Встречаем осень с лучшими товарами «АлиЭкспресс»

Авто Mail.ru подобрал новые гаджеты и девайсы из Китая, которые могут пригодиться автомобилистам и пешеходам в сентябре

Сентябрь — это не только начало учебного года, но и слякотное межсезонье с сыростью, грязью и похолоданием на улице. Мы нашли еще 20 товаров с «АлиЭкспресс», которые помогут водителям и пешеходам пережить эти месяцы в тепле и чистоте.

Почему стоит купить: Оседающая в труднодоступных местах пыль — это головная боль не только для автомобилистов. С ней также хорошо знакомы пользователи компьютеров и ноутбуков. Помочь в борьбе с накопившимися загрязнениями между кнопок клавиатуры, в углах решеток воздуховодов на передней панели машины или клавиш стеклоподъемников на дверях поможет такая миниатюрная складная кисточка.

Что пишут в отзывах: Думал, будет немного пожестче, но в целом, за свои деньги, хорошая щётка. Есть три положения.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Стильный, прочный и многофункциональный инструмент на все случаи жизни — мечта любого мужчины с руками из плеч. Он легко поместится в кармане или в сумке и всегда будет под рукой, чтобы отрезать, закрутить, отпилить или зачистить. А этот девайс с 11 функциями в стильном черном цвете еще и выглядит круто.

Что пишут в отзывах: Вполне удовлетворен, хороший мултитул, ну а как долго прослужит и как быстро будет слезать краска, это вопрос.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Те, кто любит ходить в белых кроссовках, знают, как трудно сохранить их в чистоте. Однако в Китае, кажется, придумали, как упростить и облегчить уход за такой обувью. Продавец обещает, что специальный состав в пузырьке с губкой позволит отбелить не только поверхность кроссовок, но и их подошву.

Что пишут в отзывах: Так себе, но пригодится, например, в дороге.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Вернувшимся за парты школьникам и студентам для организации рабочего места дома может потребоваться такой настольный деревянный органайзер. В него поместится не только вся необходимая канцелярия, но также планшеты, телефоны и калькуляторы. Модель предлагается в темном и светлом цвете.

Что пишут в отзывах: Обалденная вещица.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Как известно, приготовить кофе можно несколькими разными способами, при этом получив отличающийся по вкусу напиток. Например, есть много фанатов бодрящего ароматного кофе из турки. Но как сварить его, если вы путешествуете на автомобиле? Это стало возможным благодаря портативной электрической турке. Компактный девайс работает от розетки 220В.

Что пишут в отзывах: Кофеварка понравилась, все работает, как в описании. Нет руководства на русском языке, только на английском — это минус.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Жидкость для ремонта фар из топа лучших товаров с AliExpress

Почему стоит купить: Помутневший и пожелтевший пластик блок-фар — частая проблема у автомобилей с пробегом. Но решить ее можно и своими силами. Для этого достаточно обработать их специальным составом, который очищает поверхность от въевшейся грязи и убирает желтизну материала.

Что пишут в отзывах: Это не полировалка и не покрытие. Это деликатный растворитель грязи на фарах. Может, кому и поможет, у меня просто смыл немного въевшейся грязи.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Отправляясь в поход или на природу, не забудьте прихватить с собой универсальный спальный мешок, сделанный из материала, напоминающего термоодеяло. В собранном виде он не займет много места и поместится даже в кармане куртки. Зато в случае наступления холодов или в непогоду защитит вас от осадков и не даст замерзнуть. Его можно использовать как подстилку на холодной земле, спальный мешок, накидку и даже как палатку.

Что пишут в отзывах: Мешок хороший. Но одноразовый. Как пакет. Внутри фольгированный, а снаружи оранжевый. В длину больше 2 м, ширина около 80 см. На экстренный вариант сойдёт. Согреет точно, ну и от влаги сбережет. Очень тонкий. Веса почти не имеет. Есть сумочка и свисток с карабином в комплекте. Уложить обратно практически нереально)))

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Современные велосипеды — это вам не простая и тяжелая стальная рама с колесами из восьмидесятых годов прошлого века, а высокотехнологичный и довольно дорогой девайс. Хранить и транспортировать его в чистоте и без повреждений будет проще, если использовать такой тянущийся защитный чехол. Модель с 13 вариантами дизайна подойдет для велосипедов с колесами диаметром от 26 до 29 дюймов.

Что пишут в отзывах: Чехлы пришли быстро! Хорошо упакованы. Заказывала три штуки в разной расцветке, на три велика. Яркие, симпатичные)) Размер на один велик подошёл. На другие натягивать будем позже)) Чехлы для «зимовки», не повседневные. Т.к. не настолько прочные, чтобы можно было постоянно туда-сюда юзать.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Для занятия математикой с дошкольниками и учениками младших классов удобно использовать карточки, на которых нанесены примеры с пропущенными цифрами. На выбор предлагаются наборы из 36 карточек для изучения, а также повторения действий со сложением, вычитанием, делением и умножением.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Увлажнитель воздуха — полезный девайс, но из-за габаритов его не везде удобно использовать. Эта модель лишена резервуара для воды, из-за чего она получилась удивительно компактной. Ее легко взять с собой в дорогу, в машину или на работу. Девайс можно использовать как увлажнитель и ароматизатор, просто опустив в стакан или бутылку с жидкостью. Останется лишь подключить к источнику питания.

