29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил мот,мучает вопрос!!

в начале зимы купил bmw g 650 xmoto пока почти не ездил,собираю инфу,а её не очень то и много.Интересует вопрос: стантил ли кто на таком моте, видео мало, лишь незначительные прохваты на заднем.Интересно как он (мот) , а в частности ROTAX переживает такие ситуации, как вилли или стоппи, не страдает ли маслянным голоданием, или наоборот?
Вячеслав Пашкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
симо катри
Просто начни ездить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПашкевичВ ответ на симо катри
симо катри
Просто начни ездить.
СсылкаПожаловаться
езжу я уже не один год, это мой четвёртый мот,ездить начинал на спортах(не считая восходов, яв и т.д.),до этого был очень дерзкий xt 660r,он то меня и научил кой-чему,не исключаю возможности практиковать свои навыки и на бмв, отсюда и тема.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Там на моте -сухой картер(как и ХТ)!Так что беспокоиться нечего,главное быть уверенным в своих навыках на
"ниве"станта)))и не терять голову.
В доказательство ролик(немцы вообще аккуратно ездят,значит можно и на нем шалить)))
https://www.youtube.com/watch?v=Nz2QgDna...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПашкевичВ ответ на nikolay nikolay
nikolay nikolay
Там на моте -сухой картер(как и ХТ)!Так что беспокоиться нечего,главное быть уверенным в своих навыках на
"ниве"станта)))и не терять голову.
В доказательство ролик(немцы вообще аккуратно ездят,значит можно и на нем шалить)))
https://www.youtube.com/watch?v=Nz2QgDna...
СсылкаПожаловаться
мое навыки в станте на уровне дилетанта,минимум вилли и стоппи,прохватить на заднем со старта , немного подстопить,годы уже не те.Немногим бы раньше, базара нет,лет так 20.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПашкевичВ ответ на Вячеслав Пашкевич
Вячеслав Пашкевич
мое навыки в станте на уровне дилетанта,минимум вилли и стоппи,прохватить на заднем со старта , немного подстопить,годы уже не те.Немногим бы раньше, базара нет,лет так 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видос на ссылке- баян.по этой теме вообще инфы мало.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolayВ ответ на Вячеслав Пашкевич
Вячеслав Пашкевич
мое навыки в станте на уровне дилетанта,минимум вилли и стоппи,прохватить на заднем со старта , немного подстопить,годы уже не те.Немногим бы раньше, базара нет,лет так 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное желание) И удачи в этой красивой "стихии"!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Не переживай, Крис Пфайфер, чемпион Европы по станду, тоже выстуает на BMW. К тому же "Rotax" - один из лучших и совершенных движков в мире. Ставился на многие внедорожные мотоциклы, включая даже многодневную "ЯВу" 560. Стандуй смело!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пашкевич
я два года катал на bmw f 800s, ещё тогда пересмотрел все ролики Пфайфера на разных мотоциклах этого семейства начиная с кросачей и заканчивая ГС,но не Х-мото!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Ка
Зарегайся на БМВ клаб ру, там инфы хватает. Стантить можно почти на любом моте, только подготовить чуток - типа клетка, звёзды, доп управление тормозами и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария