда он стал очень сильно смердеть,все начали искать причины скрытые в тайных грехах...ФИЗИОЛОГИЯ,мать её! А на счёт смелости самоубийц...гораздо смелее выжить не смотря не на что,чем сдаться и вздёрнуться! Но человеку дан выбор...
СсылкаПожаловаться
У Достоевского в"Братьях Карамазовых" муссировалась эта тема про отца Зосиму.Он был почти святым и умер достойно.И все ожидали,что запаха не будет.Но когда он стал очень сильно смердеть,все начали искать причины скрытые в тайных грехах...ФИЗИОЛОГИЯ,мать её! А на счёт смелости самоубийц...гораздо смелее выжить не смотря не на что,чем сдаться и вздёрнуться! Но человеку дан выбор...

все попы смердят потому что много лгут а ложь это грязь
СсылкаПожаловаться
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Достоевского в"Братьях Карамазовых" муссировалась эта тема про отца Зосиму.Он был почти святым и умер достойно.И все ожидали,что запаха не будет.Но когда он стал очень сильно смердеть,все начали искать причины скрытые в тайных грехах...ФИЗИОЛОГИЯ,мать её! А на счёт смелости самоубийц...гораздо смелее выжить не смотря не на что,чем сдаться и вздёрнуться! Но человеку дан выбор...
СсылкаПожаловаться
У Достоевского в"Братьях Карамазовых" муссировалась эта тема про отца Зосиму.Он был почти святым и умер достойно.И все ожидали,что запаха не будет.Но когда он стал очень сильно смердеть,все начали искать причины скрытые в тайных грехах...ФИЗИОЛОГИЯ,мать её! А на счёт смелости самоубийц...гораздо смелее выжить не смотря не на что,чем сдаться и вздёрнуться! Но человеку дан выбор...
самоубийцы устают невыносимо потому и уходят
правильно делают
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...
СсылкаПожаловаться
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...
СсылкаПожаловаться
ты все лжешь а я была в тюрьме
бред у тебя
у меня жизненный опыт Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...
СсылкаПожаловаться
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...
СсылкаПожаловаться
Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...

я лучший эзотерик россии в конкурсе победила в 1999 году приз получила бесплатное издание моих книг эзотерических а кто? ты никто вот и не ври про меня а то я тебе голову оторву и выброшу
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не все имеют такое счастье уйти быстро, чтобы не мучить себя и окружающих. Онкобольные должны иметь право на эвтаназию
СсылкаПожаловаться
Я богиня я разрушила твою мечту В ответ на конь педальный
конь педальный
Не все имеют такое счастье уйти быстро, чтобы не мучить себя и окружающих. Онкобольные должны иметь право на эвтаназию
СсылкаПожаловаться
на самом деле каждый сам выбирает как ему умереть быстро и никого не мучая или долго и мучая всех вокругНе все имеют такое счастье уйти быстро, чтобы не мучить себя и окружающих. Онкобольные должны иметь право на эвтаназию
СсылкаПожаловаться