Что пишут в отзывах: Пришел хорошо упакованным, пришел за очень короткое время, меньше чем ожидалось, работает уже 2 недели без нареканий. Спасибо большое, стал лучше чувствовать себя из-за нормальной влажности воздуха в комнате, на ночь ставлю в полный стакан и утром просыпаюсь — он уже выключился сам от того, что вода кончилась.

content image for: 82327
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Специальный электрический массажер снимет напряжение в мышцах и усталость. Его можно использовать дома или в автомобиле, разместив прямо на кресле. Доступен для заказа в темном и светлом корпусе.

Что пишут в отзывах: Хороший аппарат за свои деньги, хорошо расслабляет после напряженного дня. Теперь мечтаю о массажном кресле).

content image for: 81667
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Прощай, вечный ремонт у соседей и храп по ночам! Беруши — в уши, и можно спокойно спать, работать или заниматься своими делами без удручающих источников шума где-то вокруг. Для заказа на «Али» предлагаются три варианта изделий разной формы и конфигурации.

Что пишут в отзывах: Классные беруши. По шумоизоляции около 30-35 дБ. Стильная коробка.

content image for: 81667
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Кабель-менеджмент — это порядок в проводах на рабочем месте или там, где есть подключенная к сети какая-либо техника. Устроить его на высшем уровне помогут специальные магнитные держатели, с помощью которых легко самостоятельно проложить, зафиксировать и спрятать провода от посторонних глаз.

Что пишут в отзывах: Пришло быстро, в комплекте идет два держателя. Они клеятся на клейкую ленту, а сами кнопки на магнитах. Два для стандартных и один для толстого провода. За свою стоимость очень неплохо.

content image for: 81667
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Автомобили в базовых комплектациях часто поставляются с галогенками, при этом конструкция машины и документация на нее позволяют использовать светодиодные лампочки, не нарушая закон. Внимательно проверяйте допустимость использования в вашем автомобиле!

Что пишут в отзывах: Хорошие лампочки с отличной светотеневой границей. Рекомендую!

content image for: 78895
Источник: AliExpress.ru

Регистратор с камерой заднего вида — лучший автотовар с «АлиЭкспресс»

Почему стоит купить: Этот видеорегистратор — настоящий рекордсмен среди подобных автомобильных девайсов по числу видеокамер, с которыми он работает. Две из них интегрированы в корпус с четырехдюймовым цветным экраном и функцией картинка в картинке. Одна снимает происходящее перед машиной, а вторая смотрит в салон. Третья устанавливается в задней части кузова и транслирует происходящее за автомобилем.

Что пишут в отзывах: Регистратор отличный. Правда, надо проверить, как снимает ночью. В комплекте: два фиксатора на стекло (один на присоске, второй на двухсторонний скотч 3М), зарядка от прикуривателя, камера заднего вида, картридер. Не работает с картами памяти меньше 4 гб. Инструкция на английском и китайском. Качество записи передней камеры достойное.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Надоело постоянно вытирать боковые зеркала от грязи, капель дождя или от запотевания при въезде в теплый паркинг? Есть простое и доступное решение проблемы — специальная пленка, которая клеится на предварительно очищенный отражающий элемент и избавляет от всей этой неприятной возни.

Что пишут в отзывах: Пришло в комплекте с салфетками, наклейками. Для стекол BMW пришлось подрезать. В дороге при дожде показали себя хорошо.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Водители, использующие в автомобиле коврики Eva c сотовой структурой поверхности для удержания влаги и грязи, на самом деле, сталкиваются с теми же трудностями, что и остальные — нехваткой высоких бортиков по периметру и появляющейся со временем под пяткой правой ноги дырой. Смекалистые производители аксессуаров из Поднебесной придумали, как решить эту проблему. Они предлагают легко крепящийся полимерный подпятник на проблемное место, продлевающий жизнь коврика.

Что пишут в отзывах: Классный подпятник! Комплект крепежа полный. Быстрая доставка!

content image for: 80344
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на растущий уровень комфорта в современных автомобилях, шея и поясница могут затекать, особенно в поездках на дальние расстояния. Небольшие подушки с функцией памяти, которые крепятся в основании подголовника или внизу спинки кресла, должны помочь решить эту проблему.

Что пишут в отзывах: Вначале заказал одну подушку, попробовал, отлично. Заказал сразу 3 штуки на весь салон. Рекомендую. Очень удобно, практично и смотрится дорого. Продавца рекомендую, отправляет быстро, и я доволен покупками.

content image for: 80803
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Вещи занимают слишком много места в багажнике автомобиля? Такой прибор c Ali поможет значительно уменьшить размер мешка с одеждой за счет удаления лишнего воздуха.

Что пишут в отзывах: Хорошая вещь. Действительно работает. Ножной насос не подошёл, но можно выпустить воздух и без него. Экономит место.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Специальные чехлы для сезонного хранения покрышек не позволят вам испачкаться, а также предотвратят распространение запаха резины. К тому же в них колеса будут выглядеть презентабельно, куда их ни поставь — хоть в гараж, хоть на балкон. Чехлы представлены в двух размерах, их можно приобрести поштучно или в наборе.

Что пишут в отзывах: Очень удобные чехлы и для хранения, и для перевозки колес.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